24 января воскресенье
СЕЙЧАС -30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (271)

10 янв 2020 в 21:00

Дыркину дайте, тот сожрет и подавится, он и не такое пойло пил

Оптимист
10 янв 2020 в 21:02

Нужно разогнать всех "бесов" в голове и "взяться" за ум!
p/s: просьба понять юмор!

Фото пользователя
10 янв 2020 в 21:02

Богатковский купит, если он сейчас не Виргинских островах.

10 янв 2020 в 21:04

Сейчас начнут находить с советских времён "Рябину на коньяке" или "Клюковку" (был и такой напиток) на продажу коллекционерам

Фото пользователя
10 янв 2020 в 21:04

А местных-то задело знатно, что кто-то пытается сделать деньги из воздуха, значит всё правильно делает))

ОТВЕТИТЬ
Алексей
10 янв 2020 в 21:07

Вот так нищеброды пытаются решить вопрос не работая...
Смешная баба...

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2020 в 21:07

Если вспомнить, как за миллионы продают картины в виде обычной мазни красок, называя это красивым словом- сюрреализм , то продажа этой бутылки за огромные деньги не выглядит чем то таким уж особенным и сенсационным.

Eselbaum
10 янв 2020 в 21:08

Советский народ массово спивался отнюдь не водкой, а именно такими "Вермутами", "Портвейнами", "Солнцедарами" и "Агдамами". В те времена у меня дома пролежали две бутылки "Вермута" года 3-4. Они стали лучше. Но не на 3 млн. руб.! Боюсь, погасить ипотеку одной бутылкой не удастся. Потому надо исполнить дедовский завет: дождаться внуков и подарить им - пусть пьют, привыкают.

Андрей
10 янв 2020 в 21:09

Как почитаешь комментарии, создаётся такое впечатление что здесь собрались одни сомелье,
Однако смотрел как-то передачу
там ушлепкам "шоубизовских"
довали дрянь за 200 рублей подвидом дорогого шампусика, они даже этого не поняли, а восприняли дешёвое шампанское за очень дорогое. Так почему же Вы тут пишите якобы в то время пить эту бормотуху пить было не возможно?Пили все и не травились как сейчас.

Фото пользователя
10 янв 2020 в 21:10

дурочка какая!

ОТВЕТИТЬ
реалист
10 янв 2020 в 21:11

..Это как в анекдоте: - Мужик по чём лом продаёшь ?
- 1000 долларов США
- А чё так дорого ?
- Да, деньги очень нужны..
Хотя, какой-нибудь миллиардер, для прикола может купить. Откроет бутыль, и содрогнётся.. Или вздрогнет. И всё..
А вот у меня есть фотоаппарат ФЭД называется, ему лет 40.. По мне так, вещь более ценная, чем этот вермуть..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 21:12

о. а у меня коньяк французкий тоже лет так 25 цать стоит у отца, может тоже выставить

Оценщик диванный
10 янв 2020 в 21:25

Даже такой винтажой борматухи красная цена 5000 рублей в базарный день! 3 млн ну жадность сибирячки безгранична! Сразу бы цену в долларах указала!😂😂😂

Антрэ
10 янв 2020 в 21:27

В моих закромах есть советская водка Пшеничная и винаповская ТРОЙКА. Водку мы не пьём, вот и хранится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 21:29

Никто эту вермуть не брал, даже когда водки а магазине не было.

Серега
10 янв 2020 в 21:34

Как-то тоже открыли вермут-пролежал лет двадцать...мягко говоря испортился

лена путина
10 янв 2020 в 21:34

поразила сказка с дедушкой. чего ж не выпил то?

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2020 в 21:35

Теперь я знаю сколько стоит "жадность".

Грузин
10 янв 2020 в 21:39

У меня кильки тридцатилетие лежали. Перед Новым годом в Тойота центре на Камри обменял

Фото пользователя
10 янв 2020 в 21:46

Все вина тогда были отвратительного качества, а столько времени простояло, уж лучше точно не стало, и даром не надо:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2020 в 21:51

алчность сибирячки зашкаливает, столько не стоят даже старинные элитные вина

Фото пользователя
10 янв 2020 в 21:55

я уже говорил, что женщины не умны?
ну вот, еще одно доказательство

ОТВЕТИТЬ
GOST
10 янв 2020 в 22:12

Талоны 90-х годов на мыло, сахар, водку, мясо и т.д. почти даром...
Настоящие, с печатью, действуют и сегодня, отоваритесь в любом сельпо...

