23 января суббота
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (363)

Гость
31 янв 2020 в 13:28

Да ладно вам, везде и в других странах на распродажах давка. Развозмущались.

ОТВЕТИТЬ
Мэр
31 янв 2020 в 13:30

Я был первым сэкономить бюджет и закупить для муниципалитета порошка

Фото пользователя
31 янв 2020 в 13:32

Реклама бывает разная. А бывает блевотная.

gfjfgjор
31 янв 2020 в 13:32

Вы же говорили что коммунизм свергли из- за очередей !?

ОТВЕТИТЬ
gfjfgjор
31 янв 2020 в 13:32

Стабильность !

Старушенция
31 янв 2020 в 13:33

Ну хоть хватило порошка желающим?Цена и на самом деле очень низкая. Сама бы стоять, конечно, не стала, тем более. что Ариэлем не пользуюсь, но понимаю, что для некоторых это очень хорошая покупка. Те, кому "гордость не позволяет", надеюсь, никогда не попадут в такую ситуацию, чтобы толкаться за самыми необходимыми вещами.
И когда-то это было не от хорошей жизни, и сейчас для части населения так.

Саша
31 янв 2020 в 13:35

Что-то не вижу депутатов. Вот результат их заботы о народе. Какую оценку они заслуживают?

горожанин
31 янв 2020 в 13:37

дикари

горсть
31 янв 2020 в 13:37

Что опять девяностые?

ОТВЕТИТЬ
Какаду Гармошкин
31 янв 2020 в 13:37

Да уж бедные пенсионеры, особенно когда отдают сотни тысяч из чулка под диваном во всякие сомнительные пирамиды где обещают процент выше чем в банке, когда у мошенников приборы "от всех болезней" покупают и когда во всяких "Новомарусинах" в ипотеку берут, а потом орут ПОМОГИТЕ!ОБОБРАЛИ! Но устроить лавку за 99 рублей-это святое!

ОТВЕТИТЬ
woo poo gree funny lo
31 янв 2020 в 13:39

Скажите, кто там был, там всё еще крутят аудиоролики с этой их ультраблевотной рекламной "бабаягой"?

Года три назад они начали мучить своих посетителей этой адской аудиоблевотой, т.е. навязываемой аудиорекламой в виде их рекламного персонажа, опошляющего сказочные образы, созданные Великим Русским Актером Георгием Милляром, - в общем, мы сразу же перестали ходить в их магазин несмотря на надобности, а потом как-то и забыли про него, давно не проверяли. Есть там еще эта дрянь или перестали, кто-нибудь обращал внимание?

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2020 в 13:40

Стыдно смотреть как наши бабушки и деды стоят за такими акциями очередь. Большинство из них получит пенсию до 10р, заплатит за коммуналку 4-5, купит лекарства и вот на что останется поест воды с хлебом. Но наши диванные комментаторы будут хейтить, что этот народ стадо и колхоз. Ребята желаю Вам прожить их жизнью лет 5 на воде с хлебушком, а потом мы посмотрим как вы будете в -35 стоять за порошком в 99р.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2020 в 13:51

Если это реклама, то реклама хреновая.

история не учительница
31 янв 2020 в 13:55

Не помню сколько раньше стоили джинсы, но вроде пару ваучеров, так вот в 91-ом цена родины была - пара джинс, теперь наверное пачка порошочка за 99 руб.

Фото пользователя
31 янв 2020 в 14:00

новости которые мы заслужили )

31 янв 2020 в 14:00

Пенсионеры и перекупы🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 14:03

Смотреть противно

Маруся Климова
31 янв 2020 в 14:03

Я вот тоже пенсионерка. Недавно осталась без работы. А у меня на иждивении сын-одиннадцатиклассник. Даже если нам с ним придется жить на одну мою пенсию, я никогда не пойду на подобные акции. Я себя уважаю. Я лучше мылом хозяйственным стирать буду. Кстати, оно гораздо лучше отстирывает пятна, даже жирные.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2020 в 14:07

Подделку какую -нибудь кинули народу. Слишком дешево.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2020 в 14:11

Одни кандибоберы

Ахиллес
31 янв 2020 в 14:12

Жаль что у людей которые всю жизнь работали такая маленькая пенсия !!! А чиновники воруют при этом в таких объёмах !!!

Фото пользователя
31 янв 2020 в 14:12

Кирилл себе сколько урвал пачек?

Фото пользователя
31 янв 2020 в 14:13

Это, походу, не СТИРАЛЬНЫЙ порошок...

ОТВЕТИТЬ
Чупу
31 янв 2020 в 14:16

Богатые русские не иначи кто-то икру черную жрёт да о народе думает а народ стирать скоро в золе будут как древнии

Мужчина
31 янв 2020 в 14:17

А когда законодательно разделят социальные слои с выдачей документа к какому принадлежишь?

ОТВЕТИТЬ
это я
31 янв 2020 в 14:19

На самом деле. Если бы хотябы 5 штук в руки, можно было бы понять толпу. Всетаки скидка хорошая. Но из-за одной пачки как-то странно все это испытывать

ВладЯ
31 янв 2020 в 14:19

Для полной картины не хватает блинов с лопаты и гречи из кастрюли на колёсах.

