Не надо жить, пусть просто приедет и построит тут что-то хорошее... Можно детскую площадку у нас во дворе облагородить, можно лестницу до магазина, можно аллею восстановить.
Кстати, интересно, я такой пессимист один или вы тоже замечаете, что город умирает? Лет 10 дворы загнивают и превращаются из зелёных зон в покрытые щебнем парковки с лягушками. Так больно видеть места, по которым я в детстве бегал в кустах и лазал на деревья превращёнными в парковки, с кучей заборов. Я лет 10 не могу к бабушке приехать потому, что в ближайших 5ти дворах ни одного свободного (без лягушки) парковочного места, но всё пространство в лягушках.
Видать, пожил в Новосибирске Депардье не один десяток лет - старожил, однако...
Смешно и грустно..Видно, некого больше привлечь к пению осанны нашему городу...
Ну хоть раз такой комментарий бы прочитать, когда ругают Новосибирск те, кто здесь были мельком, проездом....Но нет, вы же радостно побежите верещать, как они правы.... Про хорошее, естественно, придумаете что-нибудь, чтобы хорошее принизить.
Я понимаю, вы живете в мире иллюзий, в реальность возвращаться не хотите, потому что реальность в очередной раз вам скажет- Возьмись за свою жизнь, балбес, меняй, что не нравится!
Ну вот небольшая весточка из реальности- у нас уже больше как 150 лет отменили крепостное право, даже для выезда из страны не нужно спрашивать разрешения. И вопрос, если у вас такая тухлая жизнь исключительно из-за плохого города, мэра, страны, президента, чиновников, а вы такие замечательные, работящие (вам просто развернуться они не дают), так почему вы не поменяете город, страну, работу? У нас в реальности людей много, а замечательных- очень мало и им везде будут рады, везде их ждет замечательная работа (говорю вам как человек, который пожил в нескольких городах и 3х странах). Так вопрос зачем вы мучаетсь, зачем страдаете? Неужели вы кроме сказки в доброго царя, верите в переселение душ и надеетесь, что нормально поживете в следующей жизни? ЭТО СКАЗКА- жизнь одна. Уезжайте- не мучайтесь. Это если вы замечательный человек. А если нет- то добро пожаловать на встречу с реальностью и вопросом про балбеса.
"небольшая весточка из реальности" - живу в Новосибирске уже 75 лет - еще вопросы у тролля есть?
"небольшая весточка из реальности" - живу в Новосибирске уже 75 лет - еще вопросы у тролля есть?
Во-первых, с чего взяли, что я тролль? Вы, что не согласны с тем, что делать что-то, что не нравится, жить там где не нравится, плыть по течению- это мудрое решение? Что если вы не хотите слушать хорошее мнение о Новосибирске от человека, который тут мало жил, то и к плохому от таких же людей надо относиться одинаково? Или вы верите, что крепостное право не отменили до сих пор?
Во-вторых, с чего вы взяли, что возраст обязательно прибавляет ума и возвращает к чувству реальности? Мне, порой, кажется - наоборот. С возрастом признавать свои ошибки труднее. Надеюсь, вы не такой. Ну и здоровья вам. Возраст хороший.
Что то наш Новосибирск стал популярным у многих медийных лиц.То Зеленский наш город упамянул.Да и тот же Ургант недавно. .Правда он с сарказмом наш знаменитый каток обсуждал .
Татьяна, ну врать то не надо. Если бы Депардье сказал, что Новосибирск- дырище, вы бы первая пребежали радостно кудахтать, как вы с Депардье согласны. Давно пора себе признать, что вы видите только плохое, а хорошее замечать не хотите. Это такая детская психологическая защита незрелого человека- Не я такая, жизнь такая.
Татьяна, ну врать то не надо. Если бы Депардье сказал, что Новосибирск- дырище, вы бы первая пребежали радостно кудахтать, как вы с Депардье согласны. Давно пора себе признать, что вы видите только плохое, а хорошее замечать не хотите. Это такая детская психологическая защита незрелого человека- Не я такая, жизнь такая.
