23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

пенсионерка
19 янв 2020 в 18:08

Я сама обычная крестьянка. Но такой дорогой плакат купит кто разве?
Вот скажите мне откуда могут быть такие деньги баснословные?
Меня взять так пенсия 9 с копейками. И сколько мне эти миллионы копить?

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2020 в 18:16

беСплатно

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2020 в 18:18

новый тренд. всякую ерунду за миллионы продавать)

Гость
19 янв 2020 в 18:18

одни, тролли, безумствуют

Фото пользователя
19 янв 2020 в 18:20

ключевая фраза: "цифру поставил на дурака"

123
19 янв 2020 в 18:20

есть, нормальные люди - в комментах ..?

ОТВЕТИТЬ
Вика
19 янв 2020 в 18:21

Не надо рассказывать, что этот новосибирец что-то там коллекционирует. Он обычный перекупщик, продающий дороже. Просто тут он увидел объявления прямо на НГС о бутылке вермута и фашистском сундуке, поэтому решил, что и свой хлам может впарить богатому растяпе

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
19 янв 2020 в 18:21

На помойку плакат

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2020 в 18:21

продал то сам себе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 18:25

У меня 2 таких плаката

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
19 янв 2020 в 18:26

Дороговато, хотя лоскутня на порядок дешевле бы купил.

ОТВЕТИТЬ
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
19 янв 2020 в 18:26

У нас куча деревень где ещё советские клубы культуры там этого говна на триллионы точно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2020 в 18:27

Продают разный хлам мужчины. Лишь бы не работать бездельникам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 18:27

Если он реставрирует, то 100% сам изготовил и придумал легенду.

Фото пользователя
19 янв 2020 в 18:29

Очень сильно похоже на "новодел". Даже на фото. Может попробовать продать обивку сиденья трона Ивана Грозного? За 45 млн.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2020 в 18:31

Кстати, а если покопаться в архивах, вообще такой премиальный плакат учреждался? А то так можно и за "Патент за сдачу тонны навозаЪ" попытаться продавать.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2020 в 18:36

НГС затеял перепись сумасшедших города провести . Одна со стеклотарой за 3 мульта. Этот с куском г. за 4 с половой.

Даром этот хлам не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2020 в 18:42

я бы за 4 ляма его взял бы. но 4,5 дорого...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2020 в 18:45

Продаю гвоздик из подковы блохи которую подковал Левша. Сто миллионов рублей. Очень маленький.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2020 в 18:57

450 рублей + ваша доставка.

19 янв 2020 в 19:00

Народ,люди.
Откуда у вас столько желчи и ненависти?

...
19 янв 2020 в 19:01

Сейчас-то понятно, откуда цена такая. Пусть даже не миллионы. Но тогда-то какую ценность имел этот "плакат"? На дурака рассчитывали?)) Сдай целую шкуру и получи небольшой кусок с тиснением обратно?

Фото пользователя
19 янв 2020 в 19:01

Бездельникам лишь бы не работать. Скоро исподнее продавать начнут.

Фото пользователя
19 янв 2020 в 19:02

Сколько за плакат с лошадиной шкурой при очках дают?

Фото пользователя
19 янв 2020 в 19:06

4,5 ляма? Очень смешно😂👍🔥

Вовчик1955
19 янв 2020 в 19:13

Продам свои ароматные носки, в рамке и под стеклом. 2 ляма.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
19 янв 2020 в 19:13

Последнее время столько старины развелось.возле дк чкалова антикварный рыночек вроде и вещи интересные есть но все в таком состояние идиальном как с консервации.

Житель Новосибирска
19 янв 2020 в 19:20

Такой плакат даже как антиквариат имеет цену аукционную 28000 руб. За что миллионы? Это не предмет исскуства известных мастеров!

Kimrin63
19 янв 2020 в 19:21

Дедушка, по маминой линии в 1946 году опаливал свинью в огороде (р. п. Тогучин). Соседка учительница увидела, и сказала, что шкуру нужно сдавать по закону. Дед ответил :"Вам коммунистам надо, так свою и сдавайте..." Отсидел 6 лет с 1946 по 1952...

Вроде бы не весна и не осень, а обострение у продавцов вермута и плакатов наблюдается.

19 янв 2020 в 19:42

2,2*1,5м сплошного полотна, да еще и 8мм толщиной - это что ж за зверь такой был немаленький? Кит, что ли?

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2020 в 19:43

орден красной звезды обычный стоит 3000 рублей,а за халкин-гол уже 3000 евро.
окаменелости,которым 350 млн лет рублей 200.
почему?потому что некоторые предметы сохранились в единичных экземплярах

19 янв 2020 в 19:51

За эти деньги я продаю в Каинской заимке дом из лиственницы и +15 соток ПЛОДОРОДНОЙ ЗЕМЛИ, в Академгородке с фермой в придачу.Очередной клоун короче.

19 янв 2020 в 20:18

На "Мешке" точно такой же плакат продается за 28 тыс. (продавец в Чебоксарах).

Горский
19 янв 2020 в 20:45

Я знаю этого Святослава. Его тема монетки и военные вещички, насколько помню. Остальное он ищет у населения и перепродает со своей накруткой.
Перекуп, короче. Но не без страсти к коллекционированию.

HyC
19 янв 2020 в 20:45

По правилам реформы 1918 года слово "безплатно" стало правильно писать "бесплатно". Так что с вероятностью близкой к 100% это неграмотный новодел.

Серж
19 янв 2020 в 21:27

Путем нехитрых вычислений,получится:На 4.500.000 рублей можно купить примерно 225 свиней по 100 кг или 22500 кг свинины (22,5 тонны,полвагона ж.д) и еще впридачу 225 кв.метров (15м Х 15м) свинной кожи!Крутая кожанка!

19 янв 2020 в 21:37

И за 4,5 тыщи не продаст

Кожтехнолог
19 янв 2020 в 22:06

Кожевенную, обувную и легкую промышленность в целом вырубили практически под корень , создав рабочие места китайцам и прочим, а зря.

Eselbaum
19 янв 2020 в 22:45

Отец родился в селе, а после 7 класса приехал в Новосибирск учиться в техникуме. Он рассказывал. что в довоенные и послевоенные годы, если хозяин резал свинью или бычка, то шкуру после первичной выделки нужно было сдавать государству. За сданную шкуру платили копейки, но сдавали исправно, потому что за не сданную могли спустить шкуру с самого хозяина, причём "безплатно". Вот такая была "се ля ви".

дураков нет

Учительница
20 янв 2020 в 05:32

На фото написано "свиННая", а надо - "свиная" шкура. В заголовке - правильно. Про "беСплатно" уже писали.

чел
20 янв 2020 в 07:37

решил содрать с покупателя шкуру

Qwerty-петушок
20 янв 2020 в 09:02

Цирк уехал, клоуны остались. Видно денег очень надо.

Фото пользователя
20 янв 2020 в 09:26

Слово "безплатно" вообще-то пишется "бесплатно".

Я бы купил (стоит не дорого), но что с ним делать?

Фывап
20 янв 2020 в 11:02

Вообще то это государственный наградной знак. На это статья УК есть.

20 янв 2020 в 15:42

У него тоже ипотека на 4.5 млн ?

Лубрикант резиновый
20 янв 2020 в 17:07

Совсем уже с дуба рухнул. За это такие деньги.