8 августа суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (327)

6 мар 2020 в 12:18

Надо Городецкого вернуть тот бы вообще открывать не стал.

999
6 мар 2020 в 12:19

Ничего положительного в этой стране не будет, пока стоимость 1 км дороги в 4 узких полосы без разделителя без полос - твёрдых обочин, без полос разгона и с перекрестка и в 1м уровне стоит 5M$. И зарплата на уровне среднеафриканских стран

Зина
6 мар 2020 в 12:21

Пора торжественно закрывать все остальные! Одни ямы остались

в мае ямы пересчитаем

6 мар 2020 в 12:25

Ну все. Случилось!

Гость
6 мар 2020 в 12:25

Всё хорошо, хоть что-то делает, а дороги не при чем у нас Сибирь, надо машины для дорог брать, а не наоборот

Фото пользователя
6 мар 2020 в 12:26

Даже не знаю где это. Но Анатолий молодец.

Гость
6 мар 2020 в 12:31

200м дороги... Ещё и торжественно на весь город объявят?!

как то так
6 мар 2020 в 12:31

Теперь пускай ставят светофоры на каждом выезде из двора, выехать будет нереально. Еще новый знак по вешали, на пересечении Объединения и Фадеева, знак "Движение прямо или на право", но сообщить об этом забыли, народ как поворачивал налево, так и поворачивает...

яяяяяяяяяя
6 мар 2020 в 12:34

Спасибо мэру! Наконец то пробки чуть меньше станут в этом горлышке. Остается немного расширить дорогу

Фото пользователя
6 мар 2020 в 12:34

Мэр ,а где стакан на капоте?

Гость
6 мар 2020 в 12:36

С утра в это время ходил с Гребенщикова опохмеляться в круглосуточный магазин на Фадеева и лично видео мэра!

Гость
6 мар 2020 в 12:36

Псевдо коммунист из ЕР

6 мар 2020 в 12:43

Скажу очень непопулярное мнение. Но эту дорогу целесообразно сделать только для маршрутных транспортных средств + спец. транспорт (скорая, пожарная, спец. Службы). Пробок меньше не станет! А те кто на автобусе до центра добирался с конечной на Фадеева минут за 35-40 утром, будут ехать больше часа. Поддерживать, в первую очередь, нужно общественный транспорт. Мы не Москва, на метро не заработали, по всей видимости. А из федерального бюджета денег на это нужное дело не дают.

Фото пользователя
6 мар 2020 в 12:44

66 мл= а сколько реально потрачено без распилов?😶

Фото пользователя
6 мар 2020 в 12:44

Побольше бы таких новостей, душа радуется!!! А нашему мэру пожелаю открывать и открывать дороги, станции, мосты!!!

Гость
6 мар 2020 в 12:48

Город весь в грязи,в снегу,в мусоре. Парковочные карманы везде завалены ,машины буксуют. Пешком по центру пройтись невозможно а тем более с ребенком на санках ,весь вымажешься в грязи.стабильно чистят только у администрации. Реклама,все пестрит,вывески разношёрстные,неужели нельзя сделать требования к единому стилю этих вывесок. серый ,грязный,мрачный город- это отражение отношения мэра к городу и горожанам.

Степан Славнов
6 мар 2020 в 12:49

Огромное спасибо Анатолий Евгеньевич.

Гость
6 мар 2020 в 12:50

Мне интересно, в каком году были хорошие дороги в Новосибирске, мне 45лет я не помню. Как бы хуже не стало. Хорошее бы что-то написали, один негатив...

Раньше все стояли в пробке на Светлановской, потом пробка перекочевала на Колонды. Раньше все стояли в пробке на Объединения (Рекордный пер.), теперь добро пожаловать в пробкуна Фадеева!
Мэр учил математику в школе? От перестановки мест слагаемых, сумма не менятся!

6 мар 2020 в 13:07

Запикайте моё сообщение. ....... ... ........

упс
6 мар 2020 в 13:14

Что то он даже со стаканом на своей камри кататься не стал?) Самому стремно за 200 метров и 66 миллионов?)

Аня
6 мар 2020 в 13:19

Колонды вторую очередь не построили,Фадеева не расширили,на оставшиеся деньги после раскладывания по карманам открыли переезд для бедных Родниковцев ,спасли их от пробок,а то,что единственная дорога на Северном -Фадеева встанет колом ни кого не волнует.С Родников есть несколько выездов,а на Северном одна дорога . Просто пробку увеличили, где обещанные дороги!!!

ГостьПрохожий
6 мар 2020 в 13:24

А кто из них задумался,как там люди ходить будут??? Тро
туары кусками с разных сторон дороги,пешеходного перехода нет!!!

назлотроллям
6 мар 2020 в 13:25

Спасибо огромное Анатолий Евгеньевич!

Денис Леонтович
6 мар 2020 в 13:25

Хорошая новость... теперь и автобусы с Северного можно пустить дальше одни на Северную Корону (3) , Другие до Тюленина (14) и Снегирей...(75)
Но это решать транспортникам и мэру.
С появлением Анатолия Локтя у нас многое стало строиться: трамвайные линии, школы, дет.Сады, дороги... Гораздо быстрее чем раньше... А теперь ещё строят гостиницу на пл. Маркса, которую я 20 лет называл "Местной чёрной дырой", если достроят - это будет супер. Появились новые трамваи, строится метро Спортивная и Ледовый дворец Арена и 4 мост. Думаю нужно пожелать мэру осуществить все свои планы и цели, которые он поставил и городу станет гораздо лучше и с транспортом и с дорогами и с образовательными учреждениями и со всем остальным...
Мне это всё очень нравится!