хорошего в новосибирске заметить трудно, но нам платят за комментарии 💩
Думаю, не стоит обольщаться. Жерар Рене-Максимович француз, а французы - товарищи любвиобильные и, подозреваю, ветренные. Так что сегодня дорогой мусьё Новосибирск любит больше Нью-Йорка, а что завтра будет, то нам не ведомо. И, опять же, как мы все знаем, Жерар наш Депардьё и винодел и винолюб, а это, возможно, тоже иногда на ход мыслей может оказывать влияние...))
Настоящий патриот, сбежал из Франции,чтобы не платить налоги. Один раз два дня побывал в Новосибирске,попил водки,презентовал свою водку( а что больше россиянам надо?),получил подарки,попарился в бане и свалил. Образец патриотизма для недалёких людей..
Депардье хороший и талантливый актёр ! а как и где он тратит свои ЧЕСТНО заработанные деньги это уже его дело . Точно так же его дело и оптимизация своих налоговых выплат ...отчего собственно он из Франции и уехал . Это человек искренне говорит - что жить хочет там где ему хорошо, а не там где нужно быть каким то патриотом и любить какое то государство. Патриотизмом сыт не будешь .
Депардье получил вид на жительство в Мордовии потом в Новосибирске далее вроде в Грузии и Минске. Где он платит налоги? И что его заставило сбежать из Франции? Друг ввп?
Ну еще бы. Здесь он самый известный и самый богатый, неприкосновенный для полиции и все бабы его хотят. А в париже таких бывших актеров пруд пруди, там он интересен только полиции, налоговой и наркологам.
НГС вы когда компот из своих статей перестанете делать? выключите уже этот идиотизм с мандаринами в тексте. и так смысловая нагрузка весьма не высока а так еще и форма страдает. поигрались и хватит
Из-за какой-то тупой шутки тут сделали полное изложение выпуска этой тошнотной передачи?
А если какой-нибудь известный артист оговорится где-нибудь, и вместо Новороссийск скажет Новосибирск вы тоже новость на полный лист дадите?
Конечно нравится, в Новосибирске, да и не только, настолько невежественная публика, на который можно просто без особых проблем делать деньги, в штатах такие маневры неприемлемы. Другими словами в колхозе проще жить.
Как-то это провинциально, считать на какой минуте в проходной шутке упомянули твой город. Да ещё и в контексте: есть Нью-Йорк и Париж- большие города, а есть Новосибирск типа маленькая дыра. Не говорю, что Нск сравнится с Парижем, конечно-нет. Но сам прецедент поиска кто и где имя города упомянул и подачи этого как новости- создаёт ощущение самоунижения.
Ну если бы "лена антипутина" про Новосибирск упомянула бы, для города это было бы самоунижением, но это актер Мирового Уровня, кумир миллионов. Дурь не пиши.
хорошо любить Новосибирск из-за бугра, как это делает Департье
Депардье не платит налоги ни в одной стране мира
и весь мир любит Депардье.
Хочу чтобы меня уважали.
Если любит то пусть живёт в Сибе, а то слова не подкреплены фактами.
Приставы не могут разыскать Депардье, чтобы взыскать налоги, а Ургант нашёл без особого труда.
Вылет из России (Депардье) хоть запрещён?
Видать, пожил в Новосибирске Депардье не один десяток лет - старожил, однако...
Смешно и грустно..Видно, некого больше привлечь к пению осанны нашему городу...
Как похож на Проханова!
Что то наш Новосибирск стал популярным у многих медийных лиц.То Зеленский наш город упамянул.Да и тот же Ургант недавно. .Правда он с сарказмом наш знаменитый каток обсуждал .
Я тоже люблю Новосибирск.
Но денег на метро и развитие города не дам.
Вот эта новость точно мне не интересна, беседа двух миллионеров, так не о чём.
Думаю, не стоит обольщаться. Жерар Рене-Максимович француз, а французы - товарищи любвиобильные и, подозреваю, ветренные. Так что сегодня дорогой мусьё Новосибирск любит больше Нью-Йорка, а что завтра будет, то нам не ведомо. И, опять же, как мы все знаем, Жерар наш Депардьё и винодел и винолюб, а это, возможно, тоже иногда на ход мыслей может оказывать влияние...))
Славно они с Ришаром виртуозили. Про Ришