11 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

«Почта России» о вскрытых и выброшенных посылках в Новосибирске: виновных не нашли

Кучу вскрытых коробок, часть из которых была уже опустошена, обнаружили в заброшенных гаражах

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Гость
15 янв 2020 в 14:07

требую найти виновных кто разрушил СССР страну такую... если кто помнит - почему миллионы десятки людей стали беженцами??

это что такое за сми
15 янв 2020 в 14:08

ресурс, чернухи и негатива, и с троллями и ботами в упаковке одной

орм
15 янв 2020 в 14:09

у CDEK я тоже получил вскрытую минипосылку , не заметил , но всё на месте .

Фото пользователя
15 янв 2020 в 14:09

Коллективный иск в суд и разорить наконец эту шарашкину контору во главе с олигархами солнцеподобного!)))))))

15 янв 2020 в 14:10

Невиновных наказать, непричастных наградить.

Фото пользователя
15 янв 2020 в 14:10

...Доподлинно установить, кто допустил нарушение в процедуре утилизации невостребованных отправлений, не представляется возможным...
А кто допустил нарушения при проведении проверки тоже доподлинно не установить? Такие слова надо золотом и в рамку на входе в каждое почтовое отделение, чтоб знал народ, что крайних на ПР не бывает.

15 янв 2020 в 14:10

Полиция пусть ищет.

Вы напишите, что делалось вообще, сопоставляли ли адреса на посылках и реальных получателей, были ли по ним реальные заявители? Может это барыга мелкий заказывал себе в инет-маг-авито побрякушки и чехлы, распечатал и выкинул макулатуру по пути в киоск за сигами из дома.
Никакой инфы интересной не несут ваши унылые и скучные писульки, одна реклама призрачная лишь (почиканная адблоками), журналисты!

дщшщгп
15 янв 2020 в 14:11

Сюрприз еще состоит в том что Алиэкспресс на некотрых посылках не даёт откоыть спор даже за 1 день до окончания защиты покупателя ! Отвечают - посылка в вашей стране ! - а дальше их не волнует . дальше трек не видят .

15 янв 2020 в 14:12

Почта РФ как была "шарашкиной конторой" так и осталась.

Фото пользователя
15 янв 2020 в 14:14

Все как обычно, я не я, кабыла не моя

МДшник
15 янв 2020 в 14:19

у меня почта телефон украла. он проехал пол мира и пропал после того как попал на распределительный центр в НСК. Написал заявление на почте. Почта отписалась, виновных нет, посылка пропала в неизвестном направлении. Сам наверно ушел мобильник, они же умные сейчас)))

Где моя посылка?!

Фото пользователя
15 янв 2020 в 14:25

А вы знаете какая з.п. в почте россии
всем на всё насрать РОССИЯ

Почка в банке
15 янв 2020 в 14:28

Не пойман, не вор. Всем благ и хороших скрепучих скреп. Чау:)))))

somebody
15 янв 2020 в 14:35

В тюрьме сидят двое и разговаривают:
- Ты по политической или по уголовной статье?
- По политической. Я сантехник. Вызвали в горком. Я осмотрел и сказал: "Тут всю систему менять надо! "

Гость
15 янв 2020 в 14:35

Каждый месяц до 40 % моих посылок не доходит , а они пишут о каких то не востребованных .

афины
15 янв 2020 в 14:41

Такая же бесполезная организация в наше время как ГИБДД. Давно пора ликвидировать и тех и других

Фото пользователя
15 янв 2020 в 14:50

Суть такая: Почта ничего не сделала.

бух
15 янв 2020 в 14:52

Это что. Вот ФНС с РСВ дуркует - не вышепчешь! Как сдача РСВ у народа идет, кому-нибудь удалось уже сдать?

15 янв 2020 в 15:07

Барыга выкинул коробки с пищевой добавкой для похудения, которые не купили. Причем тут почта?!

Гость
15 янв 2020 в 15:36

Вот это по нашему!

15 янв 2020 в 15:42

"утилизации невостребованных отправлений,"
Интересно, а мою посылку которую увезли в другой город не по адресу тоже ждала участь утилизауии как невостребованной? Или как тут отписались особо грамотные - почта обязана привезти?

Ага
15 янв 2020 в 15:54

Ах, и индекс на посылках не написан?

Роза
15 янв 2020 в 15:57

Зато зарплату получили все.

АМИНАТ
15 янв 2020 в 16:01

К сожалению 99%сотрудников почты России наплевать на законы .Потому что им за это ничегошеньки не будет !!!!!!!! Зато деньги берут бешанные за отправку посылка которые доходят не во время или вообще исчезают а сотрудникам почты России за это ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александра
15 янв 2020 в 16:06

Вот они где! Мои посылки с Алиэкспресс!

