25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

19 янв 2020 в 19:43

орден красной звезды обычный стоит 3000 рублей,а за халкин-гол уже 3000 евро.
окаменелости,которым 350 млн лет рублей 200.
почему?потому что некоторые предметы сохранились в единичных экземплярах

19 янв 2020 в 19:51

За эти деньги я продаю в Каинской заимке дом из лиственницы и +15 соток ПЛОДОРОДНОЙ ЗЕМЛИ, в Академгородке с фермой в придачу.Очередной клоун короче.

19 янв 2020 в 20:18

На "Мешке" точно такой же плакат продается за 28 тыс. (продавец в Чебоксарах).

Горский
19 янв 2020 в 20:45

Я знаю этого Святослава. Его тема монетки и военные вещички, насколько помню. Остальное он ищет у населения и перепродает со своей накруткой.
Перекуп, короче. Но не без страсти к коллекционированию.

HyC
19 янв 2020 в 20:45

По правилам реформы 1918 года слово "безплатно" стало правильно писать "бесплатно". Так что с вероятностью близкой к 100% это неграмотный новодел.

Серж
19 янв 2020 в 21:27

Путем нехитрых вычислений,получится:На 4.500.000 рублей можно купить примерно 225 свиней по 100 кг или 22500 кг свинины (22,5 тонны,полвагона ж.д) и еще впридачу 225 кв.метров (15м Х 15м) свинной кожи!Крутая кожанка!

19 янв 2020 в 21:37

И за 4,5 тыщи не продаст

Кожтехнолог
19 янв 2020 в 22:06

Кожевенную, обувную и легкую промышленность в целом вырубили практически под корень , создав рабочие места китайцам и прочим, а зря.

Eselbaum
19 янв 2020 в 22:45

Отец родился в селе, а после 7 класса приехал в Новосибирск учиться в техникуме. Он рассказывал. что в довоенные и послевоенные годы, если хозяин резал свинью или бычка, то шкуру после первичной выделки нужно было сдавать государству. За сданную шкуру платили копейки, но сдавали исправно, потому что за не сданную могли спустить шкуру с самого хозяина, причём "безплатно". Вот такая была "се ля ви".

дураков нет

Учительница
20 янв 2020 в 05:32

На фото написано "свиННая", а надо - "свиная" шкура. В заголовке - правильно. Про "беСплатно" уже писали.

чел
20 янв 2020 в 07:37

решил содрать с покупателя шкуру

Qwerty-петушок
20 янв 2020 в 09:02

Цирк уехал, клоуны остались. Видно денег очень надо.

Фото пользователя
20 янв 2020 в 09:26

Слово "безплатно" вообще-то пишется "бесплатно".

Я бы купил (стоит не дорого), но что с ним делать?

Фывап
20 янв 2020 в 11:02

Вообще то это государственный наградной знак. На это статья УК есть.

20 янв 2020 в 15:42

У него тоже ипотека на 4.5 млн ?

Лубрикант резиновый
20 янв 2020 в 17:07

Совсем уже с дуба рухнул. За это такие деньги.

Гость
20 янв 2020 в 19:11

Какие же мы все или большинство нас? Написал человек, захотел продать то,
что у него есть или нет, сколько стоит и почему он продает, это его личное дело, зачем обсуждать? Если у Вас пенсия 9 000 рублей, спросите себя почему? Вам зачем писать о покупке или невозможности? Захотели, купить купите, если никто не купит так он и продавать ничего не будет, но надо понимать, у каждой вещи есть свой покупатель поэтому человек и продает!

кунак
21 янв 2020 в 04:11

сейчас столько стало умников ну и дурак на эту туфту тоже найдется