8 марта понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (262)

Фото пользователя
5 фев 2020 в 12:50

Локоть лучший мэр... Ведь новосибирцы дружно ходили на выборы и сами его выбрали...

ОТВЕТИТЬ
рус
5 фев 2020 в 12:51

сами выбрали

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2020 в 12:53

Надеюсь, не перетрудились, пока табличку втыкали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 12:53

Локоть это не мэр! Надеюсь его снимут .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2020 в 12:53

Как, как? Да никак! Профнепригоден.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 12:54

Мы сами заслужили такого мэра и то что происходит в городе.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
5 фев 2020 в 12:54

мэр есть, а мера нет....

Колено
5 фев 2020 в 12:54

Правильно сделали, что установили. Всё утопает в снегу, а возле здания мэрии вчера лёгкий "пушок" чистили 8 дворников
8!!!!
Подлокотников в отставку!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 12:54

Город в дерьме. А мэрия нам лапшу на уши вешает.

cerb
5 фев 2020 в 12:54

локоть нам абсолютно никак..
а вот травникова менять надо - не по сеньке шапка..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2020 в 12:54

Локоть как и все сугробы по городу уже поднадоели. Один все говорит про увеличение скорости, а возле и ныне там.

ОТВЕТИТЬ
Кентавр
5 фев 2020 в 12:54

Надо на всех сугробах "навальный" напИсать, в прошлом году помогло. В мэрии сразу зашевелились.

ОТВЕТИТЬ
Агнетта
5 фев 2020 в 12:55

С больших магистральных дорог убирают и вывозят. А остальное ждет весны.

5 фев 2020 в 12:55

истерить прекращайте! Лучше Локоть чем едрос из чиновников

ОТВЕТИТЬ
искуственная елбаса
5 фев 2020 в 12:55

А как вам Путин?

ОТВЕТИТЬ
Родина мать
5 фев 2020 в 12:56

Вы думаете без таблички кто то забыл слова градоначальника? Да каждый день вспоминаем его "добрым" словом стояли в пробках.

Царь просто Царь
5 фев 2020 в 12:56

Меня всю эту снежную зиму терзает один вопрос ....- как же там поживают снегоплавильные станции которые круто пиарили все прошлые зимы и в которые вложили десятки миллионов рублей , в том числе бюджетных денег ???
я ради интереса узнавал в прошлом году , так многие ТСЖ отказывались возить туда снег так как у них машина снега на приёмку стоила 2000 - 2100 руб , а просто отвезти в согласованный отвал 700 руб. Соответственно к ним не возили . А как в этом году то ? И Локоть молчит и Травников молчит ? ЧТО С НИМИ ПРОИСХОДИТ ?? с машинами этими ...

ОТВЕТИТЬ
ogle.
5 фев 2020 в 12:56

что за истерики такие? маленький сугроб всего..
неженки, ну НАСЧЁТ ЭТОГО СУГРОБА конечно. Ай ай ай как разозлились, давайте, бойко и не будет сугробов в мэры!! 😂 Вспомните, А.Локтя тогда и сравните..."

Михаил
5 фев 2020 в 12:56

пора создавать петицию за отставку мера.

ОТВЕТИТЬ
Куропатка
5 фев 2020 в 12:57

Пока состав мэрских работников не обновится в городе так и будет бардак. Ни кто там работать не хочет, включая самого мэра.

Фото пользователя
5 фев 2020 в 12:57

Я ж говорил , надо было голосовать за женщин , они более хозяйственны , от этих нет толку никакого ...

ОТВЕТИТЬ
Шриланка
5 фев 2020 в 12:57

Плохо. Вот и вся оценка деятельности мэра. С дорог вывозим, а скрыш не убираем. Плюс еще сосульки по городу висят и никому дела нет. Ждут очередного инцидента, наверное.

Игорь
5 фев 2020 в 12:58

Большевицкая на 1,5 полос уже стала с каждой стороны. На мне Локоть - никак.
Не говорю уже про такие маленькие улочки, как Взлётная. На тротуаре высота снега под метр и за три года всегда сам таял, к остановкам даже если нести в 4 мужика эту коляску не донести. Это я к тому, что город удобный для колясочников.

5 фев 2020 в 12:58

Мне нравится нытье ведроводов, из-за которых даже ночью уборка невозможна. Потом они с лопатками бегают и буртики снега от своих ведер отбрасывают. А я бы эти буртики еще и водичкой поливал, чтобы всю прелесть поняли. Так что покупайте ломики.

Зулейха
5 фев 2020 в 12:58

Про введение режима ЧС говорят, а кто то видел за все это время результат? Локоть нам не хочет рассказать хоть где снегоуборочная техника?

Бунша
5 фев 2020 в 12:59

Собянина сюда надо, расцветем! А Локтя обратно в Москву департировать, языком чесать.