6 мар 2020 в 13:26

всегда удивлял этот опендикс-тупик фадеева, без сквозного проезда. с пробками дорога вряд ли справится, но сквозной проезд это хорошо.

Фото пользователя
6 мар 2020 в 13:43

Нытики и ворчуны - ваш выход!😁

6 мар 2020 в 13:58

"работы на этом участке продолжатся уже летом — планируется выполнить ремонт дороги по улице Фадеева и обустроить карманы на остановках, чтобы автобусы не задерживали движение."
ну это уже по-классике: сначала мы движение запустим по узкой и разбитой дороге, а потом будем несколько месяцев ремонтировать дорогу и активно мешать этому движению. браво! что тут еще можно сказать
а заранее подготовить дорожное полотно к принятию нового потока транспорта слабо было??

сэр
6 мар 2020 в 14:02

3 ляма за метр! она золотом покрыта??

6 мар 2020 в 14:15

Открыли бы тихо , без помпы ... народ бы понял ... зачем приехали , смысл этой пыли в глаза ... одно понимаю , что дорога эта нужна ...сколько лет будут к Большой Медведице всё тянуть ... как раз к 2050 году уложатся , но это уже другая история ...

Константин
6 мар 2020 в 14:27

Ну наконец то, но Фадеева то расширять надо и развязку с колондой и рекордным переделывать, иначе красная змея никуда не денется!

6 мар 2020 в 14:33

о, сколько дилетантов нудных даёт нам интернета дух... прости,Пушкин, господа критикующие - мэр деньги не печатает, чтобы исполнять свои, а тем более ваши желания, он всегда работает в рамках "выделенного ему бюджета"... всего лишь, и да, согласен, 20млн китайцев, живущие на сопоставимой с площадью нашего города площади Китая, построили бы за то же время или меньшее 2 км дороги... но 20 млн

Аня
6 мар 2020 в 14:33

А почему, ни где не пишут,что поворот на объединения запретили,знак и светофор -прямо и на право.😠

Гость
6 мар 2020 в 14:37

В группе Фадеева Сибири уже строчат посты. они готовы уже и домой не попасть сегодня, и к тому, что дикий 6-ой микрорайон будут давить (так и написано) их школьников, одновременно возмущаются, что по частному сектору нельзя проехать, так как стоят шлагбаумы, и петицию собрались писать, что теперь нельзя повернуть на объединения из-за того-же гребанного 6-го микрорайона и амбиций мера. Как то так. возникает вопрос, адекватные ли там живут люди?

вася
6 мар 2020 в 14:56

Фадеева весь день в пробке.Что будет вечером представить страшно. Постепенно наступает разочерование проживания в такой стране ,любое действие власти наносит ущерб населению.

Николай
6 мар 2020 в 15:18

Вот спасибо, разгрузили Объединение, теперь на Фадеева все стаять будем, молодцы, теперь по своей улице не приедешь, так держать.....!!!

как то так
6 мар 2020 в 15:28

Фадеева в сторону города уже стоит, что будет утром во вторник даже представить боюсь... Ни одно цензурное слово на ум не приходит, как это назвать можно

Фото пользователя
6 мар 2020 в 15:34

Сейчас ещё день, но пробиться к перекрёстку с Окружной со стороны центра уже крайне проблематично) Вечером будет Адъ и Израиль)
а что там будет по пути из Ипотечинска в первый рабочий день утром, вообще огонь! Я бы туда Бруню направил, пусть онлайн ведёт.

6 мар 2020 в 16:12

когда Красный проспект соединять будут?

Гость
6 мар 2020 в 16:22

Сами в этой жизни хоть что-нибудь сделали?! Только визг поросят!!!

6 мар 2020 в 16:45

Что так долго сдавали? Обещанного годами ждут? Спасибо и на этом.

Гость
6 мар 2020 в 16:53

Планируется, что новая дорога поможет разгрузить улицу Объединения, правильно - и загрузить Фадеева. И не надо тут говорить, что у нас теперь два выезда - на родниках мне делать нечего.

Товаровед
6 мар 2020 в 17:01

Скоро придорожные туалеты и мусорки торжественно открывать начнет

ВладЯ
6 мар 2020 в 17:40

Где карта, Билли? Нам нужна карта.

Олегыч
6 мар 2020 в 18:00

200 метров за 66 млн. Рублей, я все правильно понял?

ВМФ
6 мар 2020 в 18:21

какой позор!!!!! открыл 200 метров дороги. а сколько загубил своим бездействием....Ушол бы ты Локоть ....Хватит разваливать город...

Ндаааа
6 мар 2020 в 18:33

Локоть вау,а я то думаю чё мороз пришел то а это дорогу открыли! Уррраааааа!!!

Eselbaum
6 мар 2020 в 18:49

В городе улицы не должны упираться в тупики. А улица Фадеева на Северном и улицы Гребенщикова и Мясниковой на Родниках заканчивались тупиками. Теперь их наконец свели вместе и они обрели сквозной проезд. Что в этом плохого? А вот кому и где ездить, чтобы избегать пробок - дело личного выбора. Думайте, выбирайте и приспосабливайтесь. А то почти весь город разорван на какие-то изолированные клочки-микрорайоны. Смотришь в ту сторону, видишь соседний микрорайон, а фиг пройдёшь и фиг проедешь.

Алексей
6 мар 2020 в 19:04

Получается 1 погонный метр 3 милллиона?????

джон2
6 мар 2020 в 19:08

Нормальный мэр не то что губернатор из деревни прислали