NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Из-за температуры сибирячка не смогла вовремя прилететь из отпуска — теперь у семьи много долгов

Из-за температуры сибирячка не смогла вовремя прилететь из отпуска — теперь у семьи много долгов

Незапланированные траты и потеря работы перевернули жизнь новосибирской семьи

Любой новосибирец может попасть в ситуацию, когда выплачивать кредит становится не под силу

Еще полгода назад Александру Стрельцову (имя изменено) казалось, что он добился всего, чего хотел: к 30 годам сделал хорошую карьеру, став директором небольшой торговой компании, женился и обзавелся двумя детьми. Семья поселилась в модном жилом комплексе недалеко от площади Калинина, и наконец-то Александр купил BMW, о котором давно мечтал.

Летом семья отправилась на море, чтобы как следует запастись витамином Д — в Сибири это совсем нелишнее. Когда отпуск подходил к концу, жена Александра Вера свалилась с температурой. Состояние оказалось настолько тяжелым, что женщине пришлось лечь в больницу. Лететь в таком состоянии было опасно, поэтому семья решила задержаться в Испании. Билеты сдать не удалось, но, к счастью, у Александра оказалась кредитка, которая и покрыла незапланированные траты.

Маленькие неприятности обернулись большими проблемами. По возвращении мужчина узнал, что собственник компании, где он работал, решил закрыть свой бизнес и переехать в Америку. Так Александр оказался без зарплаты, зато с ипотекой, автокредитом, долгом по кредитке и двумя маленькими детьми, которых нужно кормить и одевать. Найти хорошую работу сейчас сложно, интересных вакансий все не было, а платить по кредитам надо каждый месяц. Звонков от потенциальных работодателей все не поступало, зато телефон стали обрывать сотрудники банков и коллекторы. Каждый из них вгонял мужчину в депрессию, ведь никакой возможности платить кредиты у него не было.

История Александра вовсе не исключение. По данным «Федресурса», в 2019 году суды признали банкротами 68 980 российских граждан – это на 56,8% больше, чем за 2018 год. И, по словам аналитиков, количество банкротов будет расти. По данным Центрального Банка, на 1 ноября 2019 года суммарный долг россиян — 17,25 трлн рублей.

Что делать, если вы так же, как Александр, не можете выплачивать свой долг? Затаиться и накапливать проценты — не вариант. Ведь просрочка оборачивается штрафами, а значит, только усугубляет ваше положение. Если вы ничего не предпримите, то очень скоро к вам будут ходить не только коллекторы, но и судебные приставы, чтобы опечатать имущество. Вы не сможете выехать за границу, все заработки будут уходить на погашение долгов, а об отпуске придется забыть на долгие годы.

Неужели это тупик и жизнь кончена? Вовсе нет, в России есть совершенно легальный способ освободиться от долгов и начать жизнь с чистого листа. Надо взять ситуацию в свои руки и найти финансового управляющего, который поможет правильно подготовить документы и подать на банкротство.

Узнайте прямо сейчас, на что вы можете рассчитывать, обратившись в юридическую компанию «Современная защита». В компании больше ста специалистов, которые за четыре года закрыли 5000 дел и сейчас помогают еще трем тысячам должников.

Чем быстрее вы это сделаете, тем лучше: если банк подаёт на процедуру банкротства раньше вас, то долг не списывается и приходится платить. А всё потому, что именно заявитель (в данном случае банк) выбирает финансового управляющего.

Не теряйте времени зря, а прямо сейчас пройдите короткий опрос или позвоните по бесплатному номеру 8 (383) 285–51–60 и узнайте, как избавиться от оков должника.

ООО «Современная защита» — юридическая компания, специализирующаяся на банкротстве физических и юридических лиц. Офисы компании работают в Москве, Казани, Самаре, Мурманске, Ростове, Тюмени, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске и Владивостоке.

ООО «Современная защита»:
БЦ «Ланта-центр», Октябрьская магистраль, 4
тел.
8 (383) 285–51–60, звонок бесплатный
nsk.sovzashchita.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления