23 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

GOST
18 фев 2020 в 11:52

А где фото всех этих ям у МЕГИ от "пробивших" там колёса автомобилистов?
А то как-то не убедительно звучит: ведь у каждого "современного" водителя смартфон зажат в руке всю поездку, даже если автомобиль вверх тормашками или кубарем летит в кювет он его не выпустит ни за что...
Трудно что-ли селфи на фоне ям сделать?

Боб
18 фев 2020 в 11:53

А о вывозе снега больше нет отчётов, и вчера ехал по старому мосту не заметил ремонта полотна в сторону левого берега))

Гость
18 фев 2020 в 12:00

Вчера в 19-00 ямы были. Пришлось выглядывать куда рулить...

Фото пользователя
18 фев 2020 в 12:00

Водой наверное залили , пока холодно -держит... Сегодня утром ехал там как мост начинается , дорога просто жесть , колдобины , обвалы какие то .. Что они там сделали , пусть вернутся переделывают ...

Фото пользователя
18 фев 2020 в 12:01

Нужно подавать в суд не на дорожников , а на мэрию , как на заказчика работ , и как проверяющего и принимающего эти дороги ....

Читатель
18 фев 2020 в 12:10

У нас Дронов отчитался, что яму на коммунальном мосту убрали в обоих направлениях. Я сегодня ехал специально, а она там как была, так и осталась. Самое смешное, что врут про яму на мосту, которую все видят. Не где-то на выселках, а прям у всех на виду которая. Толи совсем оборзели, толи даже Клемешов не авторитет

18 фев 2020 в 12:11

вчера ехал по Ватутина в сторону винаповского моста, рядом с путепроводом, чтобы повернуть к "Меге" - ямы глубиной в полколеса.
На мосту через Иню - покрытие как после бомбежки

Гость
18 фев 2020 в 12:14

Интересно, когда собираются чинить горбатый мост над ЖД на Сиб-Гвардейцев? Он реально скоро провалится. Ямы там такие что уже ехать страшно.

ипподромская
18 фев 2020 в 12:23

А Мэрия ипподромскую видела ? всё в ямах и выбоинах на участке от Ауры до Большевистской с 2 сторон

18 фев 2020 в 12:32

Теперь поворот на Академ чинить

18 фев 2020 в 12:34

Так то что делали 14 уже вывалилось. А насчёт ежедневной уборки ваще ржу

моля
18 фев 2020 в 12:45

остановка Дубрава, Октябрьский район ,на повороте в центр, ДВЕ огромные ямы, когда будете делать,ау

Фрося
18 фев 2020 в 12:51

НГС можете сразу проверять отчёты чинуш? Выехать на место, сделать фото и удостовериться, соответствует ли отчёт действительности. Или только отчёты с сайтов озвучивать горазды?

Гость
18 фев 2020 в 14:30

Проезжал в воскресенье по этой дороге. Все ямы на месте.

Биоробот Uber
18 фев 2020 в 14:53

Хуже всего нам, таксистам, дисконт-сервисов. Загубил колесо - 2 дня работай бесплатно. Ведь резина от 2000 стоит за 1 колесо, а поездки по 49 рублей. Но мы не унываем, с нами Бог, с нами Путин и Единая россия. Не зря мы с гор сюда ехали. Здесь благодать.

Александр(первый)
19 фев 2020 в 09:40

Это пустобрёхство давно перешло всякие границы! Не пора ли начать компанию за "торжественные проводы" мэра?! И.А.Крылов меркнет перед Локтем со своим"а Васька слушает..."!

Фото пользователя
19 фев 2020 в 12:03

Хочу чтоб весь город разбомбило к чертям. Чтоб все убедились, кто такой Локоть

Эдуард
19 фев 2020 в 14:44

Будь моя воля, я бы эту мэрию во главе с Локтем прогнал бы розгами по улицам города, чтобы почувствовали на собственной шкуре каково это пробивать колеса, ломать руки - ноги, оставаться инвалидом по причине неубираемых дорог и тротуаров.Почему не дают статистику по обращениям в травмпункты? Стыдно или боятся рыло не чистым будет? Такого города, как этой зимой, при ТАКОМ мэре еще не видели! Еще дальше баллотироваться собрался!!!