26 мая вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

21 янв 2020 в 17:29

Ну, учителей за купальники увольняют - они ж не женщины, а гиббедешника за ром - он же как мужик нормальный ром разлил и поржал как конь, да подстебнул.

Юлия
21 янв 2020 в 18:04

Если бы сотрудникам ДПС давали авто с аккумуляторами, всеми жидкостями для рабочего состояния авто, и ещё запчасти и бензин, то и не нужно было бы заливать напиток, чтобы очистить стекла на этих убитых тачках. Все запчасти и ремонты, мойка патрульной машины за счёт инспекторов, и дозаправка автомобиля также за счёт инспектора. И не дай Бог, какой то водятел жалобу накатает, этого же инспектора уволят. Раньше хоть уважение было к данным службам, а за руководство и их бредовых приказов, страдают обычные инспектора. А работать остаются там те кому совсем маленько до пенсии осталось доработать. И скоро работать видимо будет руководство, ТК в службу молодые идут с огромной неохотой.

Гость
21 янв 2020 в 18:31

Это не так.

Гость
21 янв 2020 в 18:51

В наше время когда-то почетное звание Полицейский вызывало гордость и уважение. А сейчас стыд и пренебрежение. Это очень огорчает. Надеюсь, что однажды уважение к людям в погонах возродится! Честь и порядочность это лицо полицейского, а не маты, коррупция и отдаление от понятия человечность!

21 янв 2020 в 19:02

Согласна с тем , что у незамерзайки отвратный запах. Меня с него просто воротит .Может и его тоже ?

Гость
21 янв 2020 в 19:09

Мент если ты это читаешь . Знай я ликую ! Жду твоих комментов с подписью сотрудник ЧОПа бездельник

Гость
21 янв 2020 в 19:10

Премию нужно дать, не увольнять, денег не пожалел, горит на работе.

Город 54
21 янв 2020 в 19:19

Проблема в том, что офицерское звание даётся вместе с должностью. Но разве это воспитает во вчерашнем шофере, тракториста и т.д. звание офицера? Настоящие офицеры это те кто прошел обучение в военных образовательных учреждениях. А эти не офицеры, а пародия ...

21 янв 2020 в 19:35

Зачем уволили? Глупость несусветная.Кстати, периодически дома скапливается водка, то дарят, то приносят с собой....Муж её тоже в омыватель льет. В итоге)) Ибо это давно не пищевой продукт, а продукт нефтехимии.

Фото пользователя
21 янв 2020 в 19:43

Тут все на много интересней, лили подпольный вискарь, подделку из Казахстана, вот за это и надо было всю ниточку разматывать, от куда ноги растут !!!!

Фото пользователя
21 янв 2020 в 20:16

помню был клип ветлицкой, в которм мужик в бак мерседеса вискарь налил.
в 90-х годах я заливал в качестве незамерзайки паленую водку, которая продавалась на оптовом рынке возле речного вокзала.
а что в данном случае порочит честь сотрудника гибдд? и вообще что такое честь сотрудника гибдд?

Фото пользователя
21 янв 2020 в 20:30

Я сам самогон (головы) вместо незамерзайки лью, отлично получается!

Авось
21 янв 2020 в 20:47

Уволили за то, что он ещё раз доказал корумпированность органов власти!

Фото пользователя
21 янв 2020 в 21:07

алкаши алкашей уволили

21 янв 2020 в 21:10

Как и вмногие водители, недолюбливаю инспекторов ГИБДД на дороге. Не раз был жертвой, но в данном случае на их стороне. Не понимаю, какой пункт должностных инструкций нарушили? По личному опыту скажу, что алкоголь - самая безвредная и надёжная незамерзайка!

Вдова Клико
21 янв 2020 в 21:20

То есть за все остальное увольнять из полиции не следует?

Сергей Борисович
21 янв 2020 в 21:35

Не люблю гаишников, но в данной ситуации надо разбираться почему на служебной машине не оказалось омывайки.
Если за глупые шутки будут всех увольнять, то служить и работать в стране некому будет. Парню дорога прямиком в суд . Впрочем подозреваю ,что это только повод.

21 янв 2020 в 21:59

Собственно, то что он вылил как раз только для омывайки и годится.

Из погреба
21 янв 2020 в 22:29

Люди работают в поте лица, а тут на наши налоги такое вытворяют! Дорогой алкоголь в машину льют! Могут они себе позволить... А обычные люди даже мясо на обед не могут себе позволить! Живут в погребах, теплотрассах...

борьба с пьянством. Что вы хотели

Алексей
21 янв 2020 в 22:50

Мусорьё совсем уже оборзело - вот она "лакмусовая" бумажка существующей исполнительной и законодательной власти...
В открытую выкладывают такое и ничего не боятся, лет 5 мусору впаять и лишить имущества всю семью - уроком будет другим.

