5 декабря суббота
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Фото пользователя
7 фев 2020 в 00:04

Зима в новосибирских СНТ самое время для судов. Надо успевать, а то скоро сезон посадок.

7 фев 2020 в 00:47

Эффект Барбара Стрейзанд в действии )

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
7 фев 2020 в 01:01

На меня оскорбляются креаклы, пригорает у них.

951
7 фев 2020 в 02:06

Какой штраф влепили?

7 фев 2020 в 02:45

>Сведения «По избиению дело в полиции уже возбуждено» не соответствуют действительности.
а еще не соответствуют правилам русского языка. НГС, хватит нанимать журналистов, для которых русский язык не родной.

ОТВЕТИТЬ

А чо за избушка на курячьих ношках на фоти?

Мамат Кунем
7 фев 2020 в 06:52

да чего удивляться? нгс всегда славился подачей материала в погоне за просмотрами

///
7 фев 2020 в 06:52

Цирк, жонглеры пера на арене))) Фраза звучит так, фраза звучит эдак. Ну а не было бы судебного решения? Права биологическая мамаша, отказалась от интервью, ибо переврут...

Граф
7 фев 2020 в 07:01

Забавно. Ошибка для драчливого предпринимателя оказалась пророческой: сначала ошиблись, сказав, что дело завели, но после дело всё же было заведено :)

ОТВЕТИТЬ
:)))
7 фев 2020 в 07:04

Бизнесмен, видимо, хотел славы? :))) Он её и добился. Я понимаю лезть на рожон, когда сам чистый, но, судя по всему, он неплохо там запятнан. Раз уголовку в итоге завели. :)))

дачник
7 фев 2020 в 07:10

Это - пять!))) Вижу, как чувак прям бьёт себя в грудь: "не виноватый я! он сам ударился!" Суд решает, что - да, невиноватый, говорит: "надо оправдать мирного чувака". А чувак-то всё равно драчуном оказался и свою уголовку в итоге получил.))))

Храбрый портняжка
7 фев 2020 в 07:17

НГС просто пророком оказался: рассказал о возбуждении дела и дело в итоге возбудили. А предприниматель хотел отмазаться, и вроде по факту как бы и отмазался, но в сухом остатке все поняли, что он обделался ещё больше. :)

₽убль
7 фев 2020 в 07:21

Эффект Стрейзанд: когда хочешь, чтобы твоё имя не полоскали, но его прополоскали ещё больше. С такой репутацией, как у Храброва, сидеть бы, да и молчать. Но, судя по новостям о нём, наглый и неумный человек это. Вот и получил, что все узнали: уголовку всё же завели.

Держите нас в курсе событий.

7 фев 2020 в 08:32

Прикольное опровержение:) Ещё раз повторили, что уголовное дело возбуждено. А предприниматель сам виноват.

7 фев 2020 в 09:06

Наконец то и это только первая ласточка,НГС не надо телеге идти впереди лошади,а вы постоянно это делаете,ещё бы кто нибудь за вмешательство в личную жизнь вас засудил.

7 фев 2020 в 09:07

Нда.... Требовать опровержения в прессе тоже самое, что говорить "Не думай о розовом слоне".

Пашка
7 фев 2020 в 09:09

Главтроль НГСа отработал з/п как положено в этой статье.

Пашка
7 фев 2020 в 09:11

Запускайте онлайн трансляцию, чтоб понимал против кого в суды обращаться.

Фото пользователя
7 фев 2020 в 09:27

Это 81 уровень! Теперь НГС будет сам о себе писать.

ОТВЕТИТЬ
Цитолог
7 фев 2020 в 09:44

Про Храброва официально заявляю ,тот ещё он проныра,участки скупает продает по завышенной цене ,пустили к власти коммерсанта .Готов ответить в суде если надо !!!! Записывает все участки то на сестру то на жену типа не мое !!!!

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2020 в 10:31

Ну ждите, когда он снова подаст на вас в суд еще и за заголовок к этому "опровержению".

ОТВЕТИТЬ
Помойка
7 фев 2020 в 11:43

Хоть кто то вашу «редакцию» вразумил, а денег случайно с вас не взыскали еще?
Думаю бизнесмен найдет способ вас проучить рублем

Гость
7 фев 2020 в 11:55

А ведь, добившийся опровержения, уже приговорен Советским районным судом (приговор вступил в силу в день возбуждения нового уголовного дела 27.12.19.). Вся инфа на сайте Советского районного суда.

ОТВЕТИТЬ
Alessandro
10 фев 2020 в 14:46

Упс😎 Ну... Главное, что бизнесмен успел отфиксировать прибыль от продажи участков

Гость
10 июн 2020 в 07:44

В суде новосибирского района на сайте посмотрите решения Рыбаковой и Семенихиной с участием Храброва и сразу станет все понятно.

ОТВЕТИТЬ