5 августа среда
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

саныч
5 фев 2020 в 15:24

Для яйцеголовых : маску должны носить ЗАБОЛЕВШИЕ , а не здоровые люди ! Никакой профилактики она не несет , это вам скажет любой ученик медицинского класса ! Грамотеи , учите матчать !! Клоуны . (((

5 фев 2020 в 15:32

да нее.. нужно обязать всем выезжающим на отдых в китай ставить для профилактики 40 уколов) или лучшая защита от любой хвори за границей -это шапочка из фольги проверено не одним поколением, если чего, то у меня уже готово 30шт, делайте предзаказы пока 4900/шт завтра будет дороже)))

чел
5 фев 2020 в 15:42

имею спросить, почему на эти объявы не обращает внимание ТО РЗН? госпожа Хрусталева, ауу....

Фото пользователя
5 фев 2020 в 16:27

Может это для ролевых игр каких то тема? Хм
Какую маску ты хотела б надеть?

эфр рам
5 фев 2020 в 16:49

"Было проведено несколько рандомизированных клинических испытаний медицинских масок в общественных местах и медицинских учреждениях. При проведении испытаний медицинских масок в общественных местах в восьми из девяти случаев, маски использовались для защиты органов дыхания здоровых людей от бактерий и вирусов, передающихся воздушно капельным путём. В результате было обнаружено, что медицинские маски могут препятствовать заражению в общественных местах при условии раннего использования." - в местах где отсутствует вентиляция я бы ходил в масках, а те кому жить надоело пусть экономят на масках и своём здоровье.

Фото пользователя
5 фев 2020 в 16:57

Выпускники "Бизнес цитатник"-ов?

Киви
5 фев 2020 в 17:08

Спокойно сегодня купили маски в аптеке, правда за 50 рублей упаковка из трёх штук. Дороговато

Bom
5 фев 2020 в 17:36

Скупайте скорее влажные салфетки, по моему, реально лучше помогать будет регулярная протирка или мытье рук.

111
6 фев 2020 в 09:37

Бизнеснемы 😂
Себе то масок оставьте 😜
По Федеральным ТВ каналам БОСС сказал что расстреливать будут за завышение цен и СПЕКУЛЯЦИЮ - масок и антивирусных препаратов ......

Гость
6 фев 2020 в 17:23

Всех переплюнула компания Сима-Лэнд продавая маски по 29р за 1 шт. И это оптовый магазин, на минуточку. Смотрю все поудаляли и товар, и комменты к нему, люди возмущаться начали. По осени там покупала маски около 3р за штуку.

Алексей
23 мар 2020 в 12:44

Нашим бы спецслужбам озаботиться и проехать по указанным адресам. И если продает не производитель, то сделать таким продавцам-спекулянтам приятную посадку лет так на пять в местах не столь отдаленных!

5 июн 2020 в 16:03

Надеюсь все спекулянты встряли) накупили масок и не могут продать по конским ценам. нефиг на таком наживаться.