30 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

16 янв 2020 в 20:11

Выпили тархун и ситро, а пол палаты лежит от энергетиков. Такие рассылки надо делать либо с доказательствами(видео, сканы док-ов из больниц) либо сажать распространителей такой информации как телефонных террористов.

Фото пользователя
16 янв 2020 в 20:21

Яжематерям и РСП... Видно скучно от безделья... Постоянно шлют всякие фейки друг другу...

16 янв 2020 в 21:03

придурки, а зачем в инфекционную-то везли, если что? в таких напитках просто ооочень много сахара, вот вам и нагрузка на поджелудку и печень, отсюда и печеночная кома.

Фото пользователя
16 янв 2020 в 21:06

Читаю новость и прям чувствую как у меня билирубин поднимается, аж в висках стучит

Биоробот Uber
16 янв 2020 в 21:08

Надо пить энергетики, тогда можно работать 24 часа в сутки! И получить 1000 рублей!

Гость
16 янв 2020 в 21:25

года три назад эта ложь была

Ужасный сон
16 янв 2020 в 21:25

Яжематери опять в ударе. Купили смартфоны, а логически мыслить разучились. Шлют друг другу заведомо фейковые "новости". Как года три назад, что в Казахстане сибирская язва бушует и уже в Новосибирскую область она пришла, сотни людей и детей типа в больницах. И упор делался что власти об этом молчат чтобы не сеять панику. Мне как разумному было смешно такое читать у бывшей подруги в смартфоне. Рад был что бывшая не всем мозгом в смартфоне и мыслить мозгом могла.

Гость
16 янв 2020 в 21:32

ладно тархун.поговаривают маниолу в город трипперную завезли.ужас.куда мир катится.источник 100%.у моей знакомой есть двоюродный брат,сосед которого учился с девочкой,у которой отец знает друга врача пашинской поликлиники,так вот,ему позвонил врач из Обской поликлиники и рассказал,как друг друга его соседа услышал такой разговор на остановке от людей которые "мамой клялись",что это правда.ну как тут не поверить!как думаете,сделать рассылку,предупредить людей?

NNN
16 янв 2020 в 22:33

По одному заголовку видно, что та рассылка - фейк. Когда люди начнут чуть рефлексировать, и не пересылать подобные вбросы, заботясь об общем климате? Атмосфера и так давит от реальных новостей.

16 янв 2020 в 23:03

Этой рассылке 300 лет в обед.

Фото пользователя
16 янв 2020 в 23:54

Обращаюсь к идиотам. Хватит пересылать всякую чушь!

vanka-bravo
17 янв 2020 в 15:45

Надо ввести уголовное наказание для тех кто эти фэйки создаёт. По цепочки можно выяснить кто первый начал присылать этот бред.