26 мая вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Маруся Климова
19 фев 2020 в 20:29

Перевозчик тот же. На маршруте пока будут работать только машины до 2016 года выпуска, на которые не распространяется требование о доступности для инвалидов. То есть машин будет ходить меньше, время ожидания увеличится. Но это временно.

Фото пользователя
19 фев 2020 в 20:30

Зачем тогда изначально ее отменяли? Мэрия видимо своих хотела пропихнуть да не получилось, вот беда то.

Лилия
19 фев 2020 в 20:32

Вот меня удивляет наша администрация города, кипишь наводят раньше времени а потом делают все как и было

Ангелина
19 фев 2020 в 20:33

Мэр видимо понял, что это не выгодно, и оставил все как есть

Толик
19 фев 2020 в 20:34

когда у мэрии что то пошло не так, и сделали обратно как есть..народ смешат да и только..

19 фев 2020 в 20:39

Так что там с местами для людей с ограниченными возможностями?

Фото пользователя
19 фев 2020 в 20:53

Самое интересное в этом деле то, что на этом маршруте были только новые маршрутки, а теперь какие, старые???

Фото пользователя
19 фев 2020 в 20:58

Касательно инвалидов за последние 5 лет понял только одно. Слепым для прогулок отведено место только на перекрестке Красного проспекта и Писарева (медико-социальная экспертиза, периодически ходить туда, доказывать, что ты не прозрел), а колясочникам разве что между "Щ" и "Мегой" кататься. Доступный город во всей своей красе. Позор и показуха.

Анечка
19 фев 2020 в 22:13

Кто получил кусок пирога вне конкурса?

знаток
19 фев 2020 в 22:53

Обыкновенная стабильность - отжали бизнесс и отдали кому-то своему.
Путинизм во всей красе. И дальше будет только хуже.
Стабильность, чо...

Из погреба
19 фев 2020 в 23:31

Из гетто в гетто! Надеюсь, через знаменитый светофор запустят, чтоб пассажиры могли хорошенько подумать о жизни в дороге.

20 фев 2020 в 00:25

Лично проверю, сможет ли новый перевозчик перевозить инвалидов! Если же нет, то нашему мэру-клоуну будет пора сушить сухари...

20 фев 2020 в 08:57

Опять передел рынка! Локоть, до коле это будет?

Фото пользователя
20 фев 2020 в 10:21

Это же просто уму не постижимо! Вместо новых автобусов и маршруток в городе должны ездить старые только потому, чтобы соответствовать каким-то дураком принятые нормы? Вернее не попадать под действие этих норм! Вы что там, совсем с ума посходили? Совсем без образования хоть какого-нибудь там на верхушку залезли?

Хорошо сказала
20 фев 2020 в 10:56

"Вмeсто новых автобусов и маршруток в городе должны eздить старые только потому, чтобы соответствовать каким-то дураком принятые нормы? "

20 фев 2020 в 13:40

тут дело не в том, что этот маршрут хотят кому-то отдать
дело в том, что само существование этого маршрута мешает делать хорошую выручку маршрутам параллельным
а владельцы машин этих параллельных маршрутов с волосатой лапой. некоторые из них))
насчет имён прямо сказать не могу, сами должны понимать, не маленькие

и да- интересы пассажиров всем безразличны. а вот деньги - нет
нравится это вам или нет