22 июня вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Фото пользователя
22 янв 2020 в 17:50

Бурый уголёк от СГК?

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
22 янв 2020 в 18:03

И это на фоне последних сообщений. что основная причина инфарктов - мелкодисперсная взвесь в воздухе от загрязнения, в основном, выбросами теплогенерирующих предприятий.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
22 янв 2020 в 18:04

сейчас как с новым правительством и жесткой рукой президент по экологии россия будет перрррвой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 18:09

10!!!баллов! Нас медленно травят.

ОТВЕТИТЬ
789456
22 янв 2020 в 18:15

Меньше шашлыки жарить надо, и не будет запаха дыма!

ОТВЕТИТЬ
Котик
22 янв 2020 в 18:27

Ну ничего так у них там пейзаж, весёленький

22 янв 2020 в 18:34

Ненадо выдумывать, бурый уголь непричем.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2020 в 18:42

Судя по тому как нам навязываются всякие лиафы, скоро по пеплу от бурого угля будем ходить и в противогазах.

ОТВЕТИТЬ
terra
22 янв 2020 в 19:09

Живу в этом районе в воздухе все норм.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2020 в 20:30

Зато комаров нет)

Фото пользователя
22 янв 2020 в 20:32

Только домой зашел. На Тимирязева тоже самое: вонища и смог.

gomer
22 янв 2020 в 21:50

Там регулярно такой воздух, историю в данном сервисе можно посмотреть. 8-10 балов стабильно и постоянно каждую зиму

22 янв 2020 в 22:51

Сектор Газа.

мальвина
23 янв 2020 в 03:08

Поэтому и уехали. В штиль было невозможно гулять. Ещё ведь частный сектор на угле. Очень рада, что ребенок не будет расти под боком тэц-5.

23 янв 2020 в 04:18

Ветерок с тэц 5? А.Локоть привет и "спасибо" за геноцид новосибирцев. Все уходят с этой земли.. и особая благодарность от горожан, которых Вы в связке с СГК под убой поставили обязательно Вас настигнет.

ОТВЕТИТЬ
Неа
23 янв 2020 в 08:02

Жителям Первомайки надо меньше налегать на бобовые😉

Житель мкр-на Весенний
23 янв 2020 в 08:47

Покупал квартиру летом, место было супер.
Теперь зима, постоянный смог, вижу множество собаководов
гуляющих по берегу, собачки там справляют нужду,
то есть летом если спуститься порыбачить и пожарить шашлычка то
обязательно всё кругом в фекалиях. Многие жители на берегу ходят
по маленькому, но есть кто вечерами и по большому.
Район просто ужасен, буду продавать летом квартиру и переезжать.

ОТВЕТИТЬ
Упс!
23 янв 2020 в 13:10

Какая СГК? Там, во первых, своя котельная на угле даже без признака очистных сооружений - черный дым так и валит. Во вторых, частного сектора полно, все печки углем топят. Вот и задыхаются.

ОТВЕТИТЬ