23 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (419)

АдептОки
4 фев 2020 в 11:02

12500 в месяц - серьёзная сумма, наверняка РСПха завела на неё пару альфонсов альфачей и регулярно покупает им фрукты!

ОТВЕТИТЬ
1212
4 фев 2020 в 11:04

НГС, вы комментарии фильтруйте!
сколько можно издеваться над детьми, которым папшки денег не платят так ещё и их матерей на весь интернет комментаторы славят?
Сумел ребенка сделать? --- СОДЕРЖИ ДОСТОЙНО. лучше ты его матери лишнюю копейку отдай, чем себе в карман спрячь.

ОТВЕТИТЬ
Megaupload
4 фев 2020 в 11:04

Мы с любовницей ржем над скоморохом AK!, который свои культяпки до мозолей стёр в процессе написания истеричных комментов )

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 11:08

Маха Вьюн, дуй к соседям, выведай фамилию негодяя, и в студию!

Фото пользователя
4 фев 2020 в 11:12

Слышал, что тут местных рспешек и боевых Аленяк ... В клочья разорвало...ахаха... 🦌+👩‍👧...

4 фев 2020 в 11:18

профессиональный хоккеист должен 75 тыщ алиментов за полгода?! я думал они миллионы получают, а этот видимо дворником числится

Фрося
4 фев 2020 в 11:25

Понеслась! Перекличка "Ни кому не нужных, никчёмных мужчинок"

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
4 фев 2020 в 11:28

Супер новость!!! Браво НГС!!! Ни о чем новость, а написать что-нибудь сильно хочется, обязательно сенсационное. Кто-то кому-то когда-то задолжал. Если нет конкретных новостей, нечего про них писать. Я бы на месте профсоюза хоккеистов в суд на вас подала.

Гость
4 фев 2020 в 11:30

Судебные приставы,ау!!!! Где ваше спящее руководство,пока не напишешь жалобу,не работаете. Принуждайте к общественным работам,отправляйте на зону должников,фед розыск подавайте,пострашнее наказание должникам надо делать.

Фото пользователя
4 фев 2020 в 11:32

Песенка боевого 🦌... А РСП тебя целует говорит, что любит к пельмешку прижимает... за рога хватает... а Алень мучается от боли со своей любовью...  РСПЕЕЕ... ЕЕЕ...Бывший муж... козел урод, алименты не даёт... РСПЕЕЕ... ЕЕЕ... Все бабосы - для тебя, знаю, любишь лишь меня... РСПЕЕЕ... ЕЕЕ... Прицепы, хоть мне не родные, все, ну прямо, золотые...
Я их всех усыновлю, по - другому - не могу,
Пропишу в своей их хате, будут кличить меня они батей РСПЕЕЕ... ЕЕЕ... Я любовь вам докажу вашу ипотеку заплачу я ж мужик я бабораб я так хочу РСПЕЕЕ... ЕЕЕ...

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2020 в 11:32

а что, налоговых агентов отменили, что ли?
или у хоккеистов там "своя атмосфера"?

Фото пользователя
4 фев 2020 в 11:36

че то бабы не на шутку взбеленились. им что, алиментов не дают?

такой хай подняли всем курятникиком. стоило только чуть чуть спровоцировать и блин раскудахтались.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2020 в 11:36

будь бабы умные - молчали бы.
а вы палитесь .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2020 в 11:38

Секс на заре цивилизации, касильда
ЧТО КАСАЕТСЯ ОБЩЕПРИНЯТОГО БРАКА, ТО ОН – ОЧЕВИДНАЯ КАТАСТРОФА ДЛЯ МИЛЛИОНОВ МУЖЧИН, ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ; ЭТО НЕОСПОРИМЫЙ ФАКТ, ОЧЕВИДНЫЙ УЖЕ СЕЙЧАС. БРАК «ПОКА СМЕРТЬ/НЕВЕРНОСТЬ/СКУКА НЕ РАЗЛУЧИТ НАС» ТЕРПИТ ПОЛНОЕ ПОРАЖЕНИЕ.
Эмоционально, экономически, психологически и в сексуальном плане – для слишком многих пар он просто не работает в долгосрочной перспективе.

