3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Фото пользователя
16 янв 2020 в 16:27

Вот так и живём...как африканские рабы.

Надо не использовать детей повсеместно как предлог для чего-либо, а лично трезво заявлять о намерениях и о желании беспроблемно жить. Как же бесит всё это.

Гость
16 янв 2020 в 16:35

Да понятно это все было сразу.Уважаемый армян, которого знает полгорода, не допустил бы просмотра видеозаписей.
А афроартисты поняли, что этот же уважаемый человек не даст им возможности выступать в других заведениях.

Qwerty
16 янв 2020 в 16:36

Что эти африканцы себе позволяют???

ОТВЕТИТЬ
color
16 янв 2020 в 16:38

Союз доктора албана и армянской диаспоры продолжает веселить новосибиряков, что очень должно радовать.

Фото пользователя
16 янв 2020 в 16:42

а потому что, каждый должен жить у себя на родине...странно, африканцы и армяне, не поделили что то в Сибири...смешно...сибирякам...

ОТВЕТИТЬ
Фывап
16 янв 2020 в 16:43

А были времена, гордились победой в драке. А теперь все говорят, что это именно их побили.

16 янв 2020 в 16:43

Теперь мы все знаем и про ресторан и про танцоров, а драку ни кто не видел.
Бесплатная реклама.

Фото пользователя
16 янв 2020 в 16:45

Им закон неписан. Захотели - подрались. Захотели - помирились. Другой металитет. Другие понятия)

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2020 в 16:49

Видела это африканское шоу. Такая лажа ужасная..

ОТВЕТИТЬ
класс!!!
16 янв 2020 в 17:00

армяне! а почему армяне у вас не в фаворе? Симонян чем не угодил? Почему армянский доол променяли на африканский дингир?

16 янв 2020 в 17:00

Вертят попой, стучат по барабанам голые. Вот и все шоу. Ну, некоторым это кажется экзотикой))

16 янв 2020 в 17:07

Слабаки... могли бы пиар компанию сделать, на шоу малахова 💩

Гость
16 янв 2020 в 17:08

Видимо провокация со стороны африканцев не прошла раз они извиниться решили.

Гость
16 янв 2020 в 17:19

Не трогайте Африканцев! Они все знают Магию Вуду, могут проклясть до 7-го колена! Ритуалы Вуду очень эффективные! Проверено, работает!

Фото пользователя
16 янв 2020 в 17:30

Не скажите...Однажды пришлось ехать в маршрутке в Москве. У меня была тяжелая сумка. И вот именно африканец подошел и предложил помочь донести, хотя бы, до метро. Да и в университете их было много. Ничего плохого сказать не могу.

Русские парни особенно не разбегутся, если нужна помощь.

Я в этом конфликте за гостей нашего города. Африканцы, вообще народ приятный, улыбчивый.

ОТВЕТИТЬ
kakakakalakakaaaaaaaaaaaa
16 янв 2020 в 17:56

страсти замкадья

Фото пользователя
16 янв 2020 в 18:14

Ждем выход Ржаки! Ржака! Стегани! А в честь примирения какие скидки в "Гаваре" будут? А то неохота далеко переться, чтоб поужинать! Ё!

Олег
16 янв 2020 в 18:17

Душевно

Виктория Я
16 янв 2020 в 18:24

Какие же наглые эти афроамериканцы, приехали в сибирь и избили целый клан "Сопрано". Ужас что твориться. А у меня дети маленькие)

Фото пользователя
16 янв 2020 в 18:42

То есть плясуны избили хозяев ресторана, и теперь ресторан будем им платить зарплату. Оригинальный расклад.

ОТВЕТИТЬ
)))
16 янв 2020 в 19:40

Ещё один: а то уже весь город разделился... НГС это не весь город, да кто вас знает, хоть тех, хоть этих.. Сломанное ребро, прошлый раз сказал три, а пляшет-то как!))) А что бы дома не плясать? Или в Африке все пляшут, а работать никто не хочет? 😜

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2020 в 20:00

Гавар....раньше еще ладно..терпимо было в качестве перекусона, забегаловки. Но построив ресторан не много то лучше стало.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2020 в 20:03

Ну,армян ладно, половина уже в городе. А негров,тоже что ли уже половина ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2020 в 20:19

На какие, собственно, прблемы намекает Джюд?🤔
И причём здесь его дети?🤔🤔

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2020 в 20:36

Можно смело делать вывеску на двери - "Тот самый ресторан в котором подрались африканские барабанщики и владельцы ресторана".

16 янв 2020 в 20:40

Развернутое сообщение о событии, которое произошло или произойдёт
от 2 000 до 5 000 знаков с пробелам
Регламент размещения
от 68 000 руб.
Статья на НГС, стоит в 10 раз больше чем выступление этих афроитальяно. Поэтому очень выгодно, позвонить, сказать что подрались, даже изобразить эту драку и тебя БЕСПЛАТНО покажут в эфире. Узнают и коллектив барабщиков и ресторан. Самим бы им это продвижение обошлось довольно дорого на такую аудиторию.
Всем на заметку. Кому надо пропиарить свое СТО или Барбершоп докладываем в НГС - "Мы владельцы Барбершопа, только что подрались с клиентом, т.к. у него не хватило денег на наши услуги". "Мы владельцы СТО, только что подрались с клиентом так как он у нас потребовал гарантию на работу 3 года, а мы даем всего 1 год!" ... ну и т.д. фотка с парой синяков и пиар за 68000 рублей готов. :)))

ОТВЕТИТЬ
Олег
16 янв 2020 в 20:47

Уверен Варданян зачинщик

Электорат
16 янв 2020 в 23:19

А был ли мальчик?
НГС в очередной раз нас за дураков держит, рекламируя сразу и никому не известную афро-группу и никому неизвестного Варданяна, которого по его словам знает весь город!

Гость
16 янв 2020 в 23:51

Гадюшник ваш гавар !!!

4072
17 янв 2020 в 07:22

Слышал, чт Франтишка Шукане женился и работает электриком в Искитиме.
Кто знает о его судьбе?

Фото пользователя
17 янв 2020 в 09:54

Что вообще делают иноземцы на русской земле?😠

Berkov
17 янв 2020 в 13:07

Вот это Ф - Уровнь... Ой, вроде не ф... ну ладно, и так сойдёт.
Репортёры, ау, слабо найти охранника и с ним поговорить? Очевидцев? Артистов? А главное - поговорить с другими артистами этого ресторана и с другими ресторанами тех артистов, чтобы понять кто из них дерётся, а кто нормальный. В 95% случаев сразу понятно - например на директора у каждого второго артиста/сотрудника/поставщика нарекания, а на артистов пожаловался ещё один за то, что их ведущий с официанткой заигрывал... Ну или наоборот. А вы тут устроили гадание на кофейной гуще среди комментаторов, позорищи.

Загрузка...