14 апреля среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (510)

Абракадабра
29 фев 2020 в 13:28

Митинги, пикеты, шествия... никак народу спокойно не живётся. Всё им не так, всё им не эдак. Сомневаюсь в психическом равновесии таких людей, какие-то вечные эмоциональные качели.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 фев 2020 в 13:30

Как только резонансная статья про власть - так сразу подгорает у пригожинских. Вы думаете ваш информационный мусор работает? Нет. В битве между телевизором и холодильником, победил последний. Дураков не осталось вам верить, уже до самых упоротых дошло что что то не то происходит. На этом фоне вы смотритесь уже смешно, защищая Царя и кормушку.

ОТВЕТИТЬ
Шубин
29 фев 2020 в 13:31

Задолбали со своими митингами. Новости как ни откроешь постоянно митингует кто-то. Че не имется то? Привыкли решать проблемы стоя с бумажками на улице. Потом удивляются, что нифига из этого не выходит. Во народ...

ОТВЕТИТЬ
знаток
29 фев 2020 в 13:31

Борис Немцов, политик и человек.
Не чета нынешней гопоте безмозглой. Потому и убили его.
Стабильность, чо...

ОТВЕТИТЬ
Емеля
29 фев 2020 в 13:32

Один вопрос : ЗАЧЕМ ? Зачем митинг? это для Немцова? Так мертвым все равно...кому надо то? человека можно вспоминать хоть каждый день по сто раз. В душЕ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 фев 2020 в 13:34

Почему когда день памяти А.С. Пушкину тишина?? Не хайповая тема?? Устарел наверное и остался с разбитым корытом

ОТВЕТИТЬ
Я помню!
29 фев 2020 в 13:35

Светлый, жизнелюбивый был человек. Добрая ему память!

ОТВЕТИТЬ
29 фев 2020 в 13:38

Убийство политического противника - реакция неадекватного политика!

ОТВЕТИТЬ
Мэрии позор!
29 фев 2020 в 13:43

Позор трусливому мэру, отказавшему в проведении согласованного марша памяти Бориса Немцова!

ОТВЕТИТЬ
Будни Путинистана
29 фев 2020 в 13:47

В Путинистане стало "доброй" традицией властей убивать своих противников, убивать подло, выстрелами в спину. Ни на что другое они не способны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 фев 2020 в 13:47

Не забудьте 1 марта в память о Листьеве выйти,
потом что у нас?
5 марта Сталин умер, готовим плакаты,
далее что?
13 марта Александра второго убили, почтим память,
какие события?
о точно! 15 марта Юлия Цезаря ножиками порезали, не пропустим! Для шествия просьба принести лавровые венки!

ОТВЕТИТЬ
Студент
29 фев 2020 в 13:47

Про Немцова ходят самые разные слухи, часто целенаправленно сконтруированные и пущенные в массы. Но кем же на самом деле был Борис Немцов?

1. Учился в Горьком, с золотой медалью окончил школу № 11 Приокского района. В 1976 году поступил на радиофизический факультет Горьковского государственного университета им. Н. И. Лобачевского, который окончил с отличием. По окончании вуза Немцов работал в научно-исследовательских институтах. Занимался проблемами физики плазмы, акустики и гидродинамики.

В 1985 году, работая в НИРФИ вместе со своим дядей по матери доктором физико-математических наук Виленом Яковлевичем Эйдманом, был соавтором В. В. Курина в статье «Предвестник и боковые волны при отражении импульсов от границы раздела двух сред».

В 1985 году защитил диссертацию и получил степень кандидата физико-математических наук (тема: «Когерентные эффекты взаимодействия движущихся источников с излучением»). Автор более 60 научных работ по квантовой физике, термодинамике, акустике.

Среди изобретений Немцова — некоторые параметры антенны для космического корабля (при вхождении корабля в земную атмосферу из-за её нагрева связь с кораблём теряется — изобретение Немцова устраняло помехи связи) и акустический лазер (перегретый пар сильно охлаждается, возникает мощный инфразвук; по словам Немцова, прибор не стал оружием, поскольку его не успели засекретить).

...

ОТВЕТИТЬ
я не робот
29 фев 2020 в 13:49

Креаклота зомбированнная, цацат! Вас мало, нас сторонников сильной и независимой России, гораздо больше.

ОТВЕТИТЬ
Студент
29 фев 2020 в 13:51

Депутат Ярославской областной думы с 8 сентября 2013 по 27 февраля 2015 года, до своего убийства.

