NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Меньше — лучше: эксперты рассказали, как оптимизировать расходы

Меньше — лучше: эксперты рассказали, как оптимизировать расходы

АО «Банк Акцепт» объяснил, как рефинансирование кредитов поможет сделать жизнь приятней и радостнее

Хорошо это или плохо, но кредиты стали частью нашей жизни. И это удобно, ведь именно они позволяют нам иметь то, что мы хотим, здесь и сейчас. Почти нет людей, которые ни разу бы ими не воспользовались. Но когда на нас висит один или несколько кредитов, это становится определенной сложностью, причем не только финансовой, но также психологической и даже физической, ведь иногда приходится обойти несколько финансовых организаций за 1 день, чтобы своевременно внести необходимые платежи. Все это тянет из нас деньги, энергию и время. Но выход есть, и справиться с этим поможет рефинансирование кредитов.

Рефинансирование — это простой и удобный инструмент, предполагающий полное или частичное погашение уже существующего кредита/кредитов, за счёт нового, но на более выгодных или удобных условиях. То есть вы собираете кучу своих кредитов, банк погашает их, и вы платите централизовано, в одно место на более выгодных условиях.

За выгодным рефинансированием вы можете обратиться в Банк Акцепт. По ставке от 9,9% годовых рефинансируйте до 4 кредитов других банков на сумму до 1 млн руб. на срок до 5 лет!

А если вы еще не успели взять кредит, то в три простых шага вы можете его получить! Просто оформите онлайн-заявку, получите одобрение по СМС, заберите деньги в банке — проще некуда!

Остались сомнения? В АО «Банк Акцепт» вы всегда сможете получить грамотную финансовую консультацию в отделениях банка или по телефону контакт-центра 8 800 100–27–37.

Акционерное общество «Банк Акцепт» — региональный банк, имеющий 14 отделений в Новосибирске, Бердске, Искитиме, Краснообске, Куйбышеве, Красноярске, Барнауле, Омске, а также филиал банка в Москве. Обслуживает физических лиц и юридические лица. Лицензия Банка России № 567.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления