14 апреля среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (510)

Даааа
29 фев 2020 в 13:19

Ведите их к набережной, а потом сразу в Обь

ОТВЕТИТЬ
29 фев 2020 в 13:20

До чего доводит дележка баб и бабла из грантов.
Предлагаем переименовать пл. Ленина в пл. Немцова!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 фев 2020 в 13:20

Делать им нечего. Митинг то причём? Ну устроили бы вечер памяти какой-то. Бред какой-то на улице идти с плакатами и цветами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 13:20

Ну да, мятеж в честь Немцова, а что Путин на плакате делает? Под видом мероприятия в честь памяти, хотели устроить антироссийский шабаш, да власти сразу их цели разглядели. Иуды такие иуды.

ОТВЕТИТЬ

Авто видео пусть потом сам свой опус смотрит. Телефон держать научиться правильно надо Для начала. А не крутить им на 360 градусов.

Гость
29 фев 2020 в 13:21

Это тот Немцов, который будучи у власти, на волне приХватизации успел хапнуть сотни объектов по всей стране?
Ну лично моё мнение- не по себе Сенька шапку взвалил, он думал, что Борька ему корону отдаст.А тут пришли другие- злые и голодные.

ОТВЕТИТЬ
вася
29 фев 2020 в 13:21

Сейчас тут появится старикан "гость" и начнет каждые пять минут на вентилятор накидывать антироссийскую дурь.

ОТВЕТИТЬ
Угол преткновения
29 фев 2020 в 13:22

Устроить тусовку на улице в память о человеке ну не самый лучший способ вспомнить добрый словом.

ОТВЕТИТЬ
Зонтик
29 фев 2020 в 13:23

Я бы не стал таким образом проявлять своё уважением к человеку. Посмешище устроили какое-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 13:24

НГС, почему заранее не сказали?!!!!! Я бы сразу побежал бы участвовать, даже про субботнюю бутылку водки забыл бы. Их еще не разогнали там на пинках? Я еще успею?

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
29 фев 2020 в 13:26

Сегодня митинг это прям какой-то хайп и не более. И воспринимается лично у меня только негативно. Не адекватно это как-то.

ОТВЕТИТЬ
Абракадабра
29 фев 2020 в 13:28

Митинги, пикеты, шествия... никак народу спокойно не живётся. Всё им не так, всё им не эдак. Сомневаюсь в психическом равновесии таких людей, какие-то вечные эмоциональные качели.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 фев 2020 в 13:30

Как только резонансная статья про власть - так сразу подгорает у пригожинских. Вы думаете ваш информационный мусор работает? Нет. В битве между телевизором и холодильником, победил последний. Дураков не осталось вам верить, уже до самых упоротых дошло что что то не то происходит. На этом фоне вы смотритесь уже смешно, защищая Царя и кормушку.

ОТВЕТИТЬ
Шубин
29 фев 2020 в 13:31

Задолбали со своими митингами. Новости как ни откроешь постоянно митингует кто-то. Че не имется то? Привыкли решать проблемы стоя с бумажками на улице. Потом удивляются, что нифига из этого не выходит. Во народ...

ОТВЕТИТЬ
знаток
29 фев 2020 в 13:31

Борис Немцов, политик и человек.
Не чета нынешней гопоте безмозглой. Потому и убили его.
Стабильность, чо...

ОТВЕТИТЬ
Емеля
29 фев 2020 в 13:32

Один вопрос : ЗАЧЕМ ? Зачем митинг? это для Немцова? Так мертвым все равно...кому надо то? человека можно вспоминать хоть каждый день по сто раз. В душЕ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 фев 2020 в 13:34

Почему когда день памяти А.С. Пушкину тишина?? Не хайповая тема?? Устарел наверное и остался с разбитым корытом

ОТВЕТИТЬ
Я помню!
29 фев 2020 в 13:35

Светлый, жизнелюбивый был человек. Добрая ему память!

ОТВЕТИТЬ
29 фев 2020 в 13:38

Убийство политического противника - реакция неадекватного политика!

ОТВЕТИТЬ
Мэрии позор!
29 фев 2020 в 13:43

Позор трусливому мэру, отказавшему в проведении согласованного марша памяти Бориса Немцова!

ОТВЕТИТЬ
Будни Путинистана
29 фев 2020 в 13:47

В Путинистане стало "доброй" традицией властей убивать своих противников, убивать подло, выстрелами в спину. Ни на что другое они не способны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 фев 2020 в 13:47

Не забудьте 1 марта в память о Листьеве выйти,
потом что у нас?
5 марта Сталин умер, готовим плакаты,
далее что?
13 марта Александра второго убили, почтим память,
какие события?
о точно! 15 марта Юлия Цезаря ножиками порезали, не пропустим! Для шествия просьба принести лавровые венки!