10 янв 2020 в 22:12

Прям, все чёт, так возбудились, как речь о спиртном зашла. А, чего! Женщина молодец! Всех тут на "уши поставила"! После праздников прикол - самое то! ;))

10 янв 2020 в 22:14

Было бы намного интереснее прочитать новость "такой-то новосибирец приобрел за три миллиона это пойло"

10 янв 2020 в 22:40

Эту бутылку надо в Пашино. Там же старье продавали за 20 или 70 млн? Вот бутылку эту в подарок в бардачек . Машина с минибаром :)))

10 янв 2020 в 22:47

У меня какой- то «Джин Бриз» советский стоит, выпуска точно раньше 1980, ещё родители мои достали где-то..

Гость
10 янв 2020 в 22:51

Нгс, процессором только рекламы.

10 янв 2020 в 22:53

Как местные хомячки во вменяемых превратились. А по соседним веткам и не скажешь. Такую пургу гонят, по крепче портвейна будет.

Гость
10 янв 2020 в 22:53

Ипотека три миллиона! Сразу понятна «адекватность» мадамы.

Гость
10 янв 2020 в 22:54

Торг есть?

Art&K
10 янв 2020 в 23:06

С ипотекой точно с ума посходили. Чего только не делают и чего только не предлагают, чтобы лишь бы закрыть и остановить тикающий счетчик. Правильно, гарантий в государстве никаких. Но как вермут он скорее всего пропал, а бутылка... У меня есть бутылка от довоенного германского пива со всеми гравировками. Куда более ценная вещь.

10 янв 2020 в 23:17

Я бы 3 миллиона отдал за возможность вернуться в 1984-й год. А такую сумму за эту бутылку пусть ждут. Скорее оттуда вылетит джинн, чем на неё найдётся покупатель.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2020 в 23:24

Интересно, почём можно купить время журналюги?

. .
10 янв 2020 в 23:25

Есть литровая бутылка спирта "РОЯЛ" оригинал. Скока дадите?

10 янв 2020 в 23:28

Предлагаю объявить аукцион, готов предложить 500 руб.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2020 в 23:31

Очень смешно!😂

Гена
10 янв 2020 в 23:31

Не мало выпил этого, якобы, портвейна в годы его выпуска. Он не испортился за прошедшие годы т.к. это не вино ни разу. На этикетке ясно написано из концентрата. Редкостная дрянь.

Гость
10 янв 2020 в 23:40

Поменяй эту Вермуху на ипотеку в банке))

Мужчина
10 янв 2020 в 23:58

Еще загнивать и загнивать до Европейского уровня.

Антон
11 янв 2020 в 00:29

Продаю Квартиру 4-й месяц за 3000000, купите хоть кто нибудь)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2020 в 02:13

Принцип ценообразования продавцов на Авито: у меня ипотека три миллиона, значит цена будет три миллиона!

Зы: у меня есть книга Двенадцать стульев 60-х годов и Бианки еще старше...если я их на продажу выставлю, почем брать?

ОТВЕТИТЬ
мадера сахалинская
11 янв 2020 в 04:21

Дедушка плохо понимал в винах, увы. На этикетке красуется логотип "Винапа", так что с т.з. винной ценности говорить вообще не о чем, эксперт абсолютно прав. Бутылка может иметь только символическое значение: памятник "Винапа" или СССР, не более.

Уж если собираешься хранить бутылку 30 лет, так хотя бы стоит выбрать что-тто осмысленное, спросить совета у тех, кто разбирается, что ли.

11 янв 2020 в 04:39

ААААА!!!
У меня за холодильником сухарик завалялся!
Йабагад!

Гость
11 янв 2020 в 06:01

Что ты, не кому не продовай, я сейчас накоплю и лет так через 30 куплю, не продовай очень прошу, это моя мечта детства "барматухи" попробовать.

11 янв 2020 в 06:45

Нормальные запросы. Интересно, сколько стоит бутылка советской водки Пшеничной 0,5л, 1983г.в. с эмблемой НПВК (до Винапа еще) запечатанная? У меня есть две))) ещё с алюминькой вместо пробки)

Марита
11 янв 2020 в 06:47

Вера в чудеса иногда приносит свои плоды...Пусть дедушкина бутылка "выстрелит"))

11 янв 2020 в 09:30

Пили этот вермут в начале 90-х. То ещё пойло. Но молодым было нормально. Еще молдавский был. Сладкая алкогольная бурдень )))

местный
11 янв 2020 в 09:33

Стою на полустаночке и пью Агдам из баночки, а мимооо черный Вермут провезли

Евгений
11 янв 2020 в 09:44

Ничего ему не будет хоть за сколько времени. Никакие дрожжи, ни винные , ни уксусные не выживают при концентрации спирта в 18 процентов.

Серж
11 янв 2020 в 12:20

Как же надоели эти нищеброды! То камень красивенький продают, который нашли на берегу 30 лет назад, то ваучер, то свою девственность и всем надо МИЛЛИОНЫ...