NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город конкурс Счастливые –15. Сибирячка угадала погоду в новогоднюю ночь и получила приз от НГС

Счастливые –15. Сибирячка угадала погоду в новогоднюю ночь и получила приз от НГС

Теперь мы в курсе, у кого узнавать самый точный прогноз погоды

Какой будет погода 31 декабря — предположить было сложно, но наши любимые читатели справились с этой задачей

НГС подвёл итоги предновогоднего конкурса — в декабре мы предложили нашим читателям угадать, сколько градусов мороза будет в Новосибирске в новогоднюю ночь. Из-за неоднозначных прогнозов синоптиков и различных сервисов (разброс температур был от 7 до 34 градусов ниже нуля) предположить, какой всё-таки окажется праздничная ночь — тёплой или морозной, — было трудно.

В итоге погода 31 декабря оказалась очень тёплой по сибирским меркам. Как уточнили в пресс-центре Новосибирского гидрометцентра, в 01:00 ночи по местному времени 1 января метеостанция «Учебная» зафиксировала –14,6 градусов.

В конкурсе приняли участие 1169 читателей НГС, но быстрее всех ответ дала Екатерина Шушенькова. На то, чтобы угадать погоду, ей понадобилось всего 26 минут. Новость была опубликована в 7:30, а ответ от Екатерины поступил в 7:56. Вот что бывает, если заглядывать по утрам — по пути на работу или учебу — на сайт NGS.RU!

Екатерина предложила правильный ответ раньше остальных

Екатерина рассказала, что читает НГС очень давно, но участвует в конкурсе впервые.

— Не знаю, как так получилось, что я угадала. Просто чувствовала, что будет тепло в Новый год, что будет –15, — добавила она.

За правильно угаданный прогноз погоды Екатерина Шушенькова получила от НГС сертификат на отдых в отеле «Рамада» на двоих. С вкусными завтраками, походами в хаммам и плаванием в бассейне.

На этой неделе мы также определили победителей онлайн-конкурса «Собери мандаринки». 100 счастливчиков, собравшие мандаринки на сайте быстрее остальных, получили подарочную книгу «Новосибирск 1998–2018».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления