5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

пенсионерка
21 янв 2020 в 13:46

Правильно. Потому что напиток вызывает зависть у многих, т.к. пьем только наливочку, во-вторых, напиток зарубежный, не патриотично такое применять. другое дело наша водочка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2020 в 13:47

Нет креативности. Всех весёлых уволить. А если могут позволить вискарь лить на самом деле то нужно провести антикоррупционные мероприятия. Честные гаишники сейчас наврядли могут так вискарь транжирить.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2020 в 13:49

Ножом открывал ...палёнка ...

Гость
21 янв 2020 в 13:52

Вот влетел то.Ведь в реале там была залит технический спирт с красителями.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2020 в 13:54

Вот тебе и Понты поколотил!!!! Шутка вышла боком.

Фото пользователя
21 янв 2020 в 13:54

Вы бы лучше так ,за коррупцию на местах погоны снимали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2020 в 13:54

а чего он нарушил то?

ОТВЕТИТЬ
Фывап
21 янв 2020 в 13:56

Странный случай. Так и не смог понять, за что.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
21 янв 2020 в 13:56

А разве приличные и порядочные люди могут там работать? Ведь они ничего не производят и ничего не изобретают. Просто прожигают свою жизнь в обмен на народные деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 13:57

что порочащего?это незаконно?оскорбляет чувства алкашей?так бы за взятки увольняли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2020 в 13:57

Офицеры, судя по погонам. А матерятся как самое невоспитанное быдло. Только за один ненорматив нужно было уволить. А на виски можно и внимания не обращать. Виски сейчас вполне доступен. Не такой уж, кстати, и вкусный напиток. Для использования в качестве "незамерзайки" - самый подходящий!)

ОТВЕТИТЬ
Лисонька 🦊
21 янв 2020 в 14:00

Тут госпоже журналистке надо бы уточнить за что конкретно он был уволен. Предположу, что за матерную брань и оскорбление полицейских, при исполнении служебных обязанностей. А вовсе не за залитый в бак виски, как думают многие 🥃

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2020 в 14:00

Желание прославиться любой ценой губит современное поколение. Да и не только современное, но до изобретения смартфонов сложнее было заявить о себе. Скромнее надо быть, товарищи и счастье вам улыбнётся! А так только гримаса судьбы получилась.

ОТВЕТИТЬ
око светы
21 янв 2020 в 14:02

Простите, что-то не очень понятно, в чем прикол: а что тут порочащего-то?
Автомобиль от этого испортиться мог, что ли?

Ну, шутка в служебное время, ну и что? Увольнять за шутки? Как-то бредово. Взяли уволили. Впрочем, у нас в стране всё практически бредово.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2020 в 14:03

Не понял за что уволили то? Если только за мат? Но за это вроде не увольняют...

Гость
21 янв 2020 в 14:09

Ну да, это не невиновных в тюрьму сажать, не наркоту подбрасывать, не дела фабриковать заказные. Такой поступок действительно честь сотрудников порочит....

Лопата
21 янв 2020 в 14:14

Уволен за то, что не отнес вискарь начальнику. А незамерзайку мог бы и купить на дороге за копейки.

Фото пользователя
21 янв 2020 в 14:15

за поллитру косорыловки??? Больше чем уверен, этот самогон паленка. и там ему и место- в бачке для омывайки!

А что такого то? Я в свою Теслу только Dalmore заливаю.

Фото пользователя
21 янв 2020 в 14:18

Размытая формулировка трактуется начальством как хочется. Лучше бы Тамерлана и всю его банду прижали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2020 в 14:19

Под надуманным предлогом уволили.

Вообще то ,так называемые офицеры это конечно нонсенс.Не умеют ни разговаривать ни материться.Один раз был свидетелем разговора молоденького лейтенанта с девушкой у ГИБДД на Бородина.Я ,офицер в отставке,просто обалдел .....через слово МАТ.И зтот сопляк недоношенный мне ответил на замечание ,что мы старье и ничего не понимаем в жизни.В хорошее царское или советское время этот как бы офицер наверное был бы предан ОФИЦЕРСКОМУ СУДУ ЧЕСТИ а сейчас они так расслабились что все по тому месту ,что у них на языке постоянно.Жалко что времена прошли и старшие офицеры такие же.....А Главком что один что другой не хотят ворошить это дерьмо.

ОТВЕТИТЬ
EXТомич
21 янв 2020 в 14:20

И вот "это вот" пойдет на огромную пенсию в 45 лет. Имеет льготы для себя, детей. Бесплатно может ездить с семьей по расие.
И "это" - ВЛАСТЬ!

ОТВЕТИТЬ
мадам
21 янв 2020 в 14:22

надо было Шанель номер 5 заливать

Фото пользователя
21 янв 2020 в 14:29

Это служебное авто теперь должно говорить голосом Венедиктова. Про Че Гевару.

21 янв 2020 в 14:30

Заколебали. Офицеры, офицеры. Офицер давно уже просто дорлжность, профессия, а не показатель каких-то моральных качеств, чести и принципов.

ОТВЕТИТЬ
Максим
21 янв 2020 в 14:34

Я себе давно в бачок вместо омывайки водку лью. Получается дороже, но я ни разу еще не нашел омывайку с нормальным запахом.
Но виски в данном случае не подойдет, имхо. Сивушные масла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 14:37

Разве этот поступок порочит честь погон РФ? А не начальники?

21 янв 2020 в 14:42

Среди моих знакомых офицеров такого быдла нет и быть не может( "голубая кровь").

Я имею ввиду не сам поступок ,а моральные качества мужчин..Не люблю матершинников и алкоголиков.

ОТВЕТИТЬ
vladimir
21 янв 2020 в 14:53

требуем вернуть сотрудника на работу! ничего опасного или компрометирующего он не снял. в отличие от оборотней в погонах которые ничего не снимают а опасных деяний делают много.

Сибиряк сибирский
21 янв 2020 в 14:54

Раньше валюта была водка, теперь виски и коньяк. Так некоторые водители откупается от незначительных нарушений ПДД, вроде и не взятка, а подарок, и по закону подходит под подарки не более 3 т.р.

GOST
21 янв 2020 в 15:00

ДПСник, похоже, вообще не понимает, что значит быть офицером.

Фото пользователя
21 янв 2020 в 15:02

гайские понты....виски не заливаю,но вот чистый спирт добавляю...ибо незамерзайки всё-таки мёрзнут!

гость
21 янв 2020 в 15:17

Первое , что пришло , это водителя пригласить в служебный автомобиль и включить "дворники ", попросить пройти тест на алкоголь . И Вы уже не отмоетесь. Правильно уволили .

21 янв 2020 в 15:23

..да плевать...,одни делают вид ,что служат (ДПС) власти,другие делают вид(власти),что контролируют органы..,а на самом деле полное взаимопонимание и полный бардак...,так что зря уволили...,хороших негде взять...

789456
21 янв 2020 в 15:26

Ну а чо, может себе позволить не работать!😁

Гость
21 янв 2020 в 15:38

А что тут порочащего честь? Он же его не пил на рабочем месте, а заливал в автомобиль, как раз с комментарием что работа важней всего. :) Или честь сотрудника полиции порочит тот факт, что у него хватило денег на покупку?

ОТВЕТИТЬ
Ахиллес
21 янв 2020 в 15:42

Сейчас нужно думать что делаешь , и особенно опасаться всяких блогеров и им похожих людей , так все улетает в сеть !! А руководство быстро прикроет свою пятую точку , уволит и прощай !!!

Фото пользователя
21 янв 2020 в 15:55

Эти виски разливают "местные бутлегеры", там же неподалеку от МРЭУ, в частном доме,так что эта бодяга годна только для омывателя стёкол в машине...кстати там в этом доме и пиво варят и водку дешёвую льют...затулинцы то знают эту точку..

Фото пользователя
21 янв 2020 в 16:06

Ничего страшного, пойдёт в чоп.

Berkov
21 янв 2020 в 16:20

Т.е. людям на пробежке ноги ломать - это законно, девушек в живот кулаком лупить - нормально, предлагать юристу за угол отойти поговорить - это нормально, а с матом залить что-то (может они в незамерзайку заварки плеснули и прикололись, может палёный вискарь решили так утилизировать, может кто подогнал, а они бурбон не едят) - это увольнение... Знаете что, мне такая полиция не нужна. Я утверждаю, что это даже не повод для выговора (ну ок, предупреждение за мат на камеру в служебное время в форме вынести стоит), а увольнять нужно за незнание законов, за коррупцию и давление на потерпевших (ко мне наряд приехал через 2 часа и начал меня прессовать просто со скуки... я умею с такими людьми общаться, так что желаемый протокол с них получил, но хотелось рыла начистить)

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2020 в 16:26

Да. Красиво жить не запретишь, но помешать можно.

Яша
21 янв 2020 в 16:53

Вот таких и берут на работу

Фото пользователя
21 янв 2020 в 17:00

Прикольный ролик, но поступок глупый. Уволили правильно, все же ГИБДД - это не шоу на ТВ.

Алексей
21 янв 2020 в 17:05

Тут говорят у кого то в пагонах нашли тонны золота + долларов миллионы и и тихо все. А здесь показатльная порка...

Население в комментах не ймёт, за что уволили быдло из органов. Это предсказуемо. Это нормальная среда обитания этого населения

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 17:20

В ГИБДД конечно своеобразные люди работают.
В основном деревенские и приезжие с переферии после армии. Там делать то уметь ничего не надо. Думать тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 17:24

За уши притянутое увольнение явно. Како нибудь начальник принципиального включил

21 янв 2020 в 17:29

Ну, учителей за купальники увольняют - они ж не женщины, а гиббедешника за ром - он же как мужик нормальный ром разлил и поржал как конь, да подстебнул.

Юлия
21 янв 2020 в 18:04

Если бы сотрудникам ДПС давали авто с аккумуляторами, всеми жидкостями для рабочего состояния авто, и ещё запчасти и бензин, то и не нужно было бы заливать напиток, чтобы очистить стекла на этих убитых тачках. Все запчасти и ремонты, мойка патрульной машины за счёт инспекторов, и дозаправка автомобиля также за счёт инспектора. И не дай Бог, какой то водятел жалобу накатает, этого же инспектора уволят. Раньше хоть уважение было к данным службам, а за руководство и их бредовых приказов, страдают обычные инспектора. А работать остаются там те кому совсем маленько до пенсии осталось доработать. И скоро работать видимо будет руководство, ТК в службу молодые идут с огромной неохотой.

ОТВЕТИТЬ