ОТВЕТИТЬ
Невеста
5 фев 2020 в 13:00

Нагребли по всему городу кучи грязного снега, даже погулять негде. Вот люди на мэрию и обиделись, табличку воткнули.

ОТВЕТИТЬ
фартовый
5 фев 2020 в 13:01

Поправки к конституции не связаны с продлением полномочий, это просто совпадение.

Фото пользователя
5 фев 2020 в 13:02

Документы у неё проверили уже? Отведите в отделение, пусть объяснительную напишет.

ЫЫЫ
5 фев 2020 в 13:03

"Люди, которые голосуют за неудачников, воров, предателей и мошенников, не являются их жертвами. Они соучастники." (с)

ОТВЕТИТЬ
Babrak
5 фев 2020 в 13:05

"что до конца поставленного им срока, за который Новосибирск должен быть убран от снега, осталась примерно неделя."
Как можно было поставить на такой крупный город человека, который до 7 (СЕМИ!) считать не умеет? Или, как вариант, страдает амнезией и не помнит, когда дал распоряжение.

123456789
5 фев 2020 в 13:05

Какое же увеличение в 2 раза техники!? Как было 200 с чем то машин так и выходит. В 2 раза больше это 400 машин должно быть.
Ватутина как была завалена снегом так и завалена. Вроде как центральная магистраль левобережья. Нифига. Снег вообще не вывозится. Их двух полос только 1. От Ватутина 19 и ниже к пл. Труда

Фото пользователя
5 фев 2020 в 13:06

почерк лоскутова😜

123456789
5 фев 2020 в 13:06

А откуда конкретно снег вывозят? От мэрии?

саныч
5 фев 2020 в 13:06

*8 сентября надо было свою пятую точку оторвать и сходить на выборы ! А то запричитали .. Противно вас слушать , тьфу !! (((

Дауж
5 фев 2020 в 13:09

Намного лучше чем раньше, и город и дворы чище чем когда само таяло.😁

5 фев 2020 в 13:12

эту табличку нужно было в другое место воткнуть))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 13:12

Улицы завалены снегом а он нам про какое-то увеличение в два раза базарит.

Отвечу: "Нам, новосибирцам, Локоть нравится!"

5 фев 2020 в 13:14

Кстати, чудодейственный "Бионорд" - за килограмм (в самой дешевой версии - их целых три) -22 руб. Сравните с песко-солевой смесью, которую недавно топтали на НГС в рекламном ролике. Не те ли, кто протолкнул расходование бюджета в свою пользу? Кстати, в состав "чуда" входят и хлорид натрия, и хлорид кальция, т. е. и поваренная, и каменная соль... Но - цена...

ОТВЕТИТЬ
Лорд
5 фев 2020 в 13:14

У нас если где и почистили немного, то СНЕГ НЕ ВЫВЕЗЛИ. Весной это вот все потечет реками по тротуарам и дорогам.

сибиряк
5 фев 2020 в 13:14

Перечитал 3 раза "очистили 375 км тротуаров". Наверное 375 раз очистили тротуар около мэрии.

5 фев 2020 в 13:15

Мне нравится Анатолий.

ОТВЕТИТЬ
Бакси
5 фев 2020 в 13:15

Модераторы , а что отключены комментарии на рекламной статье бионорда ,такого "полезного" для экологии препарата ??? Соль с песком плохие -бионорд хороший ?Помнится у вас же была статья ,о том что этот бионорд плохо влияет на все живое , попадая в воду или в любую другую экосистему . Сколько платят за такие статьи лоббисты этого препарата ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2020 в 13:15

думаю на следующих выборах нас спрашивать не будут Локтя нам или ещё кого!

Фото пользователя
5 фев 2020 в 13:16

Отстаньте от мэра, у него по отчёту всё днлалось, делается, и будет делаться, деньги осваиваются. А по городу он ездит с закрытыми глазами.

вася
5 фев 2020 в 13:17

Обращаюсь ко всем истинным патриотам. Чтобы судить о достижениях надо как минимум дать 20 лет порулить. Если Локоть присоединит к Новосибирску исконно новосибирскую землю Бердска, то цены ему не будет.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2020 в 13:18

У меня складывается глубокое убеждение что Локотя тупо мочат политические оппоненты. Мочат тупо, убого, без фантазии.
При Городецком город был в худшем состоянии но его никто в сети грязью не поливал.
При городецком снег так же не вывозился, город задыхался от пыли. Я однажды провалился по колено на тротуаре в академгородке в рыхлый снег, разодрал в кровь ладони и это было при городецком. Именно в тот день он сказал что снег сам ррастает и его убирать не надо.
При Городецком денег у города было больше (сейчас их единоросы передали в областной бюджет.
Да. Локоть работает лучше чем единороссы. Я в этом убежден и моим глазам свидетелей не надо.

ОТВЕТИТЬ