21 янв 2020 в 22:50

Пол-литра? Вдребезги? Да я тебя!...(с)

Гость
21 янв 2020 в 22:51

А если им надо было срочно ехать на задержание, а воды нет и что делать им, вот они и воспользовались что под рукой

12467
21 янв 2020 в 23:16

Ещё бы шульдаса Якова уволили и вообще была красота

21 янв 2020 в 23:16

А можно ссылку на закон который он нарушил или на свод правил, где написано. что так нельзя делать. Беспредел и самодурство во всех сферах. Ну пошутили люди и что?
Вот холопы радуйтесь, преступника обезвредили из органов выгнали? Так холопы в данный момент у виска крутят. Особенно холопы за ЗОЖ которые за восстановление России и виски, туда и дорога. Это пропаганда здорового образа жизни, что алкоголь техническая жидность. Ребята, давайте поддержим инспектора и вернем его на работу?
А что матерится, так даже исследования были, у нас тут все матерятся. Тут без мата никак...

Клетчатый
22 янв 2020 в 00:02

Хоть и старый уже, начинал, стоял у моста, потом кресло,
скажу так: - я бы таких брал в роту однозначно, и никаких палок.
Сам бы ответил, и отвечал. Но начальников я отправил отдыхать на Восток много.
У меня не увольнялись.
пусть что хотят заливают, хоть ослиную мочу, работу делают, порядок есть, ну а так, другие времена, другой отрыв(внук сказал), уровень выше-везде,
Но все также, просто- Они Другие, не хуже, не лучше
-Другие, другая ступень.
Не мешайте им, Помогайте!
Я бы их в Роту взял

hemda
22 янв 2020 в 01:38

вискарь так переводить конечно грех, но увольнять за такое имхо перебор

М-да.
22 янв 2020 в 02:07

Дурость сотрудника даже не втом, что он позорит погоны. А в том.. Что спирт обычный этиловый разъедает лкп. Именно поэтому спирт и водку нельзя лить в бачок. Метиловый. Изопропиловый.. Воду можно. А этиловый нет. Это химия. И надо это знать...

vector
22 янв 2020 в 06:43

А почему не уволили того, по чьей вине служебные машины ДПС не обеспечиваются незамерзайкой?

22 янв 2020 в 07:31

Стерликова слабо уволить, за подписанную непроверяку гражданскому лицу? А, а не честь и достоинство, а превышение служебных полномочий.

Михалыч,
22 янв 2020 в 07:42

Правильно наказали кругом одна палёнка мог испортить дорогой автомобиль,

Читатель
22 янв 2020 в 07:56

Ну вот. А вы удивляетесь, как так кондуктора уволили?? Если сибиряк бутылку выливает и из 10 слов - 8 матершинные, можете себе представить, что говорила та тетка девочкам. Там из 10 слов все 12, да ещё с каким видом и интонацией.... можете минусить

22 янв 2020 в 09:09

всегда считал, что рыба гниёт с головы, какие последствия понесли руководители данного сотрудника😞

ведь не думаю, что сотрудники могут позволить себе залить вискарь в машину, "работая в ДПС", а начальство на одну зарплату прозябает.

один из...
22 янв 2020 в 12:23

Самое интересное и вкусное, что этот виски контрафакт из Казахстана. В продаже он 350 руб. за бутылку 0.7 л.

22 янв 2020 в 12:58

Вот многие удивляются, что нарушил инспектор, а он нарушил самое главное. Он публично продемонстрировал, что ДПС живет не на зарплату, вот за это и уволили. Жируешь за счет народа - сиди тихо, такой вот негласный посыл остальным полиционерам.

Гость
22 янв 2020 в 15:18

За это увольнять, просто маразм.Уволить надо того, кто ролик выложил.Свои своих сдали?Это из той оперы, когда учительницу из- за купальника уволили , а другую пытались уволить, потому что она белье покупала.Мерзко все это и противно.Люди абсолютно не защищены от произвола на всех уровнях.А начальство как всегда, святее Папы римского.

Боюсь только бога
22 янв 2020 в 15:30

Самый честный ДПС Светлакова Николай Лаптев, смотрел и плакал😁

951
22 янв 2020 в 16:59

Сколько завистников отписалось то, и бодяга там, и спирт).

автоспец
22 янв 2020 в 20:13

Виски- самый грязный из крепкого алкоголя напиток. Только для этого и сгодится.

22 янв 2020 в 21:21

1. Офицеров в полиции не существует. По действующему законодательству. Это пародия на офицерское звание.
2. Если бы в бачок омывателя виски залил офицер вооружённых сил, либо военно-морского флота, было бы смешно. Здесь- подтекст о нетрудовых доходах
3. Зарплата инспектор ДПС - примерно 35 тыр. Джек Дэниэлс нужно уважать.