3 декабря четверг
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Фото пользователя
28 фев 2020 в 09:34

Не думал, что сам Министр назначает на такие должности. Мне казалось, это всё решается на местном уровне

ОТВЕТИТЬ
Гусеница
28 фев 2020 в 09:34

На территории Мешалкина очень красиво. Постоянно белочки гуляют вдоль корпусов и такие наглые - вечно просят что-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Джон
28 фев 2020 в 09:35

Так логично, что его и назначили. Просто так и.о. не ставят,скорее всего просто официально оформили теперь

Студенточка
28 фев 2020 в 09:36

Мы как-то снимали проект учебный про врача из Клиники имени Мешалкина. Там врачи от Бога работают, настоящие специалисты с большой буквы.

ОТВЕТИТЬ
Гринч
28 фев 2020 в 09:36

Клиника Мешалкина известна во всей стране. Много талантливых врачей там работало и трудятся по сей день

ОТВЕТИТЬ
Алиса
28 фев 2020 в 09:37

У кого-то конец недели, у кого-то начало на новой должности. В пятницу такие новости особенно радуют

Проходя мимо
28 фев 2020 в 10:00

Главное: не свернуть с честного пути и не пойти по стопам Караськова - Покушалова.

ОТВЕТИТЬ
знаток
28 фев 2020 в 10:49

Нам водилу в скорую надо поменять, пусть министерподсуетится

Попов Ю
28 фев 2020 в 11:32

Сердечно поздравлю Александра Михайловича с правильным выбором министра здрароохранения РФ в качестве руководителя клиники им. Мешалкина. Сердечно потому, что Вы несколько лет назад меня там оперировали в связи с анивризмой аорты, шунтированием и установкой синтетического клапана и др. Вы врач от бога, с наилучшими пожеланиями от всех больных.

Упс!
28 фев 2020 в 11:54

Кто такой А.М. Чернявский? Почему не написали его биографию, опыт работы, чем заслужил такой пост? Это действительно достойный человек или ставленник кого-то из "приближенных"? Что за манера у НГСа писать пустые статьи ниочем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 13:20

Я рада за доктора-он меня оперировал 6лет назад,уважаю его как доктора и человека. Коллега-фтизиатр

ОТВЕТИТЬ
джон2
28 фев 2020 в 13:55

А как сейчас выбор осуществляется? Какие критерии? Или шышли-мысли-сопли-вышли? Гениальный врач и талантливый управленец в большинстве случаев неравнозначны

Мурат
28 фев 2020 в 14:30

Поздравляю,Александр Михайлович вы меня оперировали💪-

Врач
28 фев 2020 в 14:44

Чернявский первый за Уралом выполнил пересадку сердца в 2007 году! Это врач хирург от Бога! Заслужил! Поздравляем! Единственный достойный главный врач в лечебном учреждении в г Новосибирска. Остальные главные врачи больниц - и больных в своей жизни не лечили и в операционной не потели.

ОТВЕТИТЬ
гнгщна
28 фев 2020 в 15:54

Через пару месяцев им его заберут ! Каждый директор ворует и много ! начальники поменьше чуть чуть .

Поднимет клинику с колен. Нет времени на раскачку.

Тико
1 мар 2020 в 01:34

Хорошо что не МОСКВИЧ командует, а свой среди своих и самый достойный!!!

Загрузка...