29 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

12 фев 2020 в 12:03

Стоило уделять этому внимание ? Нет других новостей ? Кстати, полет этого самолета - провокация против СССР. Самолет был набит трупами.

Фото пользователя
12 фев 2020 в 12:04

Осуждаю воровство.

Внимательный
12 фев 2020 в 12:04

"...отправили полы мыть в комнату боевой славы, а там как раз находилась эта часть.."-кусок сбитого ГРАЖДАНСКОГО самолёта-в комнате БОЕВОЙ СЛАВЫ!!!

Гость
12 фев 2020 в 12:07

Ворюга )))

Фото пользователя
12 фев 2020 в 12:12

"Мне сказали завалить, я и завалил!".. - сказал летчик-политрук Геннадий Осипович. Он выпустил по боингу две ракеты, убив 269 человек. С трехсот метров он видел горящие ряды иллюминаторов и прекрасно понимал, что это гражданский пассажирский самолет. Награжден орденом Красной Звезды, домиком в Краснодарском крае и местом в аду.

Фото пользователя
12 фев 2020 в 12:18

Неуч какой- то. Надо обшивку у него просто так забрать . Хотя.....кому это нужно?

Почему мужчины не хотят просто работать и зарабатывать своим трудом ? Никакого стыда.

СЕВА
12 фев 2020 в 12:23

Это была трагедия и торговать предметами трагедии как минимум не жтично.

Вопрос
12 фев 2020 в 12:31

Очень аморально продавать подобные вещи. Подобное покупают извращенные умы.

12 фев 2020 в 12:32

Скоро ждем новость от бабульки)) о продаже презерватива кеннеди с содержимым))) на экскурсии была по обмену опытом в юные годы в США

Гость
12 фев 2020 в 12:32

Этот человек может называться мародёром? По мне ДА

Фото пользователя
12 фев 2020 в 12:37

хватит новостей про то как кто-то чего-то "продаёт".
позовите почитать когда хоть один из них чего-нить уже продаст
лол

Фото пользователя
12 фев 2020 в 12:41

У очередного Qwerty обострение...

куба тура
12 фев 2020 в 12:41

Видимо вот из-за таких мародёров и развалился СССР.

Eselbaum
12 фев 2020 в 12:43

На сколько я помню, тот "Боинг" упал в море и доставали его не наши. Так что какой кусок обшивки мог лежать в комнате Боевой Славы? Наши, кажется, достали из воды ещё один самолёт, но тот был загружен только зонтиками и каким-то тряпьём, трупов там не было. Мутное дело. Да хоть какая обшивка, на фиг она нужна, да ещё за 100 тыс.!

бывший коммунист из едра
12 фев 2020 в 12:52

Продам воздух свободы. Я его в велосипедной шине держу. Колеса накачивал у старого велосипеда в 1991 году.

Аннушка с охреннительным телом
12 фев 2020 в 12:55

Насколько помню, выяснилось, что в самолёте , кроме экипажа, не было живых людей и с самого начала он был обречён на гибель. Провокация.

Фото пользователя
12 фев 2020 в 13:10

Вот, что жадность с людьми делает! Вангую, что больше 200р. никто не даст.

Фото пользователя
12 фев 2020 в 13:17

Весна близко, а психиатров мало.

я не робот
12 фев 2020 в 13:23

полюбому скакуас - это состояние души. Советую в оон съездить на яхте сороса и потрясти там обломком.

Aka-Demon
12 фев 2020 в 14:02

Фиг с ним с этим сбоингом. Еще одна тема для убогих психопатов.

чел
12 фев 2020 в 14:12

где он взял сей кусок?, знал где упал, значит сам сбил. я не юрист, но что там говорится в УК про терроризм и срок давности ?

Фото пользователя
12 фев 2020 в 14:16

интересно, за сколько продают обломки челленджера, разбившегося в 1986 году

12 фев 2020 в 14:36

Даже если это и так, только вот кому он нужен.

Моро
12 фев 2020 в 14:54

Самолет усмехнулся вдребезги. Бугорок обетованной земли. ....На патриархальной свалке устаревших понятий. ......Вечность Пахнет Нефтью. ....

Осознанный
12 фев 2020 в 15:17

Чья-то трагедия превратилась для кого-то в способ заработка. А по ночам ему не снятся погибшие пассажиры? Я бы на его месте нашел бы в Корее родственников погибших и вручил бы им как память о погибших. Сейчас в УК РФ нет понятия мародерства, по УК это квалифицируется как кража. В данном случае это кража вещдока. Аморально все это.

солидный мужчина
12 фев 2020 в 15:34

S7 купит для ремонта своего флота.

12 фев 2020 в 16:13

Наверное, сильно денег не хватает, раз решил расстаться с уникальной вещью.

Фото пользователя
12 фев 2020 в 16:13

...много не говорили», однако «пресса бурлила» и в газетах писали .... -сам то понял,что чушь сказал, чтобы цену накрутить. Повесь обратно, а то обвинят в краже и порче имущества воинской части.

Berkov
12 фев 2020 в 16:15

Если это реально кто-то купит - так ему и надо. Это естественный отбор в действии прям. Даже если реально кусок сбитого боинга/затонувшей подлодки/китайской стены - нафиг оно надо то? Я ещё понимаю, когда туристы отколупывают кусочек коралла или китайской стены на сувенир и везут домой... это хоть и свинство, но это их личная память о поездке. А когда просто кусок какой-то... ну возьмите кусок старой куртки вырвите и с тем же успехом на стенку повесьте "вот, этот кусок - именно с локтя, на который я 5 лет опирался пока в шашлычной рядом с универом жрал шашлык 3 раза в неделю! вот это раньше было качество! вот это - Кожа!"

Фото пользователя
12 фев 2020 в 16:21

Крутые времена были: стока народу ухайдокали за нарушение воздушного пространства, а за посла б тогда ещё б одну область сделали: Стамбульскую

///
12 фев 2020 в 19:27

Это он начал только ближайшую помойку разбирать)))

Фото пользователя
12 фев 2020 в 22:34

Эти идиоты, выставляющие всякий шлак по заоблачным ценам, уже не удивляют после первого подобного идиота. Остальные, за ним последовавшие, пытаются перекрыть успех "Черного квадрата" Малевича "Зеленым треугольником".

Марита
13 фев 2020 в 01:07

А что не за 130 млн?
Реально для сезонного обострения
мужчины рановато в разнос пошли..Всякую чушь собирают, хранят, а потом смешат своими продажами.