9 марта вторник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

с терешковой
15 фев 2020 в 12:31

Ну не до этого сейчас, там Асад, Венесуэла, кому еще помочь то, а вы со своей школой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 12:32

Некогда нам. Надо спасать мир от коронавируса👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 12:32

Надо потерпеть. Вот вот начнётся прорыв !

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2020 в 12:34

В мэрии как-то странно распределяют бюджет: в одних школах крыша течет, другие всем нашпигованны буквально. Может, как-то более равномерно пора бы уже бабки распределять

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 12:34

А прорыв уже был?? Или надо ещё потерпеть?

Землянин
15 фев 2020 в 12:34

ахаха, что интересно на это ответят городские власти?? Спорим, что ничего вразумительного

ОТВЕТИТЬ
Буян
15 фев 2020 в 12:35

Сейчас троли вылезут со всех щелей

ОТВЕТИТЬ
Марья Иванова
15 фев 2020 в 12:36

Такое часто в школах и многое от директора зависит, однако это не очень правильно со стороны мэрии т.к. если бы директора боялись то делали все вовремя. Школа-то явно не богатая

ОТВЕТИТЬ
Шаверма
15 фев 2020 в 12:37

Щас ага городская адиминистрация скажет что они тут вообще не при чем и про школу не знают, и что ремонт ей сделают в 2028 году)))

Гостья
15 фев 2020 в 12:37

Снег сбрасывают постоянно.А крыша течёт.
Смешно.
У нас тоже школа старее поповской собаки и тоже трубы отопления в верху.
Их мне кажется все так строили, а может и строят.
У нас трубы под толстым слоем утеплителя, крышу постоянно гудронят.На это родители всегда дают деньги.
А в этой школе видно родителям пофиг на детей, они ждут когда мэрия от ремонтирует.
Поверьте, что бухта гудрона, топор чтобы его колоть и ведро чтобы разогревать стоит копейки.
А найти пару папаш труда не составит.

ОТВЕТИТЬ
Высшая доблесть
15 фев 2020 в 12:40

Если там уже текла крыша почему до сих пор не сделали адекватный ремонт не понятно. Не удивлюсь если директорша каждый год собирала с родителей деньги на ремонт, а в мэрии отчитывалась что все ок. Но самое поразительное что и мэрию этот расклад вполне устраивает - нет школ портящих статистику))

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
15 фев 2020 в 12:41

Посмотрите как эта школа снаружи выглядит - это ужас просто. Куда вообще депутаты Кировского района смотрят?

15 фев 2020 в 12:41

вот как выглядят школы в эпоху Путинской стабильности!
Конечно, из таких стен выйдут способные молодые люди, с современным мышлением и будут создавать инновационные рабочие места!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 12:45

Сейчас смотрел новости. Чиновники заказали СиСиКейтч на корпоративных за 10 миллионов рублей. Ну, васи, не роботы и прочие пригожинские, в чем на самом деле проблема?

Гость
15 фев 2020 в 12:53

одна трольчатина, носится

15 фев 2020 в 12:54

"В новосибирской школе с потолка рухнула штукатурка — там не было ремонта больше 20 лет"
Че лепите? Был там капитальный ремонт в начале нулевых.

ОТВЕТИТЬ
Тролль со стажем
15 фев 2020 в 12:57

Предлагаю свои услуги. Обгажу любую новость в т.ч и очень позитивную.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2020 в 13:00

... из-за того, что верхний розлив отопления...
Что-то новенькое в разводке. Или сантехники с пивком попутали?

Анонимно из Канады
15 фев 2020 в 13:02

“Отопление проходит под потолком» - это вообще как? Что сказать хотели?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2020 в 13:04

Очень многое, если не всё, зависит от директора школы. Они теперь по большей части- хозяйственники. Отремонтируют.

ОТВЕТИТЬ
molis666
15 фев 2020 в 13:05

Ещё одно достижение развитого путинизма - ветшающие школы

Джек
15 фев 2020 в 13:06

Дичь как она есть

соня
15 фев 2020 в 13:13

Зато крепкую 3 гимназию сносят до основания, потому что директор понабрала учеников сверх меры из всех ближайших районов и жалуется, что места не хватает... Странное расходование средств...

ОТВЕТИТЬ
tikitak
15 фев 2020 в 13:16

Стабильность.

Арчи Донаван
15 фев 2020 в 13:26

Зато мэр рад что население растёт и школы переполнены

Фото пользователя
15 фев 2020 в 13:41

А чему удивляться то????
Судя по фото там не первый день и не первый месяц монет потолок - и результат вполне очевидный!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2020 в 14:01

Не надо пугать. Это не штукатурка, а тонкий слой шпатлёвки. Такой не убьёт.
А крышу бы надо отремонтировать.

