8 июля среда
СЕЙЧАС +25°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (323)

Я лучше и моложе выгляжу !!!

маша
18 фев 2020 в 13:11

Позор какой, хотя все логично, все древнейшие профессии в одном профсоюзе так сказать....

18 фев 2020 в 13:12

Дожили!
"Домушники" уже учат, как нам жить.

Думаю, без него не обошлось. Сидит она где нибудь сейчас у этого товарища и действует под его дудку.

В этом возрасте, мозги девке запудрить на раз - два.

сепаратор
18 фев 2020 в 13:15

Они все крутые, деловые, видевшие жизнь не по наслышке. С губами или просто гимнастки.

Гость
18 фев 2020 в 13:16

Это все? Выступила?))

Макросс
18 фев 2020 в 13:16

Повесить вывеску на мэрии Дом 1, а на облправительстве Дом 2.

Вася
18 фев 2020 в 13:18

Ждём когда Травников поедет на Дом 2 искать свою любовь, буду смотреть Дом 2 каждый день

Поправка
18 фев 2020 в 13:22

Статус Дома-2 необходимо закрепить в Конституции.

Предлагаю прямо на сейчас (+/-) обсудить данную инициативу.

Фото пользователя
18 фев 2020 в 13:28

Это которая за кроссовки раздавала? Помним помним.

Бездельникам лишь бы не работать. Скоро исподнее продавать начнут.

Гость
18 фев 2020 в 13:34

В думу сразу-там ей судя по всему самое место!)))

Гость
18 фев 2020 в 13:36

Майкл Джексон жив! Я знал!

вопрос
18 фев 2020 в 13:37

а что, православные активисты протестовать не будут?

Яродиласьвсибири
18 фев 2020 в 13:37

Евгения вери успешна в международных связях и знает языки. Это замечательная возможность перенять мудрость и соу мач опыт как выйти на высокий рыночный уровень

Фото пользователя
18 фев 2020 в 13:40

Дно пробито-зашквар полный!

Фото пользователя
18 фев 2020 в 13:41

Прекрасная реклама нашей мэрии! Ну, я и раньше знал, что там недалекие люди работают, теперь, быть может, еще больше народу это узнает!

Гость Гость
18 фев 2020 в 13:42

Отстаньте вы от бедного правительства НСО.. Есть такая классная окологосударственная организация «ОПОРА России», для типа поддержки малого бизнеса, они подобных клоунов и присылают, а наши аудиторию обеспечить обязаны. Никто их не спрашивает. То, что сейчас на местах в регионах, вообще правительством называть нельзя, им править никто не разрешает))

Вера
18 фев 2020 в 13:45

Докатились.....позор! Кто пригласил....НАКАЗАТЬ.....

Фото пользователя
18 фев 2020 в 13:54

Конечно, не приятно, что это событие имело место быть в правительстве, но, как выше написали, для этого сборища просто предоставили зал. Никакого отношения к деятельности правительства НСО, к счастью, эти личности не имеют. Хорошая новость: начала работу выставка Сибирская строительная неделя. Почему нет про неё новости?! 😢 это же намного важнее вот этой....

Брежнев
18 фев 2020 в 13:55

Ну всё ! Раньше мы жили плохо. Теперь нас обокрали ((((

Фото пользователя
18 фев 2020 в 13:56

не хватало только воданаевой и насти рыбки. губернатору бы понравилось

чел
18 фев 2020 в 13:57

«Женщина в бизнесе — женщина»" а постели тогда кто?

18 фев 2020 в 14:02

мечта всей моей жизни - попасть на Дом2 и построить свою любовь

Гость
18 фев 2020 в 14:11

Вот эта новость!Феолактова,а где гусева пропала?Дому-2 статус каб.мина НСО!

Читатель
18 фев 2020 в 14:12

"Женщина — не только кухарка и мать» - а то мы по Дому2 это не узнали.

Дом-2 - это же дно нашей реальности. Как вообще кого-то оттуда можно воспринимать всерьёз?!

