2 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Фото пользователя
30 янв 2020 в 15:00

Росгвардию с лопатами пора выпускать, тыщи здоровых мужиков весь день напролет воздух в ступе топчут, реального продукта - ноль

30 янв 2020 в 15:04

Толку то заводить дело на исполнителя! Заказчика надо брать, ЗАКАЗЧИКА!!!
Локоть! Куда дел деньги на уборку снега???

Фото пользователя
30 янв 2020 в 15:06

Так это значит прокуратура, на время проверки, остановила всё снегоуборочные работы в городе?

история не учительница
30 янв 2020 в 15:11

В советское время ездили снегоуборщики, просто перекидывали снег на тротуар, сейчас так делать нельзя, нужно вывозить снег с улицы?

154
30 янв 2020 в 15:12

Следующей зимой будут точно такие же статьи и комментарии. Крепитесь уважаемые жители г. Новосибирска.

30 янв 2020 в 15:16

От весеннего наводнения нас может уберечь лишь то, что земля под снегом непромерзшая. Но и то, опасаюсь ( особенно, если весна будет "дружная")..

Фото пользователя
30 янв 2020 в 15:20

Мэр со своей командой уже второй срок не понимает, что является начальником не деревни в две улицы и три переулка, а третьего по величине города страны. Они думают, что достаточно поскрести там у мэрии и всё. Лучше бы они финансы не на освещение своей деятельности направляли, а на уборку города. Тогда нам достаточно было бы из окна посмотреть, чтобы убедиться: деятельность мэрии вполне себе, видим, чувствуем. Тем более, что поддержание города в чистоте и порядке должно быть самым первым пунктом в их деятельности.

30 янв 2020 в 18:02

Единственные кто работает у нас в городе ФСБ и прокуратура. Спасибо вам ребята.. если бы не вы, этот город просто покрылся бы плесенью и развалился.

30 янв 2020 в 19:17

Посадки то будут и штрафы из кармана мэрии? Или опять пальчиком погрозят?

Кусая локти
30 янв 2020 в 19:22

Локоть, это - позор...

Кусая локти
30 янв 2020 в 19:24

А на следующей неделе опять оттепель, и наверняка снова будут снегопады.
Город вообще по уши в снег уйдёт???

Фото пользователя
31 янв 2020 в 17:44

в поиске НГС забиваешь "снегоуборочная техника" и каждый год по 2 раза куплено новая техника. Примерно около 100 за два года. а в реале тока 1 ездиет при чем старая и то по жукам. Блин а где остальные 99? новые особенно😠