7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

28 фев 2020 в 14:16

Отличная новость

Фото пользователя
28 фев 2020 в 14:16

ВОН КАК ВЛАСТЬ О ВАС ЗАБОТИТСЯ. А ВЫ СЛОВА БЛАГОДАРНОГО В ОТВЕТ НЕ ЗНАЕТЕ,,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 14:21

Я вот лично г-же Терешковой верю.И что там лыжня будет, возможно даже напоминающая каток у Оперного, да всему остальному - верю.
Лыжная база с сауной, чтобы потом можно было смыть пот и расслабиться.
Потом просто сауна.Потом сауна с девочками, но с лыжней- первое, второе, третье место в забеге- девочки как приз.

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
28 фев 2020 в 14:22

До здравствует Единая Россия, до здравствует Путин. Мы, новосибирцы, уважаем нашу власть. Уррррра

ОТВЕТИТЬ
Ндаааа
28 фев 2020 в 14:23

Мы делили апельсин много наших полегло......

"на улице Охотской, 77а".
Евстафьева, "Родную речь" снова пачетай, пажалуста.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2020 в 14:27

Поторопились, еще снег не сошел

Фото пользователя
28 фев 2020 в 14:38

Быть может, горожане, наконец то , начнут вести здоровый образ жизни. Занятия на лыжах укрепляют дыхательную систему организма.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2020 в 14:40

Если пилят деревья то факт что построят высотки в будущем

Фото пользователя
28 фев 2020 в 14:44

Прочитал заголовок и почему то представил готовую трассу на Бот саду по тротуару улицы Д.Донского ,как раз тротуар за зиму не чистили ни разу,подошел бы идеально для этих целей.

Гость
28 фев 2020 в 14:48

Нужно в конституции прописать - каждому россиянину доступных лыжниц

ОТВЕТИТЬ
Проспектыч
28 фев 2020 в 14:53

Спасибо группе компаний Стрижи! За то что у нас будет лыжная база. Место хорошее.

ОТВЕТИТЬ
Андрюша
28 фев 2020 в 15:06

Построят черти где, туда вообще никто ездить не будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2020 в 15:07

Хорошая инициатива, поддержка спорта и здорового образа жизни. Лыжи - это здорово.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
28 фев 2020 в 15:09

Креаклы, а ну ка дружно завываем: "диревьявырубели!!!11 новыенипасадили!!!11 кококо!!!11".

ОТВЕТИТЬ
Упс!
28 фев 2020 в 15:13

"Летом, скорее всего, мы там будем делать трассу для скандинавской ходьбы, а также для беговой дорожки"
А почему не для лыжероллеров? Логичнее же было бы.

ОТВЕТИТЬ
Гоша
28 фев 2020 в 15:25

Так в этом месте хотели же строить новый биатлонный комплекс, даже Бьёрндален расписывался на дизайн проекте. Совместный проект с администрацией города! Макет был выставлен на всеобщее обозрение. В офисах продаж Стрижей лет восемь назад об этом взахлёб рассказывали.
Аллё, Стрижи, администрация!
Где биатлонный комплекс?

28 фев 2020 в 15:37

Не будет удачи стройке. Стратегия не правильная. С сортира надо стройку начинать.

Сашок
28 фев 2020 в 15:43

У нас в России что не строй - всё равно 27-ми этажная свечка получится.

Георгий
28 фев 2020 в 15:54

раньше здесь был лесок , его вырубили, теперь строят лыжную базу, через 100 метров тоже спортивный зал строили, теперь магазин Пятерочка, вообще правильно уже говорилось, был макет Бьерн Даленом и Богалий Титовец подписаный, года два назад уже должен быть построен биатлонный комплекс.......

ОТВЕТИТЬ
Иннва
28 фев 2020 в 15:58

Лыжная база - это хорошо.
Но место выбрано странное - у черта на куличках

ОТВЕТИТЬ
гнгщна
28 фев 2020 в 16:04

а локомотив , а городская лыжня ? ЭТО ТРЕТЬЯ ТАМ БАЗА ! НАФИГ !

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2020 в 16:37

Биатлонный комплекс в Октябрьском районе огородили,теперь ни на лыжах зимой,ни на велосипеде летом ни покататься,спорт доступней некуда

Валерий
28 фев 2020 в 20:51

По ходу конец 1 городской лыжне - домики, домики ...

28 фев 2020 в 22:40

Котельная покроет чёрной сажей ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 фев 2020 в 06:21

За беговую дорожку летом отдельное спасибо! Неудобно по тротуарам бегать.

гость
29 фев 2020 в 12:30

Лыжные базы с освещением должны быть в каждом районе, в пешей доступности от каждого дом, чтобы люди могли вечером после работы пробежаться на лыжах, это ведь не очень дорого - нарезать хоть небольшую лыжню и включить освещение

Гоша
29 фев 2020 в 20:37

Госпожа Терешкова, а почему не реконструируем лыжную базу Буревестник на Выборной?
В шаговой доступности. Дети занимаются.
Или слишком лакомое место для застройщиков???

1 мар 2020 в 15:16

Чтобы это можно было назвать лыжнёй - хотя бы 10 км надо.

Art&K
2 мар 2020 в 22:06

Будет лыжная база типа на школьном стадионе или, как заметили, каток на оперном. Нет, лыжи предусматривают какие-нибудь дальние поездки и с полной выкладкой. В этом отношении альтернативе базе Тульского в Академе и близко нет. Есть трассы от 0.5 до 30 км по живописным местам и уровню сложности вплоть до мастера спорта.

Загрузка...