ОТВЕТИТЬ
Студент
29 фев 2020 в 13:47

Про Немцова ходят самые разные слухи, часто целенаправленно сконтруированные и пущенные в массы. Но кем же на самом деле был Борис Немцов?

1. Учился в Горьком, с золотой медалью окончил школу № 11 Приокского района. В 1976 году поступил на радиофизический факультет Горьковского государственного университета им. Н. И. Лобачевского, который окончил с отличием. По окончании вуза Немцов работал в научно-исследовательских институтах. Занимался проблемами физики плазмы, акустики и гидродинамики.

В 1985 году, работая в НИРФИ вместе со своим дядей по матери доктором физико-математических наук Виленом Яковлевичем Эйдманом, был соавтором В. В. Курина в статье «Предвестник и боковые волны при отражении импульсов от границы раздела двух сред».

В 1985 году защитил диссертацию и получил степень кандидата физико-математических наук (тема: «Когерентные эффекты взаимодействия движущихся источников с излучением»). Автор более 60 научных работ по квантовой физике, термодинамике, акустике.

Среди изобретений Немцова — некоторые параметры антенны для космического корабля (при вхождении корабля в земную атмосферу из-за её нагрева связь с кораблём теряется — изобретение Немцова устраняло помехи связи) и акустический лазер (перегретый пар сильно охлаждается, возникает мощный инфразвук; по словам Немцова, прибор не стал оружием, поскольку его не успели засекретить).

...

ОТВЕТИТЬ
я не робот
29 фев 2020 в 13:49

Креаклота зомбированнная, цацат! Вас мало, нас сторонников сильной и независимой России, гораздо больше.

ОТВЕТИТЬ
Студент
29 фев 2020 в 13:51

Депутат Ярославской областной думы с 8 сентября 2013 по 27 февраля 2015 года, до своего убийства.

Первый губернатор Нижегородской области (1991—1997), министр топлива и энергетики (апрель — ноябрь 1997), вице-премьер правительства РФ (1997—1998), народный депутат России (1991—1993), основатель фракции «Союз правых сил», депутат Ярославской областной думы (шестого созыва, с 8 сентября 2013 года до убийства), сопредседатель «Республиканской партии России — Партии народной свободы» (с 16 июня 2012 года до убийства), один из создателей и лидеров движения «Солидарность», член Координационного совета российской оппозиции, учёный-физик, кандидат физико-математических наук, автор более 60 научных работ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 фев 2020 в 13:53

и здесь рука госдепа

Фото пользователя
29 фев 2020 в 13:55

Это был последний настоящий либерал в стране. Больше их нет. Ни одного. Да и было их всего четверо. На всю Россию. Борис Ефимович, Борис Николаевич, Егор Тимурович, и Валерия Ильинична. И все истерические вопли Киселюшки и Соловушки про "либер...тов", это не более чем форма припадка, вызванного теми чрезмерными ласками, которыми их покрывает нынешняя власть. Нет никаких "либер...тов", а те кого они таковыми называют, никакого влияния на жизнь в стране не оказывают. Разве что говорят то, что не нравится нашим любимым телерадиодрузьям. Ну разве Ксюша Собчак пенсионную реформу проводила? Или она ворует в казне миллиарды? Или Макаревич войну на (в) Украине спонсирует? Или это Ахеджакова крышует коррупционеров как полковник Захарченко? Даже если Госдеп отсыпает им толику малую, то это не идет ни в какое сравнение, что берут себе в казне друзья народа. Вот недавно говорили про таможенного начальника, укравшего 6 млрд. руб, и это сейчас норма.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
29 фев 2020 в 13:55

Пообщался с Борисом Ефимовичем один раз в жизни. 23 июня 2013 года. Закончился десятый класс, самое начало летних каникул, а он приехал в Новосибирск и выступал в закрывшемся в прошлом году "Плинии Старшем". Если бы я тогда знал бы, что его убьют через полтора года, я бы, конечно, более открыто подошел бы к коммуникации.

ОТВЕТИТЬ
Называя вещи своими именами
29 фев 2020 в 13:57

Всполошились, заверещали, извелись смрадом пригожинские шавки. На ваших хозяев даже народная память о Немцове смертельный страх наводит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 фев 2020 в 13:58

