17 мая понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

6 мар 2020 в 09:28

давно ждем

Радж
6 мар 2020 в 09:34

Новость должна быть: Все же запускают радиостанцию в Новосибирске.

житель центра
6 мар 2020 в 09:36

Евгений стоял у истоков Новосибирского радиовещания и думаю 💩 запускать не будет!

Фото пользователя
6 мар 2020 в 09:36

было бы интересно что бы на УКВ ретранслировали зарубежные станции, например в этом месяце слушаем 91,3FM Chérie FM из Парижа, в следующем 103.4FM Radio Energy из Берлина, 104.3 FM из Keeseville Хип Хоп Нью Йорк

ОТВЕТИТЬ
Black Oasis
6 мар 2020 в 09:37

Это радио, где соловьиный помёт начинал свою пропагандистскую карьеру. Но вы слушайте, слушайте.

ОТВЕТИТЬ
Площадь Станиславского
6 мар 2020 в 10:09

Я жду, когда в Новосибирск вернется "ЭХО Москвы". ГПМ-Радио - позорники, крутят чужой "Шансон" в Новосибирске, но только не свое "Эхо".

ОТВЕТИТЬ
Человек от Евдокии Ковальчук
6 мар 2020 в 10:10

Когда уже создадут годную радиостанцию для нас дачников? Радио "Дача" - это не то. Где дачным будет не название, а именно контент!

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2020 в 10:26

"До лампочки"! Флешка рулит. Слушать трёп ведущего,тупую рекламу и не менее тупую попсу ?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Мишин
6 мар 2020 в 10:28

Евгений Величко - легенда новосибирского радио! Желаю ему всяческих успехов с "Серебряным дождём" в Новосибирске.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2020 в 10:49

Верните Рок-радио Новосибирск.

Фото пользователя
6 мар 2020 в 11:16

эпоха ярких радиостанций прошла.
Наше Радио ( русский рок) уже не то как прежде.
Радио Сибири кануло в лету.
а Серебрянный Дождь мне показалось излишне политизировано.

ОТВЕТИТЬ
Роман
6 мар 2020 в 11:31

Уже запускают... Сейчас на этой волне передают звуки природы и периодически женский голос повторяет "Скоро, на 96 и 6 FM, будет идти серебряный дождь" Послушаем, че...

ОТВЕТИТЬ
мухаха
6 мар 2020 в 11:37

Если в тырнете будут, мож и послушаю. Я щас радио только через тырнет слушаю, потому что там качество лучче.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
6 мар 2020 в 11:41

А ишо меня музыка по радио не интересует от слова "совсем". Тока новости!

Роман
6 мар 2020 в 11:59

Лучше бы его пустили по нижнему участку диапазона УКВ, 64-73 МГц... Хоть бы одну радиостанцию там оставили, даже первую программу ТВ убрали :-(

Фото пользователя
6 мар 2020 в 12:48

радио "Ваня" верните!

группа товарищей
6 мар 2020 в 12:50

А я вот до сих пор вспоминаю эфиры Александра Романова (радио "Новая волна"). Царство ему небесное. Олды должны смахнуть скупую слезу.
И вот еще. Санягин !!!

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2020 в 14:50

А я б был рад радиостанции Пионер ФМ

6 мар 2020 в 15:06

очень хорошее радио по крайней мере с12 -00 до 14 00... еще бы РОК ФМ Москва..

123
6 мар 2020 в 18:17

Радио Орфей или что-то аналогичное с классической музыкой будет? Сплошная попса с тошнотными ведущими реально достало, кроме Бизнес фм вообще нечего слушать на фм.

Загрузка...