76 комментариев к публикации Новосибирск готовится к запуску 800 фейерверков: где и когда начнётся салют в честь 23 Февраля
Иван
23 февр 2020 в 17:24
Должен быть День Российской Армии и Военно-Морского флота, никакой ни день защитника! У милиции есть, у Росгвардии есть, у ВДВ есть... А вот у Российской армии нет. Какие защитники? Защитник это тот кто служил и служит! Остальные только водку жрать и могут.
Даже если не служил,
Но по качествам — мужик,
Потому и поздравления
Заслужил без исключения!
Я желаю быть защитой
Для людей, что рядом в жизни,
Чтобы за твоей спиной
Было так, как за стеной.
Ты и так — оплот страны.
А погоны не важны! (С) .Вот так вот-будьте мужчинами!!
Служившие! Ведь вы - МУЖИКИ, вы смелые, амбразуру собой готовы закрыть, не так ли? Так что вам тогда стоит подойти к Николаю Валуеву (он не был в армии) и сказать ему в лицо: "Ты не служил - ты не мужик!"
Вот включите запись видео, подойдите, скажите ему и выложите это видео здесь. Тогда мы поймём, что вы не пустолайки, что на дело способны, а не только кукарекать.
Лучше бы вместо салюта школу с гниющим потолком отремонтировали или отвалившуюся стену детского сада, подпертую трубой. Наши дети учатся в нечеловеческих условиях, а эти 800 фейерверков предлагают посмотреть. Жаль что не 1000 или не 1000000. Закормили уже этим патриотизмом уже до 🤮
Сам я служил в спецназе Ермак 03-05 срочка... 2005-2008 контракт... Моё фото с моими сослуживцами вы можете посмотреть в предыдущей статье... Кто был — не забудет: рассматриваем старые фото новосибирцев со службы в армии (присылайте свои снимки)...
В армии было хорошо, кормили, поили, спать укладывали. Жизнь по графику, распорядку, все четко и понятно. А на гражданке мне плохо, ничего не понимаю, никто не командует, беда печаль. Надо было стоять в очередь за мозгами, но я выбрал очередь за мускулами. Эх...
Представьте, что работники ЖКХ в свой профессиональный праздник устроят на улице фонтан ( как следствие прорыва ). Пойдете смотреть ? Гарантирую, что нет, наоборот, будете обходить и объезжать.
Так зачем нам смотреть на огни, взрывы и ба-бахи вояк ? Они с детства этому радовались, бегали с игрушками, кричали "та-та-та", стояли в караулах Славы...
Нам-то что до этого ?
Всех НЕслуживых, сидящих по ресторанам, клубам и в жаркий объятиях кого-либо, во время несения службы служивыми - тоже с праздником! Не всем же хочется чистить ботинки дедам, стирать их портки, строить генеральские дачи, маршировать, задирая ляхи до небес. Потому что при войне, не дай бог, мобилизованы все будут! А то, что ты на тумбочке постоял, да в грудак кулаком получил - защитником тебя не делает, ибо родина не в опасности была😄
Щас тут служивые будут кукарекать. Как они у генералов газон пололи они конечно не расскажут, но будут нагонять страху как будто они там в боевых операциях участвовали...
Ну сейчас тут ,,отслужившие,, закукарекают.Особенно ржаки.Он увидев фото спецназа, уже примазался, что это он.
Ну если допустить, что это реально он, то хоть знать в лицо, что за безмозглый пишет.
В СССР все кто учился в вузе , не служили в армии , при каждом вузе была военная кафедра . Если отчисляли из вуза или не поступал , сразу армия , так что все фантазии выше ни к чему , больная фантазия .....это праздник кадровых военных
Фейерверки - это по-мужски. Сегодня встречусь со своими сослуживцами. Конечно, не все стали такими уважаемыми и богатыми людьми, как я. Но нам есть, что вспомнить. Не служившие офисные мальчики не поймут. И взгляд в пол, когда мы идем. Даже в глаза нам, служившим, косари боятся посмотреть.
Вот ведь где то в глуши под Юргой накануне всякого военного праздника день и ночь, сутками идет канонада. Кривая надоев в эти дни резко падает вниз, приближаясь к нулю.
Сегодня целый день на моем предприятии (частном охранном) песни военных лет. Все мужики у нас служившие. Мы не берем на должность охранника не служивших.
Должен быть День Российской Армии и Военно-Морского флота, никакой ни день защитника! У милиции есть, у Росгвардии есть, у ВДВ есть... А вот у Российской армии нет. Какие защитники? Защитник это тот кто служил и служит! Остальные только водку жрать и могут.
С какова места лучше смотреть салют?
Тут что сегодня - бенефис "с богаткова"? )
Даже если не служил,
Но по качествам — мужик,
Потому и поздравления
Заслужил без исключения!
Я желаю быть защитой
Для людей, что рядом в жизни,
Чтобы за твоей спиной
Было так, как за стеной.
Ты и так — оплот страны.
А погоны не важны! (С) .Вот так вот-будьте мужчинами!!
зачем нам постоянно салют? день города, день защитника, день рашки - зачем? на 5-летные юбилеи Дня победы были бы и с головой хватило
А дороги в городе почистить нормально вместо этих цветных пуков в воздух не судьба? Или в дерьме, но с фейерверками!
