2 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (363)

Павел
31 янв 2020 в 12:52

Стадо!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2020 в 12:53

Вижу там нашу Пенсионерку. В первых рядах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2020 в 12:53

Клоуны.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2020 в 12:54

Дикие люди,слаще морковки ничего не видели.

ОТВЕТИТЬ
Васек
31 янв 2020 в 12:55

Халява, халява. Взять, взять.

31 янв 2020 в 12:55

магазин «Галамарт» -реклама детектед.😉

Совок
31 янв 2020 в 12:56

Стабильность, однако ж

Evgenold
31 янв 2020 в 12:57

Я бы все понял, если бы порошок был крайне дефицитным товаром).
А вот это стадо не совсем понимаю. 😐

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2020 в 12:57

Брехня всё это! Путин же сказал что зарплаты растут и народ богатеет, деньги есть на всё и нет нужды бежать за дешёвым акционным товаром. Я верю Путину, а не своим глазам!

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2020 в 12:57

Хороший магазин. Часто там отовариваюсь. Некоторые товары, которые в других магазинах намного дороже, тут с удовольствием покупаю за низкую цену (без потери качества). Купила год назад чайные пары своей мечты (до сих пор не разбила), такая прелесть! И многое другое. Только после перепланировки там появились тупики, из которых нужно задним ходом выбираться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 12:57

Какие чистоплотные люди.

Мадест
31 янв 2020 в 12:58

Колхозом были, колхозом и останемся!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2020 в 12:59

Это дно

Фото пользователя
31 янв 2020 в 12:59

Дикари... Позорище...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2020 в 13:00

О чём это говорит?
О чистоплотности и бережливости наших людей.

Фото пользователя
31 янв 2020 в 13:00

РАДЫ УБИТЬ ИЗ ЗА ПОРОШКА .РАНЬШЕ ИЗ ЗА ВОДКИ УБИВАЛИ И КУСКА МЫЛА ЩАС ЗА ПОРОШОК И БУРГЕР РАДЫ УБИТЬ ДРУГ ДРУГА . КЛОУНЫ

ОТВЕТИТЬ
джон2
31 янв 2020 в 13:01

Там внутри точно Ариэль был? А по серьезному, очень жаль нищих пенсионеров, верили, трудились, в очередях стояли, сейчас снова верят, в очередях стоят

ОТВЕТИТЬ
Макросс
31 янв 2020 в 13:01

Если стабильность укрепится то не такие очереди ещё увидим!

Гостья
31 янв 2020 в 13:03

Люди устроили давку, почему мне стыдно за них?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2020 в 13:04

да ради этого порошка я с обьгэса приехал
(шутка)

31 янв 2020 в 13:04

Читаю и ужасаюсь комментаторам. Вы на фото-то посмотрите, кто в очереди-то стоит? Пенсионеры в-основном. На вас бы посмотреть на всех таких умных, когда на пенсию выйдете и 3 копейки свои считать будете.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2020 в 13:05

А чо сразу "левый"? Тама знаишь сколь "правомаргазинских" было?! Вот увидишь, щас расхватают и попруццо к се на правый берех и пропки начнуццо на коммунистичиском мостике...чукчи!

Гость
31 янв 2020 в 13:07

Этот дешевый порошок не тайд. Фасуют в гаражах подделку .
Потом удивляются почему на коже пятна и волдыри

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2020 в 13:09

Серая масса. Стыдно жить в одной стране с такими людьми.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2020 в 13:11

Против бабок советской закалки, навострившихся в многочисленных очередях, более молодые сограждане - беспомощные щенки))
Ну устроили давку.. да и ладно.. кто не хотел, тот не давился. Насильно никого не заставляли.

ОТВЕТИТЬ
Елена
31 янв 2020 в 13:11

Была там раза три, там очень тесно, поэтому, наверное, и всё посдвигали... но я бы не полезла бы в эту толпу. После 90-х вообще не люблю очереди...

