27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (607)

22 фев 2020 в 14:54

Расспросил бы кто "протестующих",против каких именно нововведений они протестуют ! А вообще,какой смысл протестовать - сходи на голосование и поставь крестик где посчитаешь нужным. Никто никого не заставляет.

Гость
22 фев 2020 в 14:57

Госсовет будет.Все поправки только ради него.
Не зря голосование только пакетом.
Вон сегодня читал, что КВН на грани закрытия- пошутили насчёт Мишустина, будущего президента.
Типа Эрнсту уже намекнули, что лишат халявный денег на федеральном канале.

Фото пользователя
22 фев 2020 в 14:58

Объясните мне глупому человеку, зачем выходить на митинг? Что этим докажут???

госдеп
22 фев 2020 в 14:58

Наконец-то хорошая новость.

Фото пользователя
22 фев 2020 в 14:58

А вы не помните кто говорил, что конституцию нельзя перекраивать под себя?
Не помните?
Вообще то это был всё тот же Владимир Владимирович Путин.
Так что я понимаю возмущение митингующих.

Алексей
22 фев 2020 в 14:59

Либерахи вышли протестовать против поправок к конституции :-) Ну про КПРФ, думаю сегодня уже все понимают, что это те же самые либерахи, но только в масках коммунистов...

Ирина
22 фев 2020 в 14:59

Люди вышли на митинг которым видимо делать нечего, наверно платят хорошо кто митингует

Агата
22 фев 2020 в 14:59

Я против митингов, считаю что те которые туда ходят даже не знают сути дела, лиж бы заработать!!!

Фото пользователя
22 фев 2020 в 15:00

Если тут про-коммуняки.. - так сделайте доброе для своего мэра-управленца приятное и всем в пользу - каждому по лопате и на "баррикады" снега! А так - тусовка междусобойная после которой, после которой... - все на чай? )) Корреспонденты НГСа - проверьте... )

22 фев 2020 в 15:00

Почему нгс не пишет анонс таких мероприятий, народа бы больше пришло. Боитесь?

Вовчик1955
22 фев 2020 в 15:01

До здравствует Путин, Ураааа

Митя
22 фев 2020 в 15:01

Странные какие то люди, зачем вообще придумали митинги.. отменили бы все к черту нафиг

Буся
22 фев 2020 в 15:01

У этих коммунистов на уме только протесты. Не привыкли решать проблемы.

елбасы вместо колбасы
22 фев 2020 в 15:01

Скоро все холодильники будут в обязательном порядке оборудоваться телевизором, чтобы холодильники были не пустыми, с говорящей обещающей головой внутри.

Егор
22 фев 2020 в 15:01

Запомните вы уже, митинг ничего не решает!!! Хватит своё время зря тратить!!!

Кручу верчу
22 фев 2020 в 15:02

Сразу видно красных. Как Локоть любит лясы поточить, так и эти. Слов много, а дел никаких.

22 фев 2020 в 15:03

Как все-таки прожить на 10800?

22 фев 2020 в 15:03

Маргиналы вышли помитинговать.

нелиберал
22 фев 2020 в 15:04

А что плохого в бесправии и нищете?

Илья
22 фев 2020 в 15:05

жаль, что не знал заранее об этом митинге - тоже бы обязательно пришел. А то с нашей политической активностью населения сидя на диване , скоро вообще к крепостному праву в стране вернёмся !!!
люди только и умеют власть критиковать дома , сидя на диване, а эффективности у такого подхода ноль. Я тоже категорически не поддерживаю новые поправки и вообще хорош конституцию менять , это не сборник ПДД какой- то !

Гость
22 фев 2020 в 15:06

А против каких именно поправок они митингуют, я не поленился прочитать что будут за поправки и не нашел там ничего что ущемляет наши интересы, даже наоборот они ограничивают единоличную власть президента, разширяя полномочия Госдумы, или митингующие хотят чтобы наш Царь правил вечно и единолично?

Водила
22 фев 2020 в 15:06

Кто знает наливали горячительное на митинге? Если наливали- никогда себе не прощу что не пошел туда

виктория Ы
22 фев 2020 в 15:06

Меня никто не любит, кроме Путина. Так, что я за него буду молиться.

Фото пользователя
22 фев 2020 в 15:08

Обращаюсь ко всем разумным комментаторам, не кормите моего слабоумного Клона .Не отвечайте ему и он скоро сдуется.
И не будьте лицемерами. Многие из вас всегда соглашались со мной и поддерживали (совсем вредная, для тех кто запамятовал).... Этот оборотень тупо спамит здесь, а вы его активно поддерживаете.
Хотя, я думаю,
массовый идиотизм побороть сложно.

я не робот
22 фев 2020 в 15:08

Бомжи живут без денег и не ноют как вы.

