6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
Тема дняСовладельца SPAR Левчугова отправили в СИЗО
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Жора
25 янв 2020 в 20:53

В моем детстве дом назывался "Дом под часами". А потом какое то чинуша переврал.

25 янв 2020 в 21:10

Бодро предвыборная компания стартовала!
"И тут Остапа понесло"

Фото пользователя
25 янв 2020 в 21:54

Сколько помню новости на НГС, столько его и ремонтируют-реставрируют.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2020 в 21:41

10 млн. р. даже на покраску фасада не достаточно.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2020 в 19:56

Повезло жильцам.

25 янв 2020 в 21:16

Шо, опять? Его же уже ремонтировали в нем же в подвале нашли в стене дробь?

25 янв 2020 в 22:51

Ну почему такие корреспонденты неинформированные: дом назывался всю жизнь «под часами». Неужели трудно посмотреть старую периодику, или книжку по истории города!

Фото пользователя
25 янв 2020 в 19:42

Пропал дом... (с)

ОТВЕТИТЬ
Горский
25 янв 2020 в 19:40

А когда Яму на Котовского отреставрируют?!

ОТВЕТИТЬ
Чапаев
26 янв 2020 в 10:26

Т.е. из бюджета будут помогать ТСЖ?Аплодирую стоя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2020 в 11:45

вроде жильцы собирают деньги на капремонт. или эти деньги идут не туда?

пенсионерка
25 янв 2020 в 19:40

Всегда, когда там бываю, то сверяю часы. так что нужная реставрация.

25 янв 2020 в 23:27

Его же пару лет назад ремонтили

121212
26 янв 2020 в 01:01

часы точно реставрировали года 2 назад и они снова сломались после реставрации. и дом ТОЖЕ реставрировали!
МОжет, что-то другое по-реставрировать? ..."руки набить" так сказать)

Впервые вижу этот известный дом. Убожество какое-то.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2020 в 20:08

ой, ну здорово!! В центре сейчас много старых домов реставрируют и ремонтируют. Совсем другой вид. Ибо массово этим вообще никогда не занимались.

Фото пользователя
25 янв 2020 в 20:54

-+Давида с яёцами там поставьте,раз уж реставрация. Местные куранты будут. И пару кукушек. На всякий случай.

Фото пользователя
26 янв 2020 в 09:37

А шо там сейчас?Там где галерея.

Гражданин
26 янв 2020 в 12:23

В 2004 покупал квартиру, смотрел в том числе и в этом доме. Не понравилось, что окно из кухни в подьезд выходит, а так по цене нормально было, двушка около 60 квадратов в 2х шагах от площади Ленина за 950 тыс.рублей.

Татьяна
27 янв 2020 в 14:06

Знаменитый.... часы сто лет уже не идут

25 янв 2020 в 23:16

Это убогое здание даже в Новосибе мало кто знает!

ОТВЕТИТЬ
Читатель
26 янв 2020 в 00:50

Викторович уже всех задрал с этим домом. Он стоит в Региональной программе капремонта, чего ещё надо? У них там ТСЖ и сами себе хозяева, а по текущему ремонту не делают вообще ничего. Потом всюду ходят просят. Не удивлюсь если б Викторович в мэры прошёл и на следующий день обьявил о выделении денег на спасение этого недопамятника.

Фото пользователя
26 янв 2020 в 07:45

Вы простите, но сколько можно то реставрировать одно и то же, как будто больше нечего?!
В городе полно домов в ужасном состоянии
Посмотрите на что похожи дома на Мочищенском, страшные фасады, сосули висят с 2 этажа высотой,
А некоторые дет сады и школы - штукатурка отвалилась лет 30 назад

Ольга К
25 янв 2020 в 20:10

Лучше бы сады реставрировали. В таких домах давно арендаторы и кап. ремонт в помощь, его люди десятилетиями не видят. Дом страшный, никакой Культурной ценности или архитектурой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 12:11

Может лучше дороги чистить начнёте

Греча
25 янв 2020 в 20:19

"я сегодня добрая..."
Добрее чем обычно? Ну хорошо.
/Греча довольно заулыбался и заерзал на стуле/

ОТВЕТИТЬ