25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

26 фев 2020 в 15:14

Красиво, но зима уже надоела. Хочется весны и тепла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 15:18

Евстафьева и Ощепков заработали деньги из воздуха.Один бродил по городу, фотографировал от нечего делать, потом пришёл в редакцию и говорит Евстафьвой- слушай, у меня тут куча фото, давай статью забабахаем?
И гонорар пополам.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2020 в 15:23

На март прогноз пока печальный, так что, боюсь, ещё не раз мы увидим заснеженные деревья.

ОТВЕТИТЬ
Карпенко
26 фев 2020 в 15:35

На дачу нужно ехать снег с теплиц сбрасывать.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2020 в 15:42

скорей бы растаяло задолбала зима

главное под ноги не смотреть

26 фев 2020 в 15:47

Такую хретотень будете видеть еще до конца июня. Снег тает только в июне.

Эге
26 фев 2020 в 15:49

Лучше бы солнечные проталины наснимали. Их тоже скоро не будет, а кадры можно сделать шикарные. Яркое солнце, контрасты, блеск воды.

Скоро оттают зимние какахи из-под снега, и будет царить в воздухе весенний аромат.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2020 в 15:55

Всё исчезнет потому что смоет?

40+
26 фев 2020 в 15:55

У кого это тут, интересно, весна наступит "через несколько дней"? У нас, в Новосибирске, весна так рано не наступает. Сидя в масковии, пишете, что ли?

Фото пользователя
26 фев 2020 в 15:59

Почему скоро? Эти пейзажи должны были исчезнуть на основании указа Локтя за полторы недели. Но, судя по всему будут нас радовать грязные удивительные полноводные реки из невывезенного снега, расчудесные ледяные надолбы на тротуарах, резкий скачок цен на услуги химчисток, нерастворимая бионордическая каша на дорогах и ещё много-много чего присущего Лондонской городской среде, о которой мечтают наши градоправители!

26 фев 2020 в 16:22

В каждой статье столько озлобленных тролей-неудачников...Кошмар! Статья то позитивная,чего разнылись то,нытики???

Фото пользователя
26 фев 2020 в 16:52

Шутники, блин. Март в Сибири — зимний месяц.

Гость
26 фев 2020 в 16:54

снег увидел, включайте лето

Фото пользователя
26 фев 2020 в 16:58

Март — зимний месяц в Сибири, так что рано радуемся.

26 фев 2020 в 17:19

НГС, мы в тебя верим. Если в НГС написАли, что "само растает",
значит после зимы нагрянет весна, после весны лето, после лета осень, после осени зима. НГС, жги от всей души и не стесняйся. ))

Ой!
26 фев 2020 в 17:20

А какашичи уже повсюду видны. Особенно где мэрия и губернаторство. Хоть бы там не водили собак. А то обссыкают и обкакахивают святые места.

Гость
26 фев 2020 в 17:55

почему люди красоты природы не видят - мой милый город дорогой , красавец не наглядный , как я скучаю без тебя и без твоей зимы пушистой,,,мороз художник красоты, белёсый и - серьёзный ,и выдох из своей груди украсил всю природу за мгновенье ( ценить мгновенье это мило и слиться с красотой)

Фото пользователя
26 фев 2020 в 18:50

долбаный гололёд

Фото пользователя