Василь
31 янв 2020 в 14:20

Галамарт - в целом, не плохой магазин, но качество электро-товаров их фирменной марки "Leben" оставляет желать лучшего. Три года назад взял себе машинку для стрижки волос "Leben" с пятью насадками и автономным аккумулятором, которого якобы должно хватать на полчаса работы, как написано в инструкции. По факту, полной зарядки аккумулятора хватает на 10, от силы 15 минут непрерывной работы. Стричь, питаясь от сети во время стрижки, машинка не может, т.к. работает автономно только после полной зарядки по 10-12 часов. В общем, стрижка моя растягивается аж на 2-е суток, в среднем. Кроме того, корпус довольно хлипкий, сразу видно - пр-во Китай (хотя сама марка Leben российская). Ну а что вы хотели за 500 рублей, потраченных на это (впрочем, машинка окупила себя уже в первый месяц после покупки, т.к. волосы густые, стригусь по 2 раза в месяц, бреюсь ей же 2-3 раза в неделю).
Тем не менее, за три года сэкономил на парикмахерских уже весьма приличную сумму, а доверять свою стрижку разным парикмахершам уже не смогу, ибо, как говорят близкие, отличить мою стрижку от работы парикмахера-профессионала практически невозможно (пока сам не скажешь кому-нибудь об этом, то никто и не поймёт даже). Как-то так,в общем.
Ну и так, по-мелочёвке, Галамарт довольно неплох, если нужно по пути взять что-то более-менее разумное по хоз-ву в соотнош. цена-качество... инструмент, лампочку, кух.утварь и т.п...

знаток
31 янв 2020 в 14:21

Я понимаю этих людей. "0 лет стабильной нищеты даром не прошли.
И, как результат, то, что мы наблюдаем. Я прекрасно помню то время, когда в совке буквально всё было по талонам. К сожалению, история повторяется, тепреь в виде фарса.
Стабильность, чо...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2020 в 14:26

Уверен, они голосуют за Путина. Это для них про нацпроекты и пр. фигню рассказывает вечерний чудозвон. Кстати, такие же писали доносы, причем забесплатно.

Мимо проходила
31 янв 2020 в 14:28

Чисто заказная статья, в целях рекламы магазина 😉.

ОТВЕТИТЬ
Ромашкин
31 янв 2020 в 14:30

Когда иногда действительно ,что то стоящее почему то берут не особо ,в светофоре иной раз почти не кого нет ...а как "товар не очень" (цензура) какое -то (ариэль по 100 р ) так аж рамки сносят 😀 Странный у нас народ 🤦🏻‍♂ Вообще заметил ,что все порошки отличаются только ценником . Все из одного котла,только запах разный (добавили кондёр) Действительно сложные пятна без отбеливателя не какой не отстирывает . Так зачем платить больше? Порошок каждый день +отбеливатель +кондиционер = лучше Ариэля )

Горский
31 янв 2020 в 14:33

Заметьте - в очереди полно мужчин трудоспособного возраста.
100% дома их ждут жена и спиногрызы, с которыми они всей семьёй бедствуют в каких-нибудь Матрешках, одинокие бы в жизни не полезли в очередь за порошком.
Хорошая иллюстрация того, что не всегда замужем быть хорошо.
Вроде и есть отец и муж, а уровень жизни хуже рспхи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2020 в 14:39

Страна нищебродов, которая выбирает свой нищебродский путь, голосуя за одно и то же.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2020 в 15:01

80 ВЕРНУЛИСЬ СЛАВА!!!

Дедушка
31 янв 2020 в 15:03

Не наши это в очереди стоят, причудливые и жадные какие то, за 38 рубликов покупаю пачку порошка немецкого, хватает до одури обстираться. Можно и мылом что трухнуть. По шикарней да по халявней хотят и проклятый запад эти ариели делает.

Фото пользователя
31 янв 2020 в 15:06

Боже харани царя и его стабильность !

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2020 в 15:17

Вы посомтрели репортаж передачи "В мире животных". Испанский стыд меня обуревает.

Ипотечница
31 янв 2020 в 15:19

У меня одна бабушка работала всю жизнь на двух работах, сейчас получает пенсию больше, чем у меня остаётся после ипотечного платежа))) Вторая не работала вообще - получает минималку, но не жалуется. Обеим мы, дети и внуки, всё покупаем: и порошки хорошие, и продуктами помогаем, и лекарствами, ни в чём не нуждаются... Но вывод напрашивается сам собой: кто работал, у того хорошая пенсия, а кто на печи всю жизнь лежал, у того крошечная. Так кого винить теперь?

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2020 в 15:26

таким нечего делать в Новосибирске. а вот, на Сахалине им получше жить будет.

31 янв 2020 в 15:28

... а в это время люди, укравшие у нас в 90-х средства к существованию, прекрасно отдыхают на курортах, заседают в думе, веселятся в дворцах на Рублевке...

Дмитрий.
31 янв 2020 в 15:30

Слов нет- стадо. Потом на авито будут перепродавать.

2367
31 янв 2020 в 15:31

Ну что вы накинулись на пенсионеров. Вам хватает денег на нынешнюю жизнь, очень отрадно за вас. Осуждать бабушек, которые выкружили 200 рубликов и побалуют себя какой нибудь булочкой....ибо жизнь при нынешней стабильности и уверенном росте.....весьма непросто.
PS. Посмотрите видео про распродажу ну например в Штатах.

Володя
31 янв 2020 в 15:39

Вот умиляюсь я нищебродами, живут как собаки и все равно довольны нынешней властью!

Продаваны такие продаваны

Гость
31 янв 2020 в 16:06

Потомки победителей! Диды воевали. Можем повторить.

ОТВЕТИТЬ