NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город В новосибирский Экспоцентр приедут эксперты со всей Сибири на строительную выставку

В новосибирский Экспоцентр приедут эксперты со всей Сибири на строительную выставку

Ожидается, что мероприятие посетят свыше 10 тысяч профессионалов

Насыщенная деловая программа с участием экспертов федерального и международного уровня, в рамках которой объединены все темы отрасли: от проблем проектирования, застройки, создания комфортной городской среды до дизайнерских решений по оформлению интерьеров, ожидает участников и посетителей Сибирской строительной недели. Выставка начнет работу 18 февраля.

Завершаются последние приготовления к масштабному отраслевому событию — Международной выставке строительных, отделочных материалов, оборудования и инженерных систем «Сибирская строительная неделя». Она состоится в МВК «Новосибирск Экспоцентр» с 18 по 21 февраля. Ее экспонентами станут более 200 ведущих игроков рынка из России, стран СНГ, Европы и Восточной Азии.

Ожидается, что мероприятие посетят свыше 10 тысяч профессионалов. Выставка адресована собственникам, топ-менеджерам и специалистам стройиндустрии и смежных отраслей Сибири, Дальнего Востока и стран СНГ. Для них разработана деловая программа, в которой самые острые проблемы и самые современные тренды.

Одним из значимых событий станет круглый стол «О повышении эффективности работ в сфере строительства и выполнении поставленных президентом РФ задач при реализации национальных проектов в субъектах РФ СФО». Ожидается, что заседание проведет полномочный представитель президента РФ в СФО Сергей Меняйло.

Кроме этого, в рамках Сибирской строительной недели пройдет семинар для застройщиков по практическому применению Стандарта комплексного развития территорий и проектному финансированию. Организатором выступает ДОМ.РФ при программной поддержке КБ «Стрелка».

Мероприятие будет состоять из трех блоков: первый будет посвящен положениям Стандарта комплексного развития территорий, разработанного ДОМ.РФ совместно с КБ «Стрелка» при поддержке Минстроя России. Эксперты расскажут об основных принципах проектирования и застройки с целью формирования современной и комфортной городской среды. Во втором блоке спикеры поделятся реализованными кейсами и на примере готовых проектов покажут эффективность внедрения стандарта. Заключительная часть будет посвящена проектному финансированию.

Эксперты ДОМ.РФ и АО «Банк ДОМ.РФ» расскажут о работе с компаниями по проектному финансированию, а также о предложениях для застройщиков и программе льготного субсидирования 7,5% МСП Минэкономразвития РФ.

1 из 5

На площадке выставки состоится III Форум дизайнеров и архитекторов — крупнейший за Уралом отраслевой проект, участниками которого станут более трех тысяч дизайнеров, архитекторов, проектировщиков из регионов Сибири, Дальнего Востока и Казахстана.

Впервые в Новосибирске пройдет международный интерьерный фестиваль HomeFest, который объединит дизайнеров интерьера, по текстилю, шторам, архитекторов, декораторов, владельцев оптовой, розничной торговли товарами для интерьера, представителей гостиничного бизнеса.

Подробнее с проектом деловой программы выставки можно познакомиться на сайте.

Оргкомитет выставки «Сибирская строительная неделя»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления