21 апреля среда
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

Фото пользователя
19 фев 2020 в 18:14

Вы за жизнью других людей наблюдаете. Когда своей займетесь? Вот мне совершенно все-равно , что там у вас происходит. Почему вам не все-равно.? Вариант ответа только один - вы, уже совершенная старушка, любящая народные сплетни, а я ваш самый любимый персонаж. А быть может, всё намного прозаичнее и вы просто ревнуете МЕНЯ ???

19 фев 2020 в 18:16

Ну просто невозможно жить возле метро на Маркса, даже на 5 этаже чувствуется,как поезда ездят, вибрация очень сильная особенно ночью! Нашли где метро строить! с ума сошли! надо подальше от жилых домов! Прям завидую жителям Чистой Слободы и Затулинки - тишина, спокойствие, ни тебе метро, ни железной дороги, ничего нет. Просто великолепно! Еще бы алкашей убрали, которые в местных пивнухах ошиваются.

Да ладно
19 фев 2020 в 18:17

Снег почему не плавили? Вот вопрос. И кто за это ответит. Мэр? И когда к нему маски шоу придут?

19 фев 2020 в 18:21

Через пару месяцев прочитаем новость, что мэрия снова не заплатила собственникам плавильни, в суд подают, но денег не получат!

19 фев 2020 в 18:33

Вокзал на Фрунзе и Кошурникова их не волнует, а то что заработало необходимое и нужное предприятие для города волнует.

Фото пользователя
19 фев 2020 в 18:52

Это почему только сейчас?????
Она должна работать уже сначала зимы!!!!!

Арчи Гудвин
19 фев 2020 в 18:54

Дык, а что ее купили-то? - Чтобы стояла без дела? - Что-то реально с головами у руководящих работников мэрии непорядок.

Анатолий
19 фев 2020 в 19:12

Вот и шумит,потому как цвета украинского флага...Расцветки другой не было?😂

Анна
19 фев 2020 в 19:20

А меня интересует финансовая сторона вопроса ... насколько эти плавильни эффективны и не дешевле ли камазами этот снег повылазить
И чьи они эти плавильни? Кому деньги идут и за что???

19 фев 2020 в 19:28

Столько денег вбухали в эти станции. На стадии проекта нельзя было понять, что шумно будет. Ну почему у нас все через опу??!!

Яша
19 фев 2020 в 19:53

На Широкой тоже закрыть надо,всю ночь самосвалы снуют туда сюда грохоча железом

Гость
19 фев 2020 в 19:55

Позорники, объявили ЧС, живем так то в Сибири. А на Камчатке конец света можно объявлять!

Фото пользователя
19 фев 2020 в 19:58

В смысле только запустили ? Все утопает в снегу, а она простаивала всю зиму ? Вы что прикалываетесь. ввали в нее бабла, распилили еще сверху, а она родименькая стоит не работает !!! Кому мешает, за городом новостроек полно. Не нужно быть эгоистами вы не одни в городе живете!

Котя
19 фев 2020 в 20:20

Как это в дневное время только? В 18.30 ворота закрыли, а сейчас работает самосвал, плавит снег! это не только уровень шума превышает. По решению суда снегоплавильную станцию закрыли в том числе из за норм сан пина. Они изменились за год?? Что за бред! Если сейчас смириться, то так каждый год делать будут!

19 фев 2020 в 20:48

Интересно, а тем кто жаловался дороги рядом не мешают?

Саня
19 фев 2020 в 20:58

Хотите тишины, валите в деревню! Тут тихо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 21:19

Станцию покупали при Городецком,при Локте уже закрыли😁😁😁где же в бюджете будут деньги,при таких руководителях??А с Городецкого уже взятки гладки

Вячеслав
19 фев 2020 в 22:21

ЧС - это второе правление Локотя

евгенич
19 фев 2020 в 23:56

Так значит, вывозят все-таки снег, раз КАМАЗы со снегом у снегоплавильни толпятся.
Так или нет, товарищи неутомимые тролли?

GOST
20 фев 2020 в 10:01

Вопрос к разработчикам-изготовителям: почему сделали шумную станцию?
Вопросы к местным чиновникам:
- почему шумную станцию установили возле жилых домов?
- почему станция простаивает бОльшую часть зимнего периода времени?

ОТВЕТИТЬ