(формат букв сохранен как в оригинале)

Фото пользователя
4 фев 2020 в 11:41

на фоне кержакова, это какие-то копейки.
выходит, что космические зарплаты хоккеистов это миф?

Фото пользователя
4 фев 2020 в 11:41

рсп постоянно рисует картину потенциально хорошей жены, некоторые рисуют ее из последних сил, на излете лет и сексуальной привлекательности. рисуют так старательно и неправдоподобно - что у зубы скрипят и губы в подобие оскала.

Как только получила заветную синявку впаспорт она превращается в то чем всегда и была: лживая глупая развратную бабу с синдромом сдс на всю голову.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2020 в 11:43

Ничего не пойму захожу в комментарии к этой новости... А из динамиков... Ко... Ко... Ко... Кто то знатно распинал курятник...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 11:44

Хоккеисты, не обязаны платить

Фото пользователя
4 фев 2020 в 11:48

не смотря на образование, культурный уровень, императив женского поведения очень очень одинаков на всю популяцию бабья. они разнятся по внешности, но они не разнятся по поведению

инкубатор!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2020 в 11:50

а на нгс знакоствах томятся нксколько тысяч рсп в поисках заботливого, доброго щедного мужчины, готового стаьь отцом ее ребенку.
бабы нескрываясь палят свои настоящие цели. ей нужны тольк твои ништяки.

4 фев 2020 в 11:51

так себе хоккеист раз зажал 75 тысяч ...... видимо тот который выходит Лед чистить .....

Фото пользователя
4 фев 2020 в 11:57

Видать очень за границу хотел....

Фото пользователя
4 фев 2020 в 12:00

бабье, вы чего голосите? вас уже ни с квартирами в жены никто не берет, ни с машинами, ни с деньгами в жены никто не возьмет.
ваша ценность стремится к нулю.
вам скоро придется все имущество отписывать в пользу мужчины и еще пару лямом сверху дать, чтоб вас хоть кто то в жены взял.
ну или к бомжамё туркам, гостям с южных рескублик в сожительницы - ибо и им вы нафиг в жены не нужны.
вы от кого зачинать то будете, бабенки вы мои родные?
полгорода женщин репродуктивного возраста которым уже под 30ку а у них ни мужа ни детей и ничего не светит.
прынц то все не едет и не едет.
вы какого фига свми рушите себе жизнь?
вы чего творите! вы ж от этого не отмоетесь.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2020 в 12:08

Мужчина и женщина имеют неравные права. После развода детей оставляют женщинам, многие женщины противодействуют общение и воспитанию отцов и детей. При этом мужчины платят алименты. Такие законы способствуют вымиранию института брака, потому что мужчинам жениться не выгодно и опасно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2020 в 12:12

мужчины читайте "Миазмы российского матриархата"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2020 в 12:13

бабы спасибо что вывели мои самые важные коменты в топ :)))))

ОТВЕТИТЬ
Москвич
4 фев 2020 в 12:17

Уважаемые АК и Ржака. Я полностью с Вами согласен!👍Я с Вами солидарен.Кто ставит минусы это либо женщинки, либо баборабы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2020 в 12:26

До чего жадные мужчинки бывают, родному дитю на подгузники зажимают. Прячутся даже по норам.

Распинаться о значимости семьи, о долге перед детьми, о мужской ответственности вообще...... я не буду..... ибо надоело.... не понимают.

Не хотите детей, используйте презерватив. Что может быть проще? И тогда не придется скрывать своё "честное лицо" .

Почему многие мужчины с радостью и удовольствием несут ответственность перед своими детьми, А ВЫ НЁТ...? СЛАБАКИ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2020 в 12:28

бабье, а вот если бы не было репрессивной машины государства по выколачиванию алиментов...

