28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (603)

пенсионерка
18 янв 2020 в 13:56

Мужчина должен быть успешен. Если мужчина не успешный, то в этом только его вина. А уж выставлять себя неудачником на весь нгс, чтобы "прополоскали" комментаторы - это вообще за гранью.

ОТВЕТИТЬ

Меня очень часто любят обвинять-мол,от меня один негатив.Но здесь я не вижу поводов для злорадства.Всё-таки жизнь слишком многогранна,и абсолютно всё по нашему желанию идти не может.Тем более,как говорили в СССР:"Все профессии важны,все профессии нужны".А автору я желаю не паниковать,успокоиться и продолжать действовать.И всё будет хорошо 👍

Точняк
18 янв 2020 в 14:00

А почему он дальше не стал работать охранником? Многие ЧОПы сейчас успешны.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2020 в 14:02

На все ваши вопросы две тысячи лет назад уже дали ответ Сенека, Эпиктет, Марк Аврелий и другие стоики. На жизнь можно смотреть совсем другими глазами и жить её по-настоящему.

АК!
18 янв 2020 в 14:02

У меня тоже был кризис среднего возраста. Удалось победить его благодаря комментариям. На НГС я успешен и популярен. Только не газлайте.

ОТВЕТИТЬ
..)
18 янв 2020 в 14:04

вот при навальном 450000 платили за семью.. мужчинам

Влад
18 янв 2020 в 14:06

Жизнь надо проживать именно свою и со всеми ее проблемами, взлетами и падениями, удачами и неудачами. А жизнь в полном покое и по сути отстранении от настоящей жизни это душевная подлость.

ОТВЕТИТЬ
!!!
18 янв 2020 в 14:06

Что это за дно?

директор сеновала
18 янв 2020 в 14:06

работают "директорами фирм"
надо было добавить "в офисе".

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 14:07

Жениться тебе, батенька, пора, тогда и смысл в жизни появится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 14:07

Устраивайся штатным троллем. Работа очень веселая. Или модератором к нам. Знаешь, как весело удалять комментарии всех этих успешных людей?

ОТВЕТИТЬ
вася
18 янв 2020 в 14:08

Мне уже за 40,а вся моя работа сидеть здесь и режим защищать.Множество личин под которыми я пишу расщепляют мою личность,я стремительно деградирую.А по ночам меня гложет чувство стыда,я понимаю,что поддерживаю антинародные законы и правила,из этого нет выхода.Сегодня я доктор,завтра клоун да шо, потом я не робот и Виктория,ну и наконец моё любимое-вася.А кто я по сути-креакл и иуда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 14:10

Алкоголь в разумных дозах, витамины группы В,таурин, физические нагрузки на свежем воздухе(!), хобби, общение с людьми, которым пофиг должность, помоги тому,кому хуже,чем тебе-выброшенному коту,собаке, корми белок или синичек(только постоянно).

вопрос
18 янв 2020 в 14:10

Щёлка есть постоянная? С этого надо начинать.

ОТВЕТИТЬ
Худой
18 янв 2020 в 14:11

Ничего тут, парень не сделаешь.
Вопреки набившему оскомину совету, что если не можешь
изменить что-либо, измени свое ОТНОШЕНИЕ к этому,
сделать это - НЕВОЗМОЖНО.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2020 в 14:11

Какой кризис среднего возвраста в 33 года? Да это лучшие годы жизни (28-38 лет +-) как у мужчины, так и у женщины! Я в этом возрасте был полонсил, хорошо выглядел, имел хорошую работу, прилично зарабатывал, отдыхал по заграницам, развлекался с жензщинами и ни о чем не думал, хотя уже надо было начинать думать о будущем) Сейча мне 45. Вот это уже не айс, это кризис.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2020 в 14:11

..."Мне не надо друзей, мне не надо подруг -
Сам себе *звездатый* друг, я не спасательный круг.
Мне не надо семьи, мне не надо тебя.
Я не нужен себе сам, и я не верю в чудеса"....(с)😎

Снежанна
18 янв 2020 в 14:12

Я так и не поняла с чего начался кризис. Просто проснулся утром никчёмным. А спать ложился каким ? Бред.

