26 мая вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

6 фев 2020 в 19:40

Почему пешеходы и велосипедисты не стоят в пробках. Некомфортно правда..,но ничего...,зато нервы в порядке...Злитесь..,злитесь...,не злорадствую я...

6 фев 2020 в 19:46

Предлагаю троллям скинутся и построить метро всему городу. Ну а потом отхватить подлещиков и пинков.

tata
6 фев 2020 в 19:46

Ходить пешком надо, это полезно.

Гость
6 фев 2020 в 19:52

Дороги не пробывали чистить нормально. Восход каждый год не чищеный стоит. Коммунальный мало того что весь перекопали и одну полосу перекрыли в сторону правого берега так ещё и почистить толком не могут.

Фото пользователя
6 фев 2020 в 20:05

злиться на себя надо. есть же более свободная улица сергея кострикова. достаточно в телефоне посмотреть

Лубрикант резиновый
6 фев 2020 в 20:26

Я злюся вместе с вами людя! Но лёжа на диване. Дома. Но пасаран. Посоны.

6 фев 2020 в 20:31

А чего злиться? В тепле, комфорте, с музычкой или аудиокнигой.. Можно кофе попить из термоса.. Красота! Отдыхайте, товарищи, пока не дома.Дома дети орут, уроки эти, жена требует чего-то, или муж ужина.. ла нафиг.. Порелаксируйте!

6 фев 2020 в 20:41

Да не будьте хитропопыми, не лезте в ряды, не изоброжайте жертву обстоятельств что прям дом горит надо успеть, они тупые тянутся, я шустрый проскачу, снег не понацея едь также как по чишеному!!!! И все будет ХОРОШО!!!!

Олег
6 фев 2020 в 21:25

Обочины все снегом завалены.

Фото пользователя
6 фев 2020 в 21:30

Достали коменты пешкодрапов. Из вас уже желчь сочиться, от того, что ты едешь в ОТ а не на машине. Город это социум, в нем должны уживаться и пешеходы и водители. Ты думаешь тебе в 5-ку или другой маркет, продукты на автобусе завозят.... Тот кто везет тебе хлеб к столу, тот тоже водитель. Уважение всем !!!! (Не нравятся водители, деревня в помочишь.)

Ага
6 фев 2020 в 21:37

А что, никто уже не помнит, что развязка на речном не до конца построена?
А в комментариях все что угодно, только не вопрос- собираются ли власти её достраивать.

Фото пользователя
6 фев 2020 в 22:54

Постоянно выписываю музыкальных лосишек автоведроводителям... За плохое поведение...

Фото пользователя
6 фев 2020 в 22:55

Раз два три автоведроводитель... Лобарика лови...

Раф
7 фев 2020 в 00:01

эммм, а в чем новость то?))) дорогие авторы статей, я понимаю что когда писать нечего, но нужно(требует руководство) вы берете материал из текучки(второстепенные новости), но писать зимой про пробки, сосульки, застрявшие машины и мелкие аварии, ну это как то совсем не профессионально.

На большевичке, в районе речника всегда так круглый год, по понятным причинам.

7 фев 2020 в 00:01

Все дело в развязках со светофорами, не хватает денег на нормальные многоуровневые развязки, делайте кольца, но без светофоров.
Да и на магистралях не должно быть левых поворотов, вне перекрестков.

Фото пользователя
7 фев 2020 в 00:57

Покупают квартиры черте знает где, создают пробки и сидят в них злятся. Ребята, не экономьте на квадратном метре! Вам никто ничего не должен. С дешевым квадратным метром в догонку идет отсутствие метро и пробка. Смиритесь.

Фото пользователя
7 фев 2020 в 01:08

Злиться тут можно исключительно на себя. Кстати, а что такое "быстрая пробка"?

Политкорректор
7 фев 2020 в 01:20

«Люди уже злиться начинают»
Да кого интересует мнение аморфного "человекоподобного" населения?

5678
7 фев 2020 в 02:15

Общественный транспорт надо возвращать , выделенные полосы для него делать . Сейчас по три машины в семье , никакие дороги не справятся .

Буратино
7 фев 2020 в 06:59

Надеюсь при следующих выборах мэра люди вспомнят об обещаниях Локтя, которые он давал ещё перед первым сроком, вспомнят эти обещания и проголосуют за того, кто реально сдержит свое слово!

Гость
7 фев 2020 в 08:26

В медленной пробке на быстрых мощных бездорожниках

Фото пользователя
7 фев 2020 в 08:29

проблема в том, что у нас нет развитой системы ОТ (метро), нет дорог и не вывозится снег с улиц города. дело не в машинах, дело в той власти, которая не способна сделать город комфортным для проживания. а самое главное, у нас в городе нет уважения друг к другу, сплошная желчь - дтп происходят из-за неуважения, здесь пешие строчат против автомобилистов, на дороге между пешими и автомобилистами хамство и т.п. люди, займитесь счастьем!

сибиряк
7 фев 2020 в 08:32

Выделите для ОТ полосу от Ини до Речного вокзала и в обратном направлении.
Можно сделать по времени, скажем с 7-00 до 19-00 и с 17-00 до 19-00.

сибиряк
7 фев 2020 в 08:49

Езжу из Нижней Ельцовки до пл.Калинина уже четыре года. Сначала несколько раз попробовал на а/м, но это просто засада, даже летом. Утром еще можно выехать пораньше и успеть к 8-00 на работу. А вечером раньше 17-00 с работы не уйдешь и начинается самое какао. А в пятницу вообще лучше ночевать на работе. Теперь езжу на электричке (иногда на автобусе) до Речного, а там на метро. Через час с небольшим я на работе. В электричке можно поспать, почитать, в окно посмотреть, как от Ини в пробке стоят. По деньгам туда-обратно + 100 руб. А на а/м гонки, нервы, все кругом дураки и дебилы а я самый умный и правильный и денег надо в четыре раза больше, но зато с музыкой и девкам в автобусе можно язык показать.

Гость
7 фев 2020 в 08:51

ни кто на машине ездить не заставляет. Вообще на большевичке отдельная полоса нужна для ОТ, для преимущественной быстрой поездки

7 фев 2020 в 09:40

скоро ведроводители будут доплачивать только лишь бы избавиться от своего железа. Машина уже давно перешла в разряд ненужных архаичных вещей, но не все еще смирились.

из автобуса в пробке
7 фев 2020 в 09:44

Если появятся пешеходы, им можно стоять в пробке на проезжей части???
Чтобы пешеходы ходили дальше остановки ОТ нужно организовать выделенные полосы для их движения (и убрать заборы ,или указать проходы на карте города)

7 фев 2020 в 10:03

Ой, чем дальше, тем страшнее ! Власти! С дорогами надо что-то делать. Начать можно с того, что убрать идиотов с дорог (сложно, очень, но можно).

рагим
7 фев 2020 в 10:28

Большевистская звучит уже как матешинное слово....

Великорусс
7 фев 2020 в 11:29

не правильно ты дядя Федор бутерброд ешь! Ты с пробок негодуешь, а надо валить с этой территории на фих!