26 мая вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Фото пользователя
26 фев 2020 в 09:24

Забыли достопримечательности Искитима на фото показать , в частности знаменитую инфекционную больницу , в микрорайоне подгорный , это разваливающийся шлакоблочный сарай-барак , которому 60 лет ! А рядом туберкулезный диспансер ( в аналогичном бараке ) , в жилом микрорайоне ! Огромная просьба к журналистам НГС сделать репортаж и рассказать , о таком великолепном медицинском заведении .

26 фев 2020 в 09:24

10/11
ничего сложного в том, чтобы угадать логику журналиста: отфотать бараки и частный сектор в миллионике и относительно типовое в маленьком городе. 1/3 фоток можно было бы сделать в абсолютно любом росскийском городе, а пару еще и в любой деревне...

Екатерина
26 фев 2020 в 09:26

И смога в Искитиме еще не бывает)

Фото пользователя
26 фев 2020 в 09:33

Я бы на месте Локотя сдал партбилет и ушел на пенсию. Очевидео же, что село Новосибирское запущено донельзя

Царь просто Царь
26 фев 2020 в 09:36

Снизу грязь , сверху дым это город Искитим .... вот и всё , что я могу сказать по этой теме .

26 фев 2020 в 09:41

Локоть, опять ты отличился.
Уже Искитим в пример ставят. Тебе не мэром надо быть, а коровам хвосты крутить.
Горе-хозяйственник.
Локоть ты и твой защитник Зарубин - НА ВЫХОД!!!

Гость
26 фев 2020 в 09:49

Так то можно и в любом затрищенске найти красивые места и в самом комфортабельном городе помойку и выложить для сравнения.

Сизов
26 фев 2020 в 09:52

Поверили фотографиям журналиста. Могу выложить альтернативные фото в которых будет все наоборот.

мэра Искитим в мэры нашей деревеньки. Конечно, пойдет на понижение, по если мы все дружно попросим....

Гость
26 фев 2020 в 09:58

По предоставленным фото сравнивать города это моветон, вряд ли найдутся желающие уехать в процветающий Искитим из Новосибирска. Но город за время этого мэра не стал лучше и комфортабельнее. Большой загаженный муравейник с вылизанными оазисами, где обитает власть, каким и был до него.

Ржака?
26 фев 2020 в 10:02

Ахаха как я рад... Как я рад... Молодец Искитим разгромил позорный Новосибирск с его провинциалами... Выбил всю дурь... . Позорься Новосибирск новосибирцы гордятся тобой...

Фото пользователя
26 фев 2020 в 10:06

фотки подобрать можно всякие.
Но если кто был в искитиме сравнивать с новосибирском несерьёзно, и по благоустройству тоже.
Так сказать понятно становится насколько эти рейтинги некорректны.

Кот Обормот
26 фев 2020 в 10:29

Адекватность этого рейтинга вызывает хотя бы тот факт, что Искитим обошел Кольцово. Вы серьёзно? Кольцово с его европейским уровнем и деревня Искитим? Спасибо, поржал )))

Фото пользователя
26 фев 2020 в 10:35

На площади Сибиряков Гвардейцев пленные немцы уложили брусчатку в 46г, она победила коммуниста мэра с его Наноасфальтом и опять вылезла наружу, и так происходит каждый год !!!
Господин мэр, хватит уже мучить людей - уберите свою позорную работу, оставьте там эту брусчатку и не тратьте ежегодно миллионы на ремонты - Вы проиграли эту войну по благоустройству, немцы вас победили.

26 фев 2020 в 10:58

Что это было?
Зачем это здесь?
Даже если я всё угадал...

Сергей
26 фев 2020 в 11:31

Был крайне удивлён, когда в Искитиме на о.п. Монолитная увидел бесплатный, чистый, тёплый туалет с настоящим унитазом, раковиной и даже туалетной бумагой!

Гость
26 фев 2020 в 11:37

Всех бесят вечные проблеммы с пробками на дорогах так называемого города. А еще больше бесит что власти в принципе не собираются что-то делать. Вот он уровень деревни. Но нет, для властей оказывается самая важная промблема это - не измененная Конституция.

Екатерина
26 фев 2020 в 11:44

Наш новосиб выглядит солидно и строго а Искитим ляписно в чем он победил где новосиб и где Искитим.... Ну бред полный

26 фев 2020 в 12:10

Да все эти рейтинги полная дичь. Хотя считаю Искитим лучше чем НСК. Все рядом в шаговой доступности, есть каток, бассейн, в школах такого дурдома нет. Но у Искитима есть один минус, перечеркивающий все его плюсы. Отсутствие работы либо ее наличие с зп 15-20 в лучшем случае тысяч. Электрички с утра все забиты. Именно поэтому я уехал оттуда и живу в НСКе. Надоело пахать за гроши. Здесь конечно не миллионы, но в плане работы намного удачнее

Гость
26 фев 2020 в 12:11

Не знал, что Нск - сплошная лужа и Северо-Чемской жилмассив с автобусной остановкой. Искитим по всему - прекраснейший город и неприглядных мест там попросту нет.

