26 февраля пятница
СЕЙЧАС -23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
23 янв 2020 в 13:59

Вот в самом деле ребята молодцы.

Фото пользователя
23 янв 2020 в 14:01

Думаю, это попытка (вторая) жителей привлечь внимание общества к своим баракам.
Ждём публикаций мировой прессы.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2020 в 14:10

А потом эти бараки снесут, и вместо снежных фигур там будет парковочка под 25-этажечкой.

Если что, я понимаю, что сносить их надо, просто новое жильё на их месте стоило бы хоть как-то сдерживать в высоту.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2020 в 14:14

Автор молодец
Я, кстати, в декабре заглядывал в этот двор, видел автора, сказал ему спасибо

23 янв 2020 в 14:17

Вот же какие затейники) Молодцы!

Гость
23 янв 2020 в 14:19

Американизация головного мозга. Хорошо промыли голову. Русских героев то нету.

ОТВЕТИТЬ

..."с числом 68" - я сёдни Вас ни узнаЮ! Вы сёдни делаити успехи!!! В Вашых публикацыях ента всигда были цыфры!
Браво!

23 янв 2020 в 14:37

Сколько у людей свободного времени

Фото пользователя
23 янв 2020 в 15:26

Стиль лебедей из покрышек неискореним в этой стране

Ага
23 янв 2020 в 15:44

Жуть какая-то... Может, если бы их не красили, лучше бы все смотрелось..

Живу по-соседству
23 янв 2020 в 17:10

Отличный дворик, вчера там гуляли с детьми!
На самом деле фигуры фигурами, а горка там шикарная, всё украшено гирляндами, вечером площадка освещается фонарями и даже иногда звучит музыка!! Горка такая большая, что и взрослому человеку можно прокатится) Хочется сказать огромное спасибо творцам-молодцам, таких мест действительно мало, равно, как и таких людей, которые берут и делают, на радость окружающим!
Между прочим, найти в наших краях детскую площадку, на которой есть освещение вечером - это фантастика, скажу я вам!

Фото пользователя
23 янв 2020 в 18:36

Бубка-гоп!😁 Хчу дружыть!😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 00:09

Хочу сказать огромное человеческое спасибо создателям за ваш двор! Дети в восторге от скульптур и крутой горки. Вечером горят гирлянды и играет радио, праздник на душе!
При этом в центральном парке в конце декабря ни одной горки не увидела...есть над чем задуматься.

24 янв 2020 в 15:43

В том году были в этом дворе и в этом специально пошли посмотреть. Забавные фигуры, хорошие горки, что ещё детям нужно! Спасибо создателю!)

Загрузка...