ОТВЕТИТЬ
Букварь
15 фев 2020 в 14:15

А че, городским чиновникам наоборот норм, щас они попиарятся на публичном увольнении директриссы

ОТВЕТИТЬ
Петя
15 фев 2020 в 14:22

Когда НГС публикует новость о том, что Новосибирск вошел в какой-либо ТОП, например как недавний Самых заботливых городов - вспоминайте такие моменты 👍

А.Локоть
15 фев 2020 в 14:24

Для таких случаев в НСО уже давным-давно применяются маячки разрухи. Почему тут они не стоят - вопрос к директору.

Сибирская
15 фев 2020 в 14:37

Ау, тётеньки из школы! Какого там "ничего страшного"?! Там всё страшно и ещё страшнее! Масштабная протечка означает разрушение конструктивных материалов стен и потолка, плюс видна огромная трещина на перекладине в проёме. Там бегом надо звать комиссию МЧС! Плюс оргвыводы в отношении руководства школы за ненадлежащее содержание здания.

ОТВЕТИТЬ
рус
15 фев 2020 в 14:40

дай угадаю.никто не виноват,оно само

15 фев 2020 в 14:50

ой! а я училась в этой школе

Буратино
15 фев 2020 в 14:59

Ну наверное снова 90е виноваты сказал бы ВВП и Песков...

ОТВЕТИТЬ
Пульман
15 фев 2020 в 15:01

Зато там 20 лет там размещался избирательный участок)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2020 в 15:21

Какая ещё школа, скоро 23 февраля, деньги нужны на салют!?

ОТВЕТИТЬ
Николай
15 фев 2020 в 15:35

Школа 109 находится в Кировском районе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2020 в 16:29

Министерство региональной политики Новосибирской области разместило аукцион на организацию акции «Поезд за духовное возрождение России».
Цена контракта — 800 тысяч рублей, средства выделят из регионального бюджета.

ОТВЕТИТЬ
Тролль развесистый
15 фев 2020 в 16:38

В чём проблема? Получить тысяч 500 на ремонт крыши и отремонтировать. Проблемы нет

15 фев 2020 в 17:50

ой харэ нэть что Путин виноват. я училась там еще в 80-90 гг, никакого Путина и в помине не было, а катастрофы периодически случались, то батарея рванет, то потолок рухнет, всегда так было, здание очень старое и находится около трамвайных путей, трамвай идёт - школа подпрыгивает. Что с 98 года не делался ремонт - ложь, только фасад 2 раза за это время преображался и чинился, внутри так же велись работы, и директор там хорошая, ответственная женщина, учитель математики, всю жизнь в этой школе проработала. И учат там не то что в ваших частных забегаловках.

Фото пользователя
15 фев 2020 в 17:55

Нефть рухнул, газ рухнул, теперь вдобавок и потолок рухнул. все деньги страны размотали на убийственные оградки при трассах.

panzerkreuzer
15 фев 2020 в 17:59

Сквозь образовавшееся отверстие в потолке можно будет увидеть 30 залпов из гаубиц и 800 фейерверков на 23 февраля

1214
15 фев 2020 в 18:11

О, школа 109, ей в обед 100лет... Я помню это 4хэтажное заведение. Я закончил это заведение больше 30 лет назад. И вот потолок протек, какая жалость.....

вова
15 фев 2020 в 18:44

Ударим парадами и салютами по дырявым крышам!

Татьянка
15 фев 2020 в 18:49

Смешно, когда пишут про Путина. Он тут никаким боком не проходит. Все дело в старушке, которая там рулит. Интересно, куда девались деньги? Не поверю, что за 20 лет не выделяли на кап.ремонт. помню как сделали наружный косметический, а он через год уже слез со стен, как растаявший снег. Устали мы от этого "божьего одуванчика", думаю что теперь после этого происшествия, будет попроще собрать подписи родителей, что бы отправить бабулю на заслуженный отдых.

ОТВЕТИТЬ
пилорама
15 фев 2020 в 18:56

Если бы директор школы сделала бы настоящий ремонт, то ее сразу же бы выгнали, как в истории с директором цирка... Никто не имеет права делать настоящие ремонты!

15 фев 2020 в 20:08

У нас на Родниках новая школа готовится к сдаче. Предыдущей 4 года. Всё чётко!

Фото пользователя
15 фев 2020 в 21:07

Согласен с предыдущими комментами.
В Алеппо сейчас опять неспокойно!

Светлана
15 фев 2020 в 23:04

У нас не одна такая школа - школа 85 на Красном проспекте, она вообще 1937 года постройки, во время войны там был госпиталь, и капитального ремонта там тоже не было много лет, я думаю, уж деревянные перекрытия точно не менялись

вася
15 фев 2020 в 23:08

Рухнула штукаткрка .В застойные времена помню тоже падала ,никто паники особой не создавал . обычный рабочий момент.Всякую помощь Мозамбикам не упоминал.

Загрузка...