джон2
26 фев 2020 в 12:35

Чушь! Срач и нищета там и там

Гость
26 фев 2020 в 13:10

снизу грязь а сверху дым
это город Искитим...

Гость
26 фев 2020 в 13:23

Поздравляю Новосибирск и новосибирцев! Мы на дне ! Снизу грязь а сверху дым- это город Искитим , всегда так говорили , а теперь вон оно что , благоустроенный город :)))

Гость
26 фев 2020 в 13:24

Происки империалистов

Гость
26 фев 2020 в 13:28

Мы с семьей планируем уехать отсюда , нет никакой надежды , что в ближайшие годы здесь что-то поменяется , к сожалению . Никому ненужный стоит наш город миллионник на отшибе , за 20 лет одну станцию метро построили. Нищета и мрак!

мимопроходил
26 фев 2020 в 13:30

Снизу грязь, а сверху дым - это город Искитим!

Сашок
26 фев 2020 в 14:04

Архитекторы искитимского вокзала грибы употребляют что-ли?
Что за раскраска???

Гость
26 фев 2020 в 14:11

В Новосибирске есть новосибирцы, а Искитимских ребят нам тут совсем не надо
очень веселый город там местами

Петя
26 фев 2020 в 14:14

Тем, кто за Локтя второй раз голосовал - НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

Салаир
26 фев 2020 в 14:19

Проголосовать за Локтя могли только невеликого ума граждане. Проголосовать за него же во второй раз - это либо мазохизм, либо клинический дебилизм без шансов на выздоровление.

Фото пользователя
26 фев 2020 в 15:36

если Искитим хороший то чего все жители в новосиб ломятся

читатель
26 фев 2020 в 16:44

Внезапно для Локтя))

Гость
26 фев 2020 в 18:56

Локоть своим правлением дискредитировал КПРФ в Новосибирске.

Гость
26 фев 2020 в 19:07

Вчера в Бердске был. Тоже колхоз, куда хуже нашего Искитима

26 фев 2020 в 19:58

Тю - Да тот же Черепаново давно обогнал Новосиб.... Скажите лучше, кто из городов класса Новосиба хуже - вот это будет новость.

26 фев 2020 в 21:57

Никогда не верьте, что Новосибирск третий город в России, возможно по количеству жителей, да, но по территории он на 13 месте, больше его Тюмень, за ним следует Чита. По интеллектуальному потенциал, кто Вам сказал, что Новосибирск в лидерах?! Москва, Питер, Казань, тот же Томск рулит. Новосибирск следовало бы назвать столицей восточной барахолка, базара и автохлама Российского масштаба. Извините за нелицеприятную оценку.

Сеня
26 фев 2020 в 23:22

мраморный карьер одно из известных мест в городе Искитиме?????? вы наркомана наняли НГС?

Гость
26 фев 2020 в 23:31

Всё угадал! А по теме, всё притянуто за уши. Легко можно найти в любом месте трущобы и сравнивать с ухоженными местами. Удивляют комментарии типа "красный мэр", "коммунист". Всё сгнило, но кое где подмели.

27 фев 2020 в 00:45

"8/11 Вы одинаково хорошо знаете оба города."
Увы и ах! Тестовая система в действии. НИКОГДА НЕ ДОВОДИЛОСЬ БЫВАТЬ В ИСКИТИМЕ!!! Даже не знаю, где он расположен - только направление электрички...

27 фев 2020 в 09:30

Горжусь своим городом, наш городок хоть и маленький, но все для народа.!

Фото пользователя
27 фев 2020 в 10:11

Прочитал все комментарии и понял одно , 90 % не были в Искитиме и все их знания ограничиваются тем , что в Искитиме есть цементный завод . Вы господа просто позорите себя , это из серии москвичей , которые думают , что Сибирь это сплошная непролазная тайга .

Иван
27 фев 2020 в 14:19

НГС как обычно постить всякую дурь, чтобы народ позлить... Я фоток и про город Новосибирск красивых могу наделать сколько угодно, и в Искитиме найти места, которые лучше не показывать....

а вот то, что после ремонта на коммунальном мосту, там уже яма на яме и ямой погоняет - вот это жесть... дорог в таком отвратном состояние я очень давно не видел...

3 мар 2020 в 11:52

Вот журналист бы доехала до мк\р Южный, где огромный ледовый спорткомплекс, где прекрасный бассейн, где стадион с дорожками мечты! Такого покрытия дорожек не видела давно. Там проводят областные универсиады для детей! Прекрасно! но и проблем до фига...
Сама из Искитима, мама там живет. Нормальный городок! Только не надо поливать Новосибирск, много чего красивого, ухоженного и замечтательного!