АМИНАТ
15 янв 2020 в 16:09

12 января из Ставрополя отправила посылку Солдату на Ростов на дону но уже 15 января до сих пор не знают где конкретно находится посылка хотя Солдат должен был получить посылку 14 января утром 20 кг посылки .заплатила 1тыс 500р .и нет посылки для солдата который охраняет нас и нашу Родину нашу Россию!!!!!

Фото пользователя
15 янв 2020 в 18:15

Безтрэковая мелочевка тоннами пропадает)))
Учёт не налажен#поэтому дойдет только в том случае, если будет отправлять опытный продавец с Али, знающий особенности Почты России!

Настя
15 янв 2020 в 18:38

Вот только давайте не будем, есть и нормальные работники

15 янв 2020 в 18:39

Почта России - это самая отстойная контора в РФ!

ВАСАБИ
15 янв 2020 в 18:53

Тайна века ))) явно инопланетяне постарались ...Бондарчуку идея для фильмА

Гость
15 янв 2020 в 20:07

Это Россия не знали!

Димыч
15 янв 2020 в 20:16

Почта России, это ОТСТОЙ!!!!! Посылки теряются на территории России и в этом винивата только ПОЧТА России!!!

15 янв 2020 в 20:43

и не найдут!!! это же "Почта России"!!! этим все сказано!!!

Феdя
15 янв 2020 в 22:55

невостребованные посылки? Сомневаюсь. Письма - да, особенно из ФНС, ФССП, ГИБДД и т.д. и т.п.

Гость
15 янв 2020 в 22:57

Виновного не найдут!
руководитель отдела почтовой безопасности - женщина с образованием бухгалтера... а главный безопасник в УФПС - таможенник... как они искать будут?? они же не умеют!!! зато зарплаты - дай бог всем такую!

15 янв 2020 в 23:00

В отставку начальника вслед за Недимоном!

Владимир
15 янв 2020 в 23:34

Сейчас часто пишут негатива про почту России, задумайтесь почему?
Моё мнение и я его не кому не навязываю но склоняюсь к тому
Чтоб потом толкнуть её с молотка и с частным хозяином почта заработает на все 100%

Ккк
16 янв 2020 в 01:01

Жду уже больше месяца посылку из Германии.. Нет трека нет притензий мге сказали

Hard work is not
16 янв 2020 в 01:12

Как раз моя посылка пропала в Новосибирске. А самое интересное в поддержке почты помощи 0 и заявление о пропаже не могу составить, т.к нет всех данных об отправителе. А в отделение специальный человек приезжает по понедельникам , как мне сказали. Работаю не получается с ним встретиться. (Устал обивать пороги, в поддержке врали каждый раз о переносе даты отправления. )

Джулия
16 янв 2020 в 01:35

Как мне нравится что никто не знает подробностей, зато все сразу на почту валят 👍😁 Учитывая что там препараты были - какая-то компания заказывала поставку и видимо их бомбанули по пути конкуренты 😜😂

Матвей
16 янв 2020 в 02:10

Добрый день,в Калининграде посылки не доходят, просто теряют так как они не отслеживаются. Легальная кража и концов не найдёшь.

Наиплтя
16 янв 2020 в 07:45

Три года назад моя посылка с али дошла до Новосибирска по отслеживанию, и потом указали что она выдана. Я живу вообще на Чукотке. Так что платья моей дочки кто-то носит или также где то в гаражах валяется

Нина
16 янв 2020 в 09:03

У меня 2 посылки пропали в Бийске, одну вскрыли, заменили кофе на манку, вторую разделили на троих

Гость
16 янв 2020 в 09:49

У нас как всегда: знают сколько украли, где украли, кто украл, а сделать ни чего не могут.

Гость
16 янв 2020 в 13:26

Вы не понимаете, что это утиль невостребованных(не полученных заказчиком посылок). Как вы не понимаете. Почему вы во всем происходящем ищете что-плохое. А может это фирма, которая отправляла посылки и вернулись к ним обратно так сделали. Вот этот ваш лозунг во всем виновата Почта России пора выкинуть в урну. Равных ей нет. И по объёмам и срокам доставки.

Алютерка
16 янв 2020 в 15:06

Нету страну назвали ГОНДУРАСОМ

Гость
16 янв 2020 в 18:35

Почте России насрать на своих клиентов. Они не несут ни какой ответственности. Воруют, касячут и потом посылают куда подальше. Это и есть ихняя работа. Собрать деньги и все что можно с воровать.

Гость
16 янв 2020 в 22:00

я проработала на почте 15 лет.. но чтобы выбрасывались почтовые отправления,такого не было. если посылка не была получена,отправлялись обратно,также посылки наложенным платежом. какой стал беспредел.

Степан
16 янв 2020 в 22:10

Да все нормально с почтой России долго но едет!!!