8 июля среда
СЕЙЧАС +25°С

Шпионка на Канарах, издевательства над стариками — что ещё пишут про Новосибирск в мировых СМИ

Изучаем дайджест публикаций в зарубежной прессе за февраль, в которых упоминается наш город

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
29 фев 2020 в 11:20
ЖУРНАЛИСТ Стас Соколов.
Он же эксперт по хинкали.
Он же эксперт по самолетам.
Оказывается сейчас любой может назвать себя журналистом.
Для этого достаточно залезть в интернет, найти все новости, где так или иначе упоминается Новосибирск, выбрать те о которых писал НГС и зафигачить статью, где гордо назвать себя журналистом.
Блин, не хотел про это писать, но как сравнение.
- Здесь есть такой комментатор АК! - он обжегся на женщине, опросил несколько разведённых, прочитал несколько книг в интернете, научился функции : Копировать и вставить и всё- Он тоже считает себя крупнейшим специалистом НГС по женской судьбе, женских привычках, женских пристрастиях и полностью может спрогнозировать их жизнь, толку увидев ник или прочитав один коммент.
И Кстати- спец и эксперт он хреновый, он меня, мужчину в годах несколько раз назвал молодой рсп.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

29 фев 2020 в 11:53

Ту грязь, которую вы здесь собираете, на сайтах, типа НГС, с удовольствием перепечатывают и ссылаются за рубежом. Потом сами же удивляемся - отчего, в представлении иностранцев, мы такие уроды???

Гость
29 фев 2020 в 12:00

Сайт Ржаки действительно полезен, есть о чём задуматься!

Eorl
29 фев 2020 в 12:16

Понятно. Газеты все так себе. 3 эшелона. Можно сказать, что мировой прессе Новосибирск безразличен.

Аннушка с охрененным телом
29 фев 2020 в 12:37

А ещё пару раз упамянули в газетке для наркоманов района в Бангладеш.

Фото пользователя
29 фев 2020 в 12:40

Кому нужен этот серый городок?

Фото пользователя
29 фев 2020 в 13:22

Зачем это нам?
Узнать, какой Стас полиглот? Потешить самолюбие?
А, дошло. Для рекламодателей. Хотя нет, не та тоже не подходит, не та целевая аудитория.
🤔🤔🤔

4567
29 фев 2020 в 13:51

Здорово бы если бы про наш город писали , как о самом зелёном городе, с современными общественными пространствами , с интересной архитектурой...

1235
29 фев 2020 в 13:55

Раньше о Новосибирском Академгородке знали во всем мире. Причём не только как о научном центре, но как о городе , построенном с сохранением лесного массива. 👍Сейчас строят , вырубая всю зелёное и закатывая все в асфальт .

ватный шариков
29 фев 2020 в 13:58

Интересно, что пишут в Турции про открытый Путиным и Эрдоганом Турецкий поток на фоне сообщений о готовности устроить новую русско-турецкую войну. Потратили 9 миллиардов на турецкий поток и открыли его уже после сбитого самолета и убитого посла.

я не робот
29 фев 2020 в 14:57

Западным СМИ не выгодно рассказывать о участии ученых Новосибирского Академгородка в международных проектах. Информационная война, такая война.

29 фев 2020 в 15:14

там еще не пишут о том чно краснообск - город рок-н-родла, а новосибирск - город разведенок?

куба тура
29 фев 2020 в 17:41

Угадайте в кабинете у кого министра висит портрет Унгерна на стене?

все продолжается
29 фев 2020 в 18:42

НГС пишет про несчастных собачек и судебных расправах над убийцами собачек. А ВВС пишет о пяти загрызенных собачками людях на улицах Красноярска.
Вроде не в тему, но время-то у нас теперь одинаковое с Красноярском ( благодаря Локтю ), так что почти в одном месте.