Мужики, с праздником нас. Сейчас у меня внук служит в армии. И я очень горжусь им.
Сам я служил в спецназе Ермак 03-05 срочка... 2005-2008 контракт... Моё фото с моими сослуживцами вы можете посмотреть в предыдущей статье... Кто был — не забудет: рассматриваем старые фото новосибирцев со службы в армии (присылайте свои снимки)...
Всех, кто накатил и несёт службу в частных предприятиях, с праздником!
каждый мужик должен отслужить.
Я всю жизнь за печкой сидел, под юбкой у мамы. Потом меня в армию забрали на год. Сейчас я опять сижу за печкой, под юбкой у мамы. Я мужик!
Кукарекают тут только не служившие.
В армии было хорошо, кормили, поили, спать укладывали. Жизнь по графику, распорядку, все четко и понятно. А на гражданке мне плохо, ничего не понимаю, никто не командует, беда печаль. Надо было стоять в очередь за мозгами, но я выбрал очередь за мускулами. Эх...
Сегодня купила 2 комплекта нижнего белья, порадую мужа, потом любовника. Так сказать с праздником поздравлю.
а в честь чего салют??? армия , нынче, это работа. На 9 мая - понимаю. а 23 февраля? на 8 марта салют будет???????
Представьте, что работники ЖКХ в свой профессиональный праздник устроят на улице фонтан ( как следствие прорыва ). Пойдете смотреть ? Гарантирую, что нет, наоборот, будете обходить и объезжать.
Так зачем нам смотреть на огни, взрывы и ба-бахи вояк ? Они с детства этому радовались, бегали с игрушками, кричали "та-та-та", стояли в караулах Славы...
Нам-то что до этого ?
Чем тяжелее жизнь - тем больше пафоса.
Стабильность, чо...
Для кого этот салют? Кому он нужен?
Мост через Иню в порядок приведите. Для чего солдатики штаны протиратирают просто так...
Чудно! Ещё бы дополнили новость информацией о месте проведения салюта.
Всех НЕслуживых, сидящих по ресторанам, клубам и в жаркий объятиях кого-либо, во время несения службы служивыми - тоже с праздником! Не всем же хочется чистить ботинки дедам, стирать их портки, строить генеральские дачи, маршировать, задирая ляхи до небес. Потому что при войне, не дай бог, мобилизованы все будут! А то, что ты на тумбочке постоял, да в грудак кулаком получил - защитником тебя не делает, ибо родина не в опасности была😄
Щас тут служивые будут кукарекать. Как они у генералов газон пололи они конечно не расскажут, но будут нагонять страху как будто они там в боевых операциях участвовали...
Сегодня буду глушить водку с пивом, настоящий мужик должен уметь пить. А гуси и тараканы в моей голове, будут весело отплясывать под любе.
Ну сейчас тут ,,отслужившие,, закукарекают.Особенно ржаки.Он увидев фото спецназа, уже примазался, что это он.
Ну если допустить, что это реально он, то хоть знать в лицо, что за безмозглый пишет.
Вышли на улицу, никого нет. Наверно все попрятались. Поём песни военных лет. Мы любим петь, хоть и не умеем.
Сейчас служат только те, у кого пусто в голове, кто плохо учится и не может в вуз поступить.
Мой батя военный, муж военный, любовник тоже.
В СССР все кто учился в вузе , не служили в армии , при каждом вузе была военная кафедра . Если отчисляли из вуза или не поступал , сразу армия , так что все фантазии выше ни к чему , больная фантазия .....это праздник кадровых военных
Фейерверки - это по-мужски. Сегодня встречусь со своими сослуживцами. Конечно, не все стали такими уважаемыми и богатыми людьми, как я. Но нам есть, что вспомнить. Не служившие офисные мальчики не поймут. И взгляд в пол, когда мы идем. Даже в глаза нам, служившим, косари боятся посмотреть.
Замечания нам никто не делает. Взгляд в пол у всех при виде нас.
слышь пацан а ты служил.. это мы идем и спрашиваем у прохожих...мобильное приложение нгс удобная штука можно на ходу комментировать.
Встретили однополчан. выпили, закусили. Э там когда салют будет?
Вот ведь где то в глуши под Юргой накануне всякого военного праздника день и ночь, сутками идет канонада. Кривая надоев в эти дни резко падает вниз, приближаясь к нулю.
"каждый мужик должен отслужить"
- Как отличить мужчину от мужика?
- От мужика пахнет водкой и закуской, а от мужчины - женщиной.
Нее, никакой связи...
Сегодня решили пешком пройтись, так смешно, как косари разбегаются при виде нас, служивых. Взгляд в пол. Знают, что идут настоящие мужики.
Надеюсь РСП... Боевых Аленей и кто не служил не пустят смотреть салюты...
Сегодня целый день на моем предприятии (частном охранном) песни военных лет. Все мужики у нас служившие. Мы не берем на должность охранника не служивших.
куда попрятались..... кто не служил не мужик...
Уже выжрал бутылочку коньяка Cuvee Pierre Frapin 1888 года
Мои сослуживцы столько же. Сейчас выйдем на улицу, может косари есть.
— Дорогой, сегодня в честь Дня защитника отечества будет праздничное блюдо — картошка в мундире!
С гордостью служу в чопе.