27 июля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

23 янв 2020 в 11:58

А зачем эта скульптура на кольце на ул. Русской?
Место там дикое и неухоженное. Столбы стоят электрические, зимой туда снег сваливают.
Зачем там эта скульптура и вообще любая другая?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2020 в 12:13

Манямирок мэрии меня иногда просто поражает.

23 янв 2020 в 12:14

Главная проблема главного (изв. за тавтологию) архитектора города.
У меня всё.

Фото пользователя
23 янв 2020 в 12:21

на их месте забабахать памятник банке пива со сгущенкой от лоскутова😜

Читатель
23 янв 2020 в 12:38

Да у нас везде, где мэрия что-то делает в итоге получается разруха. Соболей убрать - разруха. Сделать каток - разруха. Набережная - разруха. Привокзальная площадь - тотальная разруха. Никто даже не заметит, что этих страшных соболей нет. Ленина с колхозниками с площади давно пора вынести.

23 янв 2020 в 12:39

Почему Локоть придрался к соболям? Да потому, что это - дореволюционные символы, отношение коммунистов к которым общеизвестно.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
23 янв 2020 в 13:09

Нужно замостить тротуарной плиткой в Красноярске везде она и Варламов тогда может и Новосибирск хоть немного похвалит.

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
23 янв 2020 в 13:32

Надо подписать соболей. Городецкий, Толоконский, Травников и Локоть держат Новосибирск.

ОТВЕТИТЬ
Murlakatam
23 янв 2020 в 14:06

Предлагаю просто перевернуть купол. Получится радиотелескоп.

Фото пользователя
23 янв 2020 в 14:18

Не удивлюсь, если место из-под соболей отдадут какому-нибудь застройщику для 500-этажки :-)

222555
23 янв 2020 в 16:06

Не трогайте соболей! Одна из самых красивых скульптур и символ города. То что действительно стоит убрать это эти убогие скульптуры напротив оперного, и поставить там фонтан! Весь оперный закрывают. Поставьте их на остров. Всю жизнь мечтаю когда снесут эти черные чугунные непойми что напротив оперного вмести с лениным. Вот они действительно страшные, а не соболя! И еще когда сделают окна по всей длине метромоста!

ОТВЕТИТЬ
Захар
23 янв 2020 в 20:39

Оставьте соболей там, где они стоят!

людмила
23 янв 2020 в 21:48

А кому эти соболи мешают, что ли

Олегыч
23 янв 2020 в 22:48

Оставьте соболей

Житель Шлюза
24 янв 2020 в 10:52

Не нужны эти соболя на шлюзе!!! Они будут перекрывать обзор водителям и дети начнут бегать туда, чтобы селфиться и просто там лазить, создавая аварийную ситуацию на дороге! Хватит слушать уже ненормальных «общественников», которые ради личного пиара готовы заниматься всякой ерундой, якобы от имени жителей!

Загрузка...