25 июня пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Кошка
26 фев 2020 в 13:18

Странная какая то цена красной икры. Да и 100 г по 30 блинам размазать не удастся.

Царь просто Царь
26 фев 2020 в 13:04

К чему эта статистика без сравнения с аналогичным периодом прошлого года ?? что она нам дает ?

смешливая крынка
26 фев 2020 в 13:53

Смотря что понимать под сгущенкой.

Это слово давно прихватизировали производители молочной продукции и выпускают под этим названием некую сладенькую смесь из сахара и разной степени съедобности компонентов вроде растительных жиров. Стоит это в 1,5-2 раза дешевше, чем нормальное "сгущенное молоко с сахаром", но понятно же, что ни один здравомыслящий человек это есть не станет. Только те, кому по барабану, что в себя запихивать, такое едят.

Donnie
26 фев 2020 в 13:21

За такую цену можно купить икру местной расфасовки из замороженного сырья. Сомнительное удовольствие. Нижний порог стоимости икры, годной к употреблению, 350 рублей за 100 граммов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2020 в 13:10

Это где красная икра стоит меньше 2000?
В баночке по акции??

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2020 в 13:27

Пеките дома и кушайте на здоровье, никогда ни разу не покупала, делаю сама всем нравится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2020 в 13:04

Есть блины на улице - крайне негигиенично.

ОТВЕТИТЬ
я против
26 фев 2020 в 13:08

Красную икру нищим в этой стране, совсем обнаглели.

Гость
26 фев 2020 в 13:31

Есть идея.Тут недавно одна пекла блины в коротком платьице.
Может её пригласить, чтобы напекла на всех? Только шампанское до того, как испечет, не наливать.

Гость
26 фев 2020 в 14:10

До икры не все дойдут, блинами перебъются.

джон2
26 фев 2020 в 16:34

А правда, что красную икру только у нас едят? Ещё Украина и Белоруссия, а к ним с Аляски поставляется , а у врагов западных империалистических она идёт как попутный продукт на корма животным?

Современные лица женского пола блины то делать не умеют.
Купят готовых с начинкой из картона и бумаги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 13:25

А мне пофиг на все эти цены.
Сестренка с севера передала трехлитровую банку икры, жена наделает блинов.Литр отличного, чистейшего самогона, настоянного на кедровых орешках, стоит в холодильнике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 13:16

0,5 водочки забыли посчитать.

Фото пользователя
26 фев 2020 в 13:17

Только забыли написать, что все надо умножить в три раза, т к десяток яиц купить надо, они штуками не продаются, тоже самое и с мукой и др. Комплнентами

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2020 в 13:08

Странно читал сегодня статью на Сахалине говорят что у них самы дорогие блины стопка из 20 блинов обойдется в 90 рублей .. Веры нет никому...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2020 в 13:04

Бредовый праздник, если честно. Зачем сжигать чучело снежной бабы? Изуверы. Можно без этого обойтись.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2020 в 13:05

Я пойду на новосибирскую масленницу. Я православный верующий и для меня это очень важно. Это суперпраздник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 21:18

310 рублей в русских блинах с красной икрой в район пл. Станиславского

ОТВЕТИТЬ
сумами йокка цуцу
26 фев 2020 в 14:30

Могу поделиться хорошим рецептом "ленивых блинов".

Если кто не умеет или просто лень жарить блины, то можно их просто сварить. Всё равно что-нибудь прикольное получится. Главное не переваривать.

26 фев 2020 в 16:40

Грядёт всемирное потепление.
Новосибирск окажется теплолюбивым курортом.
А Тенерифе зачислят в Полюс Холода.

Боря
26 фев 2020 в 19:20

Масленицу буду праздновать как положено 21-22 марта, в День Весеннего Равноденствия, только так он на Руси тысячи лет праздновался.

Александр
1 мар 2020 в 21:36

А вот цена в Новосибирске на 1 блин - 20 р. Просто драконовская цена, при себестоимости 3.5 рубля. До чего же патологически жадны производители блинов - торговые сети! Даже на Масленицу не сделали скидку на блины. Позорище просто! В соседнем Казахстане обычные - без начинки - блины на вес продают всегда, а не поштучно! Там цена за 1 кг блинов - всего лишь 150 р.

Фото пользователя
26 фев 2020 в 14:21

Есть блины на улице нельзя. ГРЯЗНЫЕ РУКИ!!!!! Они полностью обсеменены патогенной микрофлорой.На блинах тоже самое. Все чихают , кашляют и дышат на блины, а вы их собираетесь есть!!!!! Боже мой, как это неприятно!!!!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
26 фев 2020 в 13:37

А с лопаты бесплатно...

Фото пользователя
26 фев 2020 в 13:19

Как аналитик аналитиков спрашиваю: сколько литров водки на душу населения потребляется в данный праздник по регионам, ик? Ведь от этого, ик, зависит (= корреляция) блинов, это моя, ик, гипотеза.

Загрузка...