22 января пятница
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

15 янв 2020 в 23:00

В отставку начальника вслед за Недимоном!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
15 янв 2020 в 23:34

Сейчас часто пишут негатива про почту России, задумайтесь почему?
Моё мнение и я его не кому не навязываю но склоняюсь к тому
Чтоб потом толкнуть её с молотка и с частным хозяином почта заработает на все 100%

ОТВЕТИТЬ
Ккк
16 янв 2020 в 01:01

Жду уже больше месяца посылку из Германии.. Нет трека нет притензий мге сказали

ОТВЕТИТЬ
Hard work is not
16 янв 2020 в 01:12

Как раз моя посылка пропала в Новосибирске. А самое интересное в поддержке почты помощи 0 и заявление о пропаже не могу составить, т.к нет всех данных об отправителе. А в отделение специальный человек приезжает по понедельникам , как мне сказали. Работаю не получается с ним встретиться. (Устал обивать пороги, в поддержке врали каждый раз о переносе даты отправления. )

ОТВЕТИТЬ
Джулия
16 янв 2020 в 01:35

Как мне нравится что никто не знает подробностей, зато все сразу на почту валят 👍😁 Учитывая что там препараты были - какая-то компания заказывала поставку и видимо их бомбанули по пути конкуренты 😜😂

ОТВЕТИТЬ
Матвей
16 янв 2020 в 02:10

Добрый день,в Калининграде посылки не доходят, просто теряют так как они не отслеживаются. Легальная кража и концов не найдёшь.

Наиплтя
16 янв 2020 в 07:45

Три года назад моя посылка с али дошла до Новосибирска по отслеживанию, и потом указали что она выдана. Я живу вообще на Чукотке. Так что платья моей дочки кто-то носит или также где то в гаражах валяется

ОТВЕТИТЬ
Нина
16 янв 2020 в 09:03

У меня 2 посылки пропали в Бийске, одну вскрыли, заменили кофе на манку, вторую разделили на троих

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 09:49

У нас как всегда: знают сколько украли, где украли, кто украл, а сделать ни чего не могут.

Гость
16 янв 2020 в 13:26

Вы не понимаете, что это утиль невостребованных(не полученных заказчиком посылок). Как вы не понимаете. Почему вы во всем происходящем ищете что-плохое. А может это фирма, которая отправляла посылки и вернулись к ним обратно так сделали. Вот этот ваш лозунг во всем виновата Почта России пора выкинуть в урну. Равных ей нет. И по объёмам и срокам доставки.

Алютерка
16 янв 2020 в 15:06

Нету страну назвали ГОНДУРАСОМ

Гость
16 янв 2020 в 18:35

Почте России насрать на своих клиентов. Они не несут ни какой ответственности. Воруют, касячут и потом посылают куда подальше. Это и есть ихняя работа. Собрать деньги и все что можно с воровать.

Гость
16 янв 2020 в 22:00

я проработала на почте 15 лет.. но чтобы выбрасывались почтовые отправления,такого не было. если посылка не была получена,отправлялись обратно,также посылки наложенным платежом. какой стал беспредел.

Степан
16 янв 2020 в 22:10

Да все нормально с почтой России долго но едет!!!

Ирина
16 янв 2020 в 23:01

Жду 2 посылки с АлиЭкспресс. Время вышло, наверное тоже почта умыкнула к Новому году. Доставлены в нашу страну и всё. Когда за всё это кто-то начнёт отвечать?

Гость
17 янв 2020 в 01:18

А разве посылки, которые не были востребованы не возвращают обратно отправителю?

Анатолий
17 янв 2020 в 03:02

Расформировать надо почту России, чтобы её вообще не было. У меня две посылки подряд украли.

Игорь
17 янв 2020 в 09:47

Украли у меня 2 посылки из мешка (сейчас в Китае на сортировке объединяют посылки) украли на приёмке в городе Обь! Там была запчасти для телефона и брелоки детские, вот зачем вам все это воришки сраные?

сергей
17 янв 2020 в 12:30

поэтому Алик переходит от Почты России к дрставке сразу в пятерочку,терминал или кассу