Первый губернатор Нижегородской области (1991—1997), министр топлива и энергетики (апрель — ноябрь 1997), вице-премьер правительства РФ (1997—1998), народный депутат России (1991—1993), основатель фракции «Союз правых сил», депутат Ярославской областной думы (шестого созыва, с 8 сентября 2013 года до убийства), сопредседатель «Республиканской партии России — Партии народной свободы» (с 16 июня 2012 года до убийства), один из создателей и лидеров движения «Солидарность», член Координационного совета российской оппозиции, учёный-физик, кандидат физико-математических наук, автор более 60 научных работ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 фев 2020 в 13:53

и здесь рука госдепа

Фото пользователя
29 фев 2020 в 13:55

Это был последний настоящий либерал в стране. Больше их нет. Ни одного. Да и было их всего четверо. На всю Россию. Борис Ефимович, Борис Николаевич, Егор Тимурович, и Валерия Ильинична. И все истерические вопли Киселюшки и Соловушки про "либер...тов", это не более чем форма припадка, вызванного теми чрезмерными ласками, которыми их покрывает нынешняя власть. Нет никаких "либер...тов", а те кого они таковыми называют, никакого влияния на жизнь в стране не оказывают. Разве что говорят то, что не нравится нашим любимым телерадиодрузьям. Ну разве Ксюша Собчак пенсионную реформу проводила? Или она ворует в казне миллиарды? Или Макаревич войну на (в) Украине спонсирует? Или это Ахеджакова крышует коррупционеров как полковник Захарченко? Даже если Госдеп отсыпает им толику малую, то это не идет ни в какое сравнение, что берут себе в казне друзья народа. Вот недавно говорили про таможенного начальника, укравшего 6 млрд. руб, и это сейчас норма.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
29 фев 2020 в 13:55

Пообщался с Борисом Ефимовичем один раз в жизни. 23 июня 2013 года. Закончился десятый класс, самое начало летних каникул, а он приехал в Новосибирск и выступал в закрывшемся в прошлом году "Плинии Старшем". Если бы я тогда знал бы, что его убьют через полтора года, я бы, конечно, более открыто подошел бы к коммуникации.

ОТВЕТИТЬ
Называя вещи своими именами
29 фев 2020 в 13:57

Всполошились, заверещали, извелись смрадом пригожинские шавки. На ваших хозяев даже народная память о Немцове смертельный страх наводит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 фев 2020 в 13:58

"..В лихие девяностые, когда разрушали великую империю того времени, товарищ Немцов содействовал "разбазариванию" народного достояния (распродаже заводов за океан и понижению уровня жизни простого рядового населения страны). Реформы правительства привели к смерти десятков миллионов человек. Безработица, шоковая терапия, массовый алкоголизм и суицид, уничтожение сельского хозяйства и ядерного щита – вот он результат деятельности представителей либеральной общественности у штурвала некогда великой страны. Немцов и его сподвижники не просто уничтожали всё что было добыто не лёгким трудом предыдущих поколений, они ещё и радовались содеянному.Будучи губернатором Нижегородской области, в 1995 году Немцов издал в нарушение закона РСФРС об иностранных инвестициях три распоряжения. Этими распоряжениями он оформил приватизацию Балахнинского ЦБК небольшой немецкой компанией.А заплатила эта компания за крупнейшего производителя газетной бумаги в России менее 7 миллионов долларов, что в 40 раз меньше реальной стоимости предприятия. За той немецкой компанией стояла гражданка США, госпожа Уилсон - будущая жена Бориса Бревнова (друга Немцова). Долгое время она возглявлала евразийское отделение Американского правительственного фонда "Вызовы тысячелетия", т.е. в буквальном смысле строила демократию на деньги госдепа. Именно ей Немцов подарил одно из крупнейших предприятий области..."

ОТВЕТИТЬ
29 фев 2020 в 14:00

муахахха, чет не густо неполживцев то у нас)))) ряды жидеют

кребос
29 фев 2020 в 14:02

всем здравомыслящим понятно , что он представлял угрозу режиму, убили его недалеко от кремля в зоне контроля фсо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 фев 2020 в 14:06

Думаю, если бы Путин пришёл на марш Немцова, то это был бы сильный ход.
Все бы пригожинские мгновенно переобулись, это был бы сигнал следствию, шаг к примирению... Но нет. А почему, собственно?

гость
29 фев 2020 в 14:07

Они даже мертвого Немцова боятся и исходят жельчью, как шакалье.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 фев 2020 в 14:11

Читаешь комментарии сторонников режима и вспоминаются гоблины из властелина колец.

ОТВЕТИТЬ
29 фев 2020 в 14:15

Еще забыли Березовскому-висельнику обелиск поставить. Там про кровавый режим будете сочинения писать друг другу)))

ОТВЕТИТЬ
Не бойковец
29 фев 2020 в 14:29

Митинг снова либерно сиротский-малочисленный?)
зато как пафосно звучит в названии -новосибирцы вышли (собрались и т.д.)
смешные

29 фев 2020 в 14:29

история показывает, что вся политота - равной степени упоротости.
имха моя - надо держать на расстоянии от себя что тех, что других.)

Фото пользователя
29 фев 2020 в 14:35

А туловище с украинским флагом с этим шабашем как связано?

ОТВЕТИТЬ
Нонамеузер667
29 фев 2020 в 14:42

Подскажите пожалуйста, а чем знаменит Немцов? Это учёный, художник или строитель?

ОТВЕТИТЬ
Называя вещи своими именами
29 фев 2020 в 14:47

Страх воровской власти и их пособников перед памятью Немцова неистребим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 фев 2020 в 14:49

пока есть люди идущие с цветами к Немцову - в стране в принципе ничего не изменится.

Анонимно из Канады
29 фев 2020 в 14:54

Слышал, что это Чеченские ополченцы действовали.

Гость
29 фев 2020 в 14:59

А Почему Березовского так пышно не вспоминают?
Одного поля ягодки. И Чубайс из этой же компашки.

ОТВЕТИТЬ
Пригожинским шавкам посвящается
29 фев 2020 в 15:00

Шакалье боится даже мертвого льва.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 15:11

Любимчик ельцина, мажор

ОТВЕТИТЬ
29 фев 2020 в 15:15

Завтра за Листьева митинг будет? Не?😜

Проплаченные
29 фев 2020 в 15:16

Пригожинские активизировались, сейчас только смотрел канал "Хватит молчать", выпуск про кремлеботов. На вашу зарплату наши деньги утекают.

Либертарный социалист
29 фев 2020 в 15:18

Не заметил сегодня Андрея Жирнова, депутата Законодательного собрания Новосибирской области, члена фракции "КПРФ".

Ведь если бы не тот приезд первого вице-премьера правительства РФ, в рамках которого состоялся эфир на четвертом канале, на который пригласили молодого журналиста газеты "Советская Сибирь". Не был бы Андрей Жирнов телеведущим, "телекиллером", а потом и депутатом областного парламента трех созывов (на данный момент).

Молодой журналист без явных карьерных перспектив пришел на эфир, задал несколько едких вопросов Борису Немцову, его заметило руководство "НТН-4", и вуаля - путевка в жизнь.

ОТВЕТИТЬ
29 фев 2020 в 15:24

5 лет... А кажется пропасть уже между той страной, что была до 14-15 и той, бесконечно роющей дно, которая есть сейчас. Я к самому Немцову в общем-то отношусь равнодушно, но его убийство - это некая точка невозврата, после которая власть перестала скрывать свое лицо обычного гопника

Мразь пригожинская
29 фев 2020 в 15:29

Сегодня мне и моим коллегам дежурство в тройном размере оплачивает шеф. Лично я вызвался подслуживать в третью смену.

ОТВЕТИТЬ
Любознательный
29 фев 2020 в 15:32

А где можно посмотреть душевное видео с моста? Либера,поделитесь.
Под чипсы норм будет?)

ОТВЕТИТЬ
29 фев 2020 в 15:41

Пригожинцы сегодня за 30 рублей вместо 15 работают
Всех внеурочно вывели на работу
Бедные ботики

ОТВЕТИТЬ

Кто это вообще такой?

ОТВЕТИТЬ
Русский
29 фев 2020 в 15:42

Путин наш президент!!!
Скулят неудачники и лентяи
Или вы забыли 90-е????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 фев 2020 в 15:43

Ну хоть всего 50, а не 500000 как могло быть в Москве.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 фев 2020 в 15:46

Шикарный внешне был мужчина. Жаль , что так вышло.

ОТВЕТИТЬ
Помню!
29 фев 2020 в 15:50

Редкий человек так любил жизнь как Борис Ефимович Немцов, светлый, жизнерадостный человек, таким он мне запомнился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 16:05

Это не новосибирцы, новосибирцы бы на такой шабаш не пошли!!!

29 фев 2020 в 16:06

Почему то комментарий про расследование убийства удалили. Ок, напишу более завуалировано. Исполнителей поймали, это чеченцы, никакой личной неприязни у них не могло быть к Немцову. Где организаторы и заказчики? Что сделано для расследования и почему дальше не продвигается?

ОТВЕТИТЬ