вы бы что делали то???

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2020 в 12:29

Детей надо отдавать отцам. Вот и весь сказ. Тогда иалименты выбивать не придется

ОТВЕТИТЬ
Ваха
4 фев 2020 в 12:33

Есть мужчины, есть женщины, а есть третий род бабообразных мужиков- Акакий и Ржаки. Акакий навалил уже почти 22 тысячи комментариев. Есть чем гордиться!

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2020 в 12:34

А вообще отстаньте от АК-шки!!! Тип самоотверженно, не покладая рук, делает благое дело : убеждает своим примером всех женщин ,что после развода детей нужно оставлять с ОТЦАМИ - и делает это весьма успешно! Вангую, что в ближайшее время число разведенок на СЗ страны стремительно смениться на еще большее число разведенцев, и уже последние будут рыскать по городам и весям в поисках бабла для себя и тех, кого сейчас так резво называют "прицепами"! Продолжай,"герой нашего времени"!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2020 в 12:38

Имя этого господина в студию!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2020 в 12:44

вот мои наблюдения и выводы
у женщин 2 сценария

сценарий 1)
Муж: ленивый бездельник, валяется весь день на диване, бухает, пьет пиво, "гуляет налево", детьми не занимается, денег не зарабатвает или домой зарплату не приносит, жену бъет.
Жена: не могу с таким жить, не мужчина. развод

сценарий 2)
Муж: рукастый, все делает для семьи, не пьет не курит, на диване не валяется, "налево не гуляет", детей любит, жену содержит, денег зарабатывает и зарплату приносит домой.
Жена: не могу с таким жить, не мужчина. развод

и - в обих случаях - баба права. она в обоих случаях не может жить.

два, совершенно разных мужчны, с разными (противоположными) качествами характера.
ТАК В КОМ ПРОБЛЕМА?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2020 в 12:59

Я ток понял это про Владимира Тарасенко новость?

Фото пользователя
4 фев 2020 в 13:12

жирная статья, дайте две!

клиника
4 фев 2020 в 13:29

Неужели в дурках так все забито,что для очевиднейших пациентов вроде "ржаки" или "акакия", местечко найти не могут?

ОТВЕТИТЬ

РПС -это что??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2020 в 14:41

ФИО должника в студию. А то похоже на очередную сказку.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2020 в 15:50

"Корреспонденту НГС не удалось обнаружить на сайте ФССП России задолженностей, числящихся на игроках хоккейного клуба «Сибирь»." - дык потому и не удалось, что информация сия приставом была дана уже после погашения этим мужиком алиментного долга.

ОТВЕТИТЬ
Иван
4 фев 2020 в 16:39

Ситуация. После развода бж не дает видеться с ребенком. Алики плачу ежемесячно. В суд идти не вижу смысла, ибо бесполезно с нашей исполнительной властью, да и не хочу портить психику своему ребенку. Спецы, посоветуйте, что можно сделать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2020 в 17:49

у женщин опять нет ответов ни на один мой конкретный вопрос
а я думал женщины умны

Фото пользователя
4 фев 2020 в 20:02

женщины! от всей души выражаю вам брагодарность!
вы хорошо показали свою сволочную сущность!
огромное спасибо вам за это!

4 фев 2020 в 20:16

Пока ребёнок не вырос, платил по минимуму. Не доверял посреднику в лице своей бывшей. А сейчас дочь взрослая. Оплатил покупку квартиры. Её квартиры! А не её матери.

75 тысяч рублей для профессионального хоккеиста, это то же что с вашей зарплатой в 30т.р заплатить 3т.р., суть в другом: хоккеист захотел за границу, было препятствие...препятствие устранено... но можно было и раньше платить, и во время!

Гостья
4 фев 2020 в 23:58

Да женщины одни не потому ,что их не берут! А потому, что не за кого выходить. Мужиков то и нет. Одни ушлепки