22 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Антошка
10 фев 2020 в 09:22

Водителей не жалко. Они сами купили себе проблему.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2020 в 09:23

а вот подумать и не выезжать на дороги сегодня - ума не хватило?
ясно же что после такой оттепели с мокрым снегом при понижении температуры до -10 с утра - будет каток

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2020 в 09:25

С лужами городские власти справились,ихнет,и со снегом справятся....потом.

10 фев 2020 в 09:29

Шумахер разбился, когда из Формулы 1 перешёл на горные лыжи.
Новосибирским водителям, которые не "тормозят" и не "тупят", такая погода поможет сберечь жизнь и здоровье.

10 фев 2020 в 09:33

А зачем дамбу Коммунального моста перекопали???
Там автобусы подбрасывает... Сразу этот ров нельзя заделать??? Половина Левобережья стоит, в том числе общественный транспорт и Скорая помощь.
Коммунальный мост уже напоминает улицы окраин Донецка. Мы с кем то воюем? Почем жителей не предупредили?!
На Ватутина перед Мегавским мостом со стороны Мира в левом ряду, воронка около 3 метров.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2020 в 09:33

На удивление основные магистрали более или менее почищены. Вот во дворовых проездах-адъ и израиль. + машинко заколебася отколупывать- все смерзлось и пристыло, стекла хоть подогревом отогрел, а кузов как мог смел и поехал. Не один я такой на дороге- "снеговиков" много повстречалось, пока на работу доехал.
Будьте аккуратны на дороге и все добра!

ОТВЕТИТЬ
Читатель
10 фев 2020 в 09:37

Мы для вас Лыжню России специально организовываем, как не только развлекательное мероприятие, но и как тренировку. Если мы и дальше так будем убирать снег, то не за горами тот год, когда весь город станет передвигаться на лыжах. Может в книгу Гиннесса попадём )))

: )))
10 фев 2020 в 09:37

вучера фсё растаяло ?! ...
да лааадно ...

быть того не может ...

А сегодня что растаяло вдруг стало скользим как лёд !? ...

да вы издеваетесь что ли !? ...

Да быть такого не можеть ...

Вы серьёзно ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2020 в 09:44

Слой снега при таянии СОСЕТ стену.

ОТВЕТИТЬ
Marusia
10 фев 2020 в 09:51

Я думала будет хуже на дорогах сегодня. Но, вроде боле менее на крупных дорогах. А вот дворовые, и маленькие проезды.... это да(((( Просто если бы у нас вывозили снег, то такого ужаса небыло бы.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2020 в 09:52

"Каждый день вы едите в пень..." - зачем НГС репостит откровенно неграмотные комментарии? Или там прям реально имелось ввиду "жрете", а не "едЕте"?
"слой снега на крыше 3-х этажной секции достиг 60 см, перекрыл водосток и при таянии сосет стену в квартире" - что-что он делает со стеной? Вопрос из той же серии - репост неграмотных сообщений нынче сильно в моде у неграмотных же "журналистов" НГС.
А МЧС сообщать о предстоящем гололеде должно не столько простых горожан, сколько, блин, МЭРИЮ.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2020 в 09:55

Ничего нового, опять прули несправяются с управлением и портят Жизнь нормальным автовладельцам.

Брусилов
10 фев 2020 в 09:58

Спасибо, НГС, что не оставляете без внимания безобразия, что творятся в городе!

Лимпопо
10 фев 2020 в 10:00

На выходных провели Лыжню России, а сегодня проводят Каток России!

Кек
10 фев 2020 в 10:00

Почему в комментариях на НГС постоянно зоопарк?

Вася
10 фев 2020 в 10:05

Такие репортажи услада моих глаз. Все этого очень этого долго ждали и наконец выехали, чтобы побиться и потолкаться в пробках.

Фото пользователя
10 фев 2020 в 10:29

"— Некрасова, 63/1, слой снега на крыше 3-х этажной секции достиг 60 см, перекрыл водосток и при таянии сосет стену в квартире, — рассказала читательница НГС."
Не понял, кто кого сосет? 😳

Барышня
10 фев 2020 в 11:47

Условия жизни в сибири такие, что требуется эвакуация всех жителей ... на материк....

Гость
10 фев 2020 в 13:28

Ничего особого на дорогах не увидел. Скользко в меру. Не настолько чтобы тупить на каждом светофоре. Но и не настолько чтобы гонять как в гта как у нас многие любят делать считая что если они в игре сохранились то и в жизни теперь бессмертные

Фото пользователя
10 фев 2020 в 14:05

Завтра в Новосибирске будет давать концерт Борода и Злость!!!11!
Если ветра не будет (а он и не предвидится) и снег с деревьев не сорвёт - то им очень повезёт! Они первый раз в Новосибирске (сбылась-таки моя мечта школьника, когда старпёром стал, думал тогда что распадутся ещё к концу девяностых) - а погода такая, в смысле эстетичного налипания снега, бывает у нас лишь раз в несколько лет. Так вот - для Ника Холмса и компании (кто не понял - имеется в виду ВИА "Paradise Lost") визит в Новосибирск будет по-настоящему TRUE! :)))

Александр
10 фев 2020 в 17:31

На магистралях было хорошо. А вот на узких улочках в центре- беда. У эвакуаторов- выходной? Ребята не ленитесь, пожалуйста 😊

10 фев 2020 в 18:53

слой снега на крыше 3-х этажной секции достиг 60 см, перекрыл водосток и при таянии сосет стену в квартире - простите, ЧТО снег делает со стеной?
Она точно про снег?

ух ты
11 фев 2020 в 11:11

Была в Иркутске в выходные, удивительно чистые дороги от снега, всё просто - чистят и вывозят снег с улиц, и не надо говорить город маленький, соответственно столько и техники. Градоначальник с умом подходит к решению чистки улиц от снега и мусора. А в новосибе даже красный проспект, извините, засрали градоначальнички местные, что говорить про другие улицы..................