"..В лихие девяностые, когда разрушали великую империю того времени, товарищ Немцов содействовал "разбазариванию" народного достояния (распродаже заводов за океан и понижению уровня жизни простого рядового населения страны). Реформы правительства привели к смерти десятков миллионов человек. Безработица, шоковая терапия, массовый алкоголизм и суицид, уничтожение сельского хозяйства и ядерного щита – вот он результат деятельности представителей либеральной общественности у штурвала некогда великой страны. Немцов и его сподвижники не просто уничтожали всё что было добыто не лёгким трудом предыдущих поколений, они ещё и радовались содеянному.Будучи губернатором Нижегородской области, в 1995 году Немцов издал в нарушение закона РСФРС об иностранных инвестициях три распоряжения. Этими распоряжениями он оформил приватизацию Балахнинского ЦБК небольшой немецкой компанией.А заплатила эта компания за крупнейшего производителя газетной бумаги в России менее 7 миллионов долларов, что в 40 раз меньше реальной стоимости предприятия. За той немецкой компанией стояла гражданка США, госпожа Уилсон - будущая жена Бориса Бревнова (друга Немцова). Долгое время она возглявлала евразийское отделение Американского правительственного фонда "Вызовы тысячелетия", т.е. в буквальном смысле строила демократию на деньги госдепа. Именно ей Немцов подарил одно из крупнейших предприятий области..."

ОТВЕТИТЬ
29 фев 2020 в 14:00

муахахха, чет не густо неполживцев то у нас)))) ряды жидеют

кребос
29 фев 2020 в 14:02

всем здравомыслящим понятно , что он представлял угрозу режиму, убили его недалеко от кремля в зоне контроля фсо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 фев 2020 в 14:06

Думаю, если бы Путин пришёл на марш Немцова, то это был бы сильный ход.
Все бы пригожинские мгновенно переобулись, это был бы сигнал следствию, шаг к примирению... Но нет. А почему, собственно?

гость
29 фев 2020 в 14:07

Они даже мертвого Немцова боятся и исходят жельчью, как шакалье.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 фев 2020 в 14:11

Читаешь комментарии сторонников режима и вспоминаются гоблины из властелина колец.

ОТВЕТИТЬ
29 фев 2020 в 14:15

Еще забыли Березовскому-висельнику обелиск поставить. Там про кровавый режим будете сочинения писать друг другу)))

ОТВЕТИТЬ
Не бойковец
29 фев 2020 в 14:29

Митинг снова либерно сиротский-малочисленный?)
зато как пафосно звучит в названии -новосибирцы вышли (собрались и т.д.)
смешные

29 фев 2020 в 14:29

история показывает, что вся политота - равной степени упоротости.
имха моя - надо держать на расстоянии от себя что тех, что других.)

Фото пользователя
29 фев 2020 в 14:35

А туловище с украинским флагом с этим шабашем как связано?

ОТВЕТИТЬ
Нонамеузер667
29 фев 2020 в 14:42

Подскажите пожалуйста, а чем знаменит Немцов? Это учёный, художник или строитель?

ОТВЕТИТЬ
Называя вещи своими именами
29 фев 2020 в 14:47

Страх воровской власти и их пособников перед памятью Немцова неистребим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 фев 2020 в 14:49

пока есть люди идущие с цветами к Немцову - в стране в принципе ничего не изменится.

Анонимно из Канады
29 фев 2020 в 14:54

Слышал, что это Чеченские ополченцы действовали.

Гость
29 фев 2020 в 14:59

А Почему Березовского так пышно не вспоминают?
Одного поля ягодки. И Чубайс из этой же компашки.

ОТВЕТИТЬ
Пригожинским шавкам посвящается
29 фев 2020 в 15:00

Шакалье боится даже мертвого льва.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 15:11

Любимчик ельцина, мажор

ОТВЕТИТЬ
29 фев 2020 в 15:15

Завтра за Листьева митинг будет? Не?😜

Проплаченные
29 фев 2020 в 15:16

Пригожинские активизировались, сейчас только смотрел канал "Хватит молчать", выпуск про кремлеботов. На вашу зарплату наши деньги утекают.

Либертарный социалист
29 фев 2020 в 15:18

Не заметил сегодня Андрея Жирнова, депутата Законодательного собрания Новосибирской области, члена фракции "КПРФ".

Ведь если бы не тот приезд первого вице-премьера правительства РФ, в рамках которого состоялся эфир на четвертом канале, на который пригласили молодого журналиста газеты "Советская Сибирь". Не был бы Андрей Жирнов телеведущим, "телекиллером", а потом и депутатом областного парламента трех созывов (на данный момент).

Молодой журналист без явных карьерных перспектив пришел на эфир, задал несколько едких вопросов Борису Немцову, его заметило руководство "НТН-4", и вуаля - путевка в жизнь.

ОТВЕТИТЬ
29 фев 2020 в 15:24

5 лет... А кажется пропасть уже между той страной, что была до 14-15 и той, бесконечно роющей дно, которая есть сейчас. Я к самому Немцову в общем-то отношусь равнодушно, но его убийство - это некая точка невозврата, после которая власть перестала скрывать свое лицо обычного гопника

Мразь пригожинская
29 фев 2020 в 15:29

Сегодня мне и моим коллегам дежурство в тройном размере оплачивает шеф. Лично я вызвался подслуживать в третью смену.

ОТВЕТИТЬ