ОТВЕТИТЬ
Александр
31 янв 2020 в 13:11

Когда наступит конец этой дикости? И дело здесь не в бедности.Устрвивают бойню и за халявный бургер и за дешёвый пылесос.

ОТВЕТИТЬ
Человек от Евдокии Ковальчук
31 янв 2020 в 13:12

И как всегда в этих стадо-очередях пенсионеры и тётки кому за 40. Позорники старые! Всякие там доводы типа: пенсии маленькие, денег не хватает - брехня. Разума и гордости у людей не хватает! Мы семья довольно молодая (нам по 30 с хвостиком), но с деньгами при этом тоже полная запарка, но гордость не позволяет в таких мероприятиях участвовать, как будто это для нас последняя пачка порошка, которая жизнь может спасти...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 13:13

Стоят там в норковых шубах , а давятся чтоб сэкономить 200 рублей ! Позорники.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2020 в 13:14

26. Американский миллионер купил ГУМ и объявил бесплатную разда-
чу товаров. Вскоре ГУМ и подступы к нему были завалены телами
убитых и раненых. Миллионера спросили:
- зачем вам это было нужно?
- мне было интересно, что будет, когда вы перейдете к расп-
ределению "каждому по потребностям".

ОТВЕТИТЬ
Пригинатель
31 янв 2020 в 13:15

Пригинали? НГС, вы там вообще кукухой поехали?

Антон
31 янв 2020 в 13:16

ЕТО НАШ ПРОРЫВ

31 янв 2020 в 13:16

Люди б ! Ну вы же люди !

ОТВЕТИТЬ
"Human no ID" vs "Add ID us"
31 янв 2020 в 13:16

Так в Москве в метро каждое утро рабочего дня.

Наледра
31 янв 2020 в 13:16

Закончился у пенсионеров советский порошок: году в 2012 по телевизору показывали сюжет про запасы у немолодых людей.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2020 в 13:17

Будем нюхать порошок. Будет очень хорошо.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2020 в 13:17

Можете осуждать народ, но уж такая доля пенсионеров ходить туда где скидки. Цены на один и тот же товар в разных магазинах разнятся на сотни рублей.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2020 в 13:20

2 чая маркетолухам галамарта. На весь город прославили магазин

вот это стадо на выборы знаю чем загонять надо

31 янв 2020 в 13:20

Мдя, эту страну не победить. Должно наверное 3-4 поколения вырасти, чтобы привычку брать спички и соль мешками искоренить

ОТВЕТИТЬ
vector
31 янв 2020 в 13:21

довели людей до нищеты и издеваются своими акциями

Яша
31 янв 2020 в 13:21

Дичь и это во времена подъёма и стабильности

ОТВЕТИТЬ
Археолог
31 янв 2020 в 13:21

Народ совсем одурел.

чел
31 янв 2020 в 13:23

имею сказать, не знаю что за порошок, зачем из-за него биться. поясните,мне темному пенсионеру. меня терзают смутные сомнения, что это заказная статья

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 13:28

Да ладно вам, везде и в других странах на распродажах давка. Развозмущались.

ОТВЕТИТЬ
Мэр
31 янв 2020 в 13:30

Я был первым сэкономить бюджет и закупить для муниципалитета порошка

Фото пользователя
31 янв 2020 в 13:32

Реклама бывает разная. А бывает блевотная.

gfjfgjор
31 янв 2020 в 13:32

Вы же говорили что коммунизм свергли из- за очередей !?

ОТВЕТИТЬ
gfjfgjор
31 янв 2020 в 13:32

Стабильность !

Старушенция
31 янв 2020 в 13:33

Ну хоть хватило порошка желающим?Цена и на самом деле очень низкая. Сама бы стоять, конечно, не стала, тем более. что Ариэлем не пользуюсь, но понимаю, что для некоторых это очень хорошая покупка. Те, кому "гордость не позволяет", надеюсь, никогда не попадут в такую ситуацию, чтобы толкаться за самыми необходимыми вещами.
И когда-то это было не от хорошей жизни, и сейчас для части населения так.

Загрузка...