29 мая пятница
СЕЙЧАС +7°С

Белки по 300: контактный зоопарк не выдержал нового закона и устроил распродажу животных

Закрывается один из старейших контактных зоопарков в Новосибирске — «Лесное посольство»

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

3 фев 2020 в 16:09

вот теперь "защитники" довольны? гуси, свиньи, козы и цыплята - на мясо, белки и прочие - на мех.

Анастасия
3 фев 2020 в 16:11

Как вы можете писать так жестоко, как, бедные зверушка, мучаются, а вы их есть хотите.

3 фев 2020 в 16:13

наконец-то!!! начали закрывать концлагери!!!

Прохожий
3 фев 2020 в 16:14

теперь дети замучают их дома, животные должны жить в лесу

Танечка
3 фев 2020 в 16:15

Блин. А я циплят хотела(

защитник депутатов
3 фев 2020 в 16:15

депутатов надо тоже распродавать

3 фев 2020 в 16:19

белок надо в парк отпустить

Цыпляток забрал полковник Сандерс. Оптом.

Андрей
3 фев 2020 в 16:22

Часть при этом распродадут банально на мясо, а кого сбагрить в итоге так и не сумеют, просто по-тихому выкинут трупы где-нибудь в лесу на обочине трассы, как это было в Сочи с дельфином.

3 фев 2020 в 16:39

Ура! Пусть все контактные зоопарки закроются. Конечно, те животные, которые уже в них, скорее всего погибнут. Но зато потом новых не посадят на развлекуху людям. Ещё бы цирки закрыли.

Фото пользователя
3 фев 2020 в 16:42

У нас есть самый главный бесконтактный зоопарк - государственная дума. На этих денег не жалеют.

3 фев 2020 в 16:54

До нашей глуши дошла наконец цивилизация! Там, глядишь и садистские звериные цирки прикроют!

Фото пользователя
3 фев 2020 в 17:02

Звери пошли по рукам.Жаль что нет ещё одной оправки в законе, что директор контактного зоопарка забирает всех зверей себе и продолжает нести ответственность за всех , кого он приучил.Вот так вот должно быть, а не продавать теперь их «с молотка.

Фото пользователя
3 фев 2020 в 17:16

Котлеты из белок?😠

Хогги
3 фев 2020 в 17:31

Теперь дети животных увидят только на картинках. Спасибо депутатам ГД.
Надо открыть КЗ для взрослых "Пощупай депутата". Заодно и на живого депутата посмотреть можно будет, а то они такие ж редко встречающиеся существа :)

яяяяяяяяяя
3 фев 2020 в 17:45

и слава богу

Фото пользователя
3 фев 2020 в 18:21

Псевдо-любителям животных на радость. Щас разберут, посадят в клетки и будут умиляться тому как животное стареет и умирает в неволе.

3 фев 2020 в 19:29

Радующиеся из-за закрытия зоопарков, хотите правду матку и почему козочек нет на продаже и как действуют с животными каких можно съесть? ИХ УБИВАЮТ. Перемога. Зрада. Молодцы! Обрекли на смерть животных. Аплодирую стоя.

3 фев 2020 в 20:00

Собрались голодные . Писец