5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Фото пользователя
15 янв 2020 в 07:40

пользуясь случаем, заранее передаю превед офисному планктону в 10-балльную пробку.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 07:43

когда же наконец будет мороз и солнце

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2020 в 07:44

Проблемы будут у Локтя с уборкой, хотя я так думаю забьёт на это дело

ОТВЕТИТЬ
Эндрю
15 янв 2020 в 07:47

Держитесь, еще 4 мес и лето, все растает и закружит коричневая летняя вьюга.

Фото пользователя
15 янв 2020 в 07:56

Проблемы у коммунальщиков скорее всего,как всегда не возникнут,а вот у горожан конечно будут,да ещё какие!

Фото пользователя
15 янв 2020 в 08:12

Пробки будут огонь)

Фото пользователя
15 янв 2020 в 08:19

НГС, вы этот проно́з в мэрию отправьте. А то у неё вечно информационный голод.

15 янв 2020 в 08:34

НГС! Сколько можно дезинформацию печатать! Не путайте скорость в км/ч со скоростью ветра в м/с! 21км/ч это не 21 м/с - это всего лишь 5,8м/с.
При ветре в 21 м/с (почти 76км/ч), который вы прогнозируете - от Новосибирска не останется камня на камне.

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
15 янв 2020 в 08:46

Опять эти стремные прульки будут по обочинам валяться...

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 08:47

Мороз разгуляется до -14. Улыбнуло....

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 08:48

Люблю такую погоду!)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2020 в 08:49

Автоведроводители будут стоять в пробках... Ныть... Скулить и жаловаться... Доедать последний без соли... И во всем винить мэрию...

ОТВЕТИТЬ

мы снова переживем снежный кризис

Гость
15 янв 2020 в 08:59

хотели нытики теплой зимы?получайте многоснежную!) только не нойте

ОТВЕТИТЬ
алик
15 янв 2020 в 09:04

фото к статье - когда журналисту надо написать материал, но на улицу идти не охота и можно высунуться в окно редакции)) лень 96 левела))

Фото пользователя
15 янв 2020 в 09:04

Пыль ловить не надо, а снежинки сами растают )

ехидна нск
15 янв 2020 в 09:06

Раньше им "аномально" теплая погода мешала

придурок
15 янв 2020 в 09:33

НГС может сменить вам "писак" таких - "МОРОЗ РАЗГУЛЯЕТСЯ до 14 град. " -Да вы что , и это в СИБИРИ -то ? Да уж . . .

Фото пользователя
15 янв 2020 в 09:55

Зачем такое обещать? Пусть лучше это будет неожиданно.

ОТВЕТИТЬ
Грек
15 янв 2020 в 10:26

"доставить проблем ... "
Единственно, что на сегодняшний день является проблемой для власти, это — современное оружие пролетариата — пластиковый стаканчик. Белый снег для власти ни какой опасности не представляет.
Так-что, НГС, не гоните волну. Ещё не шторм.

Когда же Красный проспект начнут чистить?

Фото пользователя
15 янв 2020 в 11:21

Сотрудникам «Толмачёво» будет много работы. Но, в отличие от Локтя, они справятся. А когда за чужие жизни не отвечаешь, можно обещать, что угодно.

Фото пользователя
15 янв 2020 в 11:33

Готовьте лопаты. Общими силами будете чистить этот многострадальный город. Помогать властям надо, поддерживать.

зима
15 янв 2020 в 13:37

Зима в этом году смешная какая-то.Морозов вообще нет,нгс уже не знает чем напугать,приходится ветром пугать.

Загрузка...