кстате, мейкап у дамы весьма ужастен 😱

Вот это Дно!!!

Ольга
18 фев 2020 в 14:29

Зазеркалье... Каждый раз смотришь и не веришь, что это наяву. А ведь в этой реальности мы живем!

Гость
18 фев 2020 в 14:29

Эта труляля из позорного шоу д2, где победила все рекорды по бегу в мужских постелях, еженедельно их меняла. Сейчас эскортит, пристает к иностранцам, предлагая себе. Материться с аккаунта сына, который на 8м году жизни, никуда не устроен т к матери некогда из за смены мужчин. Она и как кухарка и как мать не состоялась, не позорьтесь, пригоашая таких позорных женщмн

хаммер смэшд фэйс
18 фев 2020 в 14:43

ААААААА!!! Жестокое пробитие дна!!!ААААА!!!!

18 фев 2020 в 14:52

Популярность всех этих блогеров в том, что они мелют чепуху, с которой не поспоришь! Женщина - это женщина! Ну не бред ли? Кто будет утверждать обратное? Никто! Щас все бровисты и маникюрши ломанутся в инсту, прицокивая язычками, муть эту смотреть и слушать! Цензурных слов не осталось...

111
18 фев 2020 в 15:17

чем торгует эта женщина?

Гость
18 фев 2020 в 15:18

Капец! Ещё и подарочки заготовлены (на заднем плане), для кого, зачем, почему? И за чей счёт?

ольга
18 фев 2020 в 15:19

а теперь посмотрите ее фото в Инстаграмме и почувствуйте разницу 😂

Гость
18 фев 2020 в 15:32

Смех и только.

Анна
18 фев 2020 в 15:41

О, нет!
... поучать должны профессионалы с достойным образованием , а не кто либо, кому захотелось ...

Гость
18 фев 2020 в 15:45

Общаться с курицами с Дома 2, или как там называется это общежитие идиотов, могут только такие же недалекие персонажи!

Фото пользователя
18 фев 2020 в 15:48

Содом и Гоморея!

Центр
18 фев 2020 в 16:12

Сбежались клоуны местные,раскудахтались,у самих уровень ниже любого Дома2,пациент на пациенте.
Тетенек подобных из Мск присылают,а местные власти ей помещения для "лекций",должны предоставить,она уж полстраны так объездила.Никто из серьезных руководителей с ней не встречается и ничего не обсуждает.Клерков мелких разве что отправляют на "лекции" посидеть.

GOST
18 фев 2020 в 16:12

Опять одни ошибки на НГС: "Звезда" (пишется в кавычках), особенно если она из Дома-2 (а здесь можно и просто так).

❗❗❗не в правительстве, а в доме правительства -это совсем не одно и то же.

Фото пользователя
18 фев 2020 в 16:19

Дожили...
Тьфу

Роза
18 фев 2020 в 16:24

Что за дискриминация, вы печатаете , то что оскорбляет Новосибирское поавительство и женщину, в частности Феофилактову, которая приехала с прекрасной миссией, она в отличие, отмногих авторов пасквилей на нее, занимается важным делом отстаива я права женщин, мотивируя их на активную жизненную позицию, а не то, что авторы ничего неделая, кроме , чем строчить пасквили, это ваше кредо, поздравляю

18 фев 2020 в 16:35

В правительстве НСО открывают филиал Дома-2? 😜

чел
18 фев 2020 в 16:44

"Звезда «Дома-2» ...",имею спросить, у нее есть удостоверение ,где сказано : такая то .... является звездой. если нет, то это самозванка. и зачем о ней писать?

Гость
18 фев 2020 в 16:54

Цирк

Гость
18 фев 2020 в 17:04

и кличка у нее - Тру-ля-ля)))

18 фев 2020 в 17:26

Какие серьезные спикеры, высоко замахнулись организаторы. Надо было ещё Бузову позвать

Влад
18 фев 2020 в 17:40

Это уже Дурдом -2, если такие "звезды" выступают в правительстве НСО.