Жилец соседнего дома
22 фев 2020 в 15:09

В поле идите митингуйте-надоели уже.

Фото пользователя
22 фев 2020 в 15:10

Народ всё поймёт в преклонном возрасте, пока не понимают, к чему идёт всё.

Демократ
22 фев 2020 в 15:11

Так будет же референдум. Ну если ты против - голосуй против.

С Богаткова
22 фев 2020 в 15:12

Лично задержал провокатора, за что был предсавлен майором полиции к похвале

Eselbaum
22 фев 2020 в 15:13

Вот интересно: какие конкретные поправки возмущают этих людей? Вас что-то не устраивает - придите на плебисцит и проголосуйте против. В этом смысл демократии. Но наши люди считают, что если их лично что-то не устраивает, то надо вообще запретить голосование по этому вопросу (в голову им не приходит, что может быть другое мнение). Это чисто "совковая" привычка. Кстати, меня позабавило, что организует весь этот абсурд КПРФ и другие "леваки". Чем им так дорога ельцинская Конституция, написанная под диктовку Запада (тогда это даже не скрывали). Прекрасно помню, как КПРФ на референдуме голосовала против Конституции (я тоже тогда против голосовал). А теперь вдруг они готовы за неё на баррикады? Уж не знаю, чем они руководствуются, но не здравым смыслом.

22 фев 2020 в 15:13

БРЕД! Не нравиться - голосуй против!!! Фигли скакать?!?!

Гость
22 фев 2020 в 15:14

Приехал на митинг. Свой Лексус поставить негде было. Всё джипами заставлено.

Гость
22 фев 2020 в 15:15

Для тех кто в танке. Поправки необходимы "семье".
Это гарантия их безопасности.

нет путчистам
22 фев 2020 в 15:16

Опять надо танки вводить и стрелять по Белому дому?

Участник.
22 фев 2020 в 15:17

Мне мало заплатили-больше не пойду на такую фигню.

Ленин
22 фев 2020 в 15:17

зарвавшийся царек совсем потерял связь с реальностью

чиновник
22 фев 2020 в 15:19

А чего митинговать то? Пенсии подняли же. Кому-то на рубль, кому-то на три.

Гость
22 фев 2020 в 15:19

Узнал свою соседку пенсионерку на фото. У неё четыре квартиры.Три из них сдает .Всегда бедной прикидывается.

Диман
22 фев 2020 в 15:21

А что митингующие кастрюли на голову не одели?

Ника
22 фев 2020 в 15:21

Вот кому делать то нечего, пошли бы отдохнули лучше или с семьей провели время!

историк
22 фев 2020 в 15:22

Референдумы не имеют смысла, потому что честных выборов давно нет. Поэтому только митинги. Если митинги тоже станут бесполезными, то власть и народ полностью потеряют связь и опять будет революция.

Фото пользователя
22 фев 2020 в 15:23

Да уже Клишас поправил, а Дума распечатала. Смысл? Абсолютная власть?

Фото пользователя
22 фев 2020 в 15:24

Сейчас хотят внести поправки в Конституцию, а потом? Внесут изменения в Ветхий Завет?

22 фев 2020 в 15:27

Выходить надо было в августе 1991, октябре 1993, а не сейчас.

Студент
22 фев 2020 в 15:27

Ходил на митинг.С девчонками познакомился, пошли в кафе .Было весело.

22 фев 2020 в 15:28

Поддерживаю митингующих.Пришел бы ,но работаю в смену.Шайка президента пытается внести для своей выгоды поправки в главный закон страны,чтобы вечно править во власти и грабить нашу страну

22 фев 2020 в 15:29

Последний бастион и останется один шаг до практически гулага....

Любовь
22 фев 2020 в 15:32

У меня муж с митинга на рогах пришел.Знала бы не за что не отпустила.

Гость
22 фев 2020 в 15:32

не ну реально что митингующих не устраивает в поправках? я мне мягко сказать текущая власть не нравиться тоже, но быть просто "против" как баба Яга как то глупо. Может кто пояснит ?

Как то так.
22 фев 2020 в 15:34

Правильно вышли,не все терпилы и у некоторых мозги есть.Никто не понимает,что хотят заставить голосовать единым скопом.Нету отдельно экономических вопросов,а отдельно политических.Всегда было законодательная, исполнительная и судебная и нельзя,что бы было по другому.Ну а троллям хоть дудонь в глаза,хоть и роса,но всё стерпят.

22 фев 2020 в 15:34

Ниичееее не понял из статьи! Наша конституция = супер конституция и менять ее равносильно вредительству!? Может надо подумать и кое-что изменить к лучшему, застой хорошо, но прогресс к светлому будущему лучше же?