ОТВЕТИТЬ
Худой
18 янв 2020 в 14:13

Надо друга найти,
Если вы понимаете о чем я. )
Мне помогло.

ОТВЕТИТЬ
Опять
18 янв 2020 в 14:17

Слишком много букв от автора. Смысл всей этой писанины - не в деньгах счастье, а в их количестве.

ОТВЕТИТЬ
Котэ
18 янв 2020 в 14:18

>>>>Большинство одноклассников успешны, купили дорогие машины, зарабатывают большие деньги. Многие из них уже начальники.

Поэтому у этой страны и нет будущего - где "большинство успешные начальники" никакого развития невозможно.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2020 в 14:20

Взяться за ум уместно в любом возрасте. Надо учиться подниматься столько раз, сколько упал, и чем раньше будет выработано это умение - тем лучше. Если сравнения с другими не подстёгивают ваше честолюбие, а скорее угнетают, то и не сравнивайте себя с другими, а ориентируйтесь только на свои идеалы. Подробнее читайте в книге: Хосе Стивенс. "Приручи своих драконов". Успехов!

ОТВЕТИТЬ
Наледра
18 янв 2020 в 14:20

Дмитрий, сократите время на самокопание. Посмотрите по сторонам: много людей, которым реально хуже, чем Вам, которым нужна помощь, которую Вы можете оказать. Деньги, власть,автомобили, недвижимость-это, скорее всего, не нужно было, поэтому и нет.Возраст Христа: время начинать. Хороший возраст: Вы прошли только треть пути, получили образование,жизненный опыт,научились задумываться о своём месте в жизни. Материальные ценности-хорошее дело, но они не сделают Вас абсолютно счастливым, они просто облегчают жизнь. Алкоголь упрощает жизнь, но не снимает вопросов, которые Вами заданы.

Фото пользователя
18 янв 2020 в 14:21

Хоть бы слово в этой басне о женщине ( хотя я не дочитала, терпения не хватило).

Нет женщины - нет полного счастья . Нет женщины- нет успеха в этой жизни.
Главный секрет успешного мужчины- заботливая и умная женщина рядом.

Это настолько очевидно. Только мужчина- глупец может это не понимать.

ОТВЕТИТЬ

Если хочется видеть конкретный результат своей работы надо было идти крутить гайки. Прикрутил, и видишь конкретную прикрученную гайку.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2020 в 14:26

Слишком длинно, не стал все читать. Но думаю все это вымысел. Из шараги и охранников в журналисты - бред. Максимум завсегдатай пивнухи на Затуле.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
18 янв 2020 в 14:27

У кого отчаяние, те в окно выпадают. А это так, сочинение на заданную начальством тему.

Положи в дурке в лайт режиме пару месяцев. Депрессию как рукой снимет. Захочется работать и совершать подвиги. Действительно очень прочищает мозги та скука и безысходности которая царит там.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2020 в 14:28

а чего ни слова о родителях. поди сидит на их шее здоровенный мужик, да ещё и бухает. работать надо. но не ради работы, а хотя бы ради денег. неужели не заработает в месяц хотя бы полтос?

18 янв 2020 в 14:31

автор молодец, но он не докопался до глубин

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2020 в 14:33

Корову таким, а лучше - две!

ОТВЕТИТЬ
:))
18 янв 2020 в 14:33

Я понял только одно- аффтор накатал статью надеясь на огромное количество прочтений и комментов на статью.Как я понял, все журналисты НГС именно за это получают приличные деньги.
А уж за денежки, что только не напишешь.
Будет спрос на статью о геях, такой аффтор накатает о том, как он им был и это были самые лучшие годы его жизни.Будет спрос о первой и единственной любви, тот же автор напишет слезливую статью о своей первой любви с пятого класса.Как он страдал и мучился, а она первая красавица на него не обращала внимания.Как на выпускном вечере они первый раз поцеловались и как он помнит этот поцелуй до сих пор.И женился он потому, что жена как две капли похожа на первую любовь.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2020 в 14:33

Кстати сказать, на юриста, вроде бы, можно выучиться и на вечернем отделении, а может, и на заочном, если это вам действительно надо.

Виктор
18 янв 2020 в 14:36

Через пятое колено вспоминаю. Какой-то король, может быть англицкий, проезжая на коне мимо сидящего нищего, сказал с сожалением типа--как он хотел бы оказаться на месте этого нищего, но не может этого сделать.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2020 в 14:47

Ну я юрист. Счастья мне это не дало. И денег тоже. В каждой профессии богатых, успешных и довольных жизнь - единицы. Кстати, ха-ха, супер-юрист Добровинский, такая глыба, такой матерый человечище, уже несколько лет с родной дочерью судится! Марка фирмы, блин ты мой горелый. Примитивность мышления нашего героя убивает: дайте мне денег, и я буду счастлив! Ну вон они, богатые и знаменитые - один не счастливее другого. Вот эти кланы Кеннеди-Онассис, которые из-за Джеки переплелись - где там счастливые? А "примкнувшие к ним" оперная дива Мария Каллас, любившая Онассиса и Мерилин Монро, любившая Джона? А дочь Онассиса Кристина, самая богатая девочка в мире, уже в 13 лет пыталась покончить с собой. Или великолепная Далида. Тоже покончила с собой. Лично я наблюдала за жизнью своих директоров на дорогих иномарках. Двое вообще отсидели. То есть трое. И одна - финдиректор. У меня самой в жизни несколько раз менялось материальное положение, но на моем внутреннем мире это не отражалось. Совет: не прыгайте выше головы. Установите планку. Если хочешь быть счастливым - будь им.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2020 в 14:47

От безделья это всё. Автор, хочешь быть полезным обществу, займись трудом, помогай обездоленным. Например, приютам, животным, старикам. Займись спортом, найди себе хобби в конце концов. Так-то, лежать на диване с бутылкой виски и размышлять о несправедливости жизни проще, чем что-то реальное делать.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2020 в 14:51

Все смыслы собственной жизни мы создаём сами.
Если человек здоров, двигательный аппарат и органы в порядке, он должен быть благодарен судьбе и максимально использовать свои возможности.
Или сходи в отделение онкологии, в отделение травмы, в отделение суицидников или инсультников. Посмотри, родной, что такое настоящая беда. Будешь ценить каждую минуту возможности двигаться самому, дышать, петь, прыгать и делать дело.
Движение убирает депрессию. А кризисы у нас в голове, если мы не заняты делом, творчеством, осмысленной деятельностью. Помоги тем, кому хуже, сходи в магазин за продуктами для соседки-старушки, напиши слова ободрения под видимо мальчика-инвалила на ЮТьюбе... Злости не хватает, когда молодые и здоровые говорят о "проблемах"!Все модно изменить, исправить, кроме смерти! ((((

ОТВЕТИТЬ
Ржу
18 янв 2020 в 14:51

Вспомнил причту.
Идёт Будда с учениками, смотрит мужик таскает землю и бросает её в колодец.
Будда остановился и спрашивает, а что ты делаешь таская землю пригоршнями и бросая её в колодец?
Мужик говорит у меня туда провалился осел, а это мой единственный помощник и кормилец.
Будда приказал ученикам помогать мужику.
В конце концов осла вытащили.
Идут дальше, сидит мужик возле колодца и плачет.
Будда спросил, а что случилось?
Мужик говорит, что у меня провалился осел, а это мой единственный помощник и кормилец.
Будда кивнул и пошёл дальше.
Ученик спросил, а почему мы не помогли этому мужику, у него такая же беда!?
Будда ответил- чем помочь, сесть рядом с ним и плакать?
За точность причты не ручаюсь, но смысл помню точно.

ОТВЕТИТЬ
студ.
18 янв 2020 в 14:53

Какой кризис среднего возраста? Обычный юношеский максимализм, который к 33 годкам уже должен был пройти. Просто в этом возрасте уже народ перестаёт страдать студенческой безбашенностью, а он, походу, не перестал. Просто понял что тусить с теми кто младше его на 10 лет стало неинтересно, а ровесники уже ведут себя иначе в большинстве своём. Тут всё просто, либо искать компанию таких же "молодых душой", либо, опираясь на то что осознал своё положение, наоборот чаще общаться с теми кого принято называть мужики, ну то есть чуть постарше его. Тогда всякими глупостями голова забиваться не будет.

Фото пользователя
18 янв 2020 в 14:56

Вот такие журналисты на НГС....по приколу.

Гость
18 янв 2020 в 15:02

Прочитала на одном дыхании ! У автора , несомненно, есть талант! Ждём новых произведений !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2020 в 15:03

1) Единственный критерий наших мечт - наше собственное желание их исполнить. Если мечты не сбылись, значит не очень то и хотелось.
2) Свои мечты надо сбывать самостоятельно. Разработать план и сбывать. Не ожидая выигрыша в лотерею, наследства от американского дядюшки и прочих нереальных вариантов.
3) Ну и впустить в свою жизнь любовь...помимо душевного равновесия, это хороший стимул достичь чего-то.
Основано на собственном опыте.

18 янв 2020 в 15:05

А что значит-быть успешным?Дорогие машины,огромный дом,руководящая должность?Но ведь ничего из этого не заберёшь на тот свет.Вы просто зациклены на материальности,соревнования а-ля у кого больше.Но что это вам даёт?Ничего.Постоянная оглядка на кого-то,сравнивание себя с ними.Но ведь каждый человек уникален,кто-то в музыке,кто-то в спорте,а кто-то лучший за токарным станком.Конечно,чтобы жить нужны деньги,их когда-то придумали для удобства,вместо натурального обмена.Займитесь делом ,которое Вам по-душе,и Вы однажды станете в нём лучшим-это и будет главное достижение.А трудности-они,как в игре,если есть-значит Вы идёте правильно.И к стати:дипрессняк-это тоже нормально-он нужен,чтобы остановиться осмотреться и что-то ещё понять.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2020 в 15:11

и кто ж тебе в этом виноват, кроме тебя самого? Обломовщина неистребима

Гость
18 янв 2020 в 15:11

Кризис с. в. бывает после 40. А это гон гонимого.

Гость
18 янв 2020 в 15:17

А мне 38 лет! Переехала, сдаю на права, ищу новую интересную работу, осенью поступлю в вуз. Очередной этап жизни начинается!

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
18 янв 2020 в 15:21

Лучшее лекарство это труд. Пусть на даче пашет!

пенсионерка
18 янв 2020 в 15:23

кому огурчиков соленых?продаю. комментаторам скидка.

ОТВЕТИТЬ
никчемные
18 янв 2020 в 15:24

Да тут большинство таких никчемных в комментах тусуются,только в отличие от автора публикации этого не осознают.
Ноют тут целыми днями,юродствуют,да злобой и завистью на людей успешных исходят.

Фото пользователя
18 янв 2020 в 15:25

это вот что за бабье ко ко ко???

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2020 в 15:30

"Я как все, обычный" это путь в никуда, это забив на мечты, на идеи, на цели. Это временная передышка, которая закончится в тот момент, когда действительно будет уже поздно что-то менять. Вот тогда и наступит настоящий кризис. А если к этому времени ещё и семьи не будет, которая может оказаться спасительной ниточкой в нужный момент - придёт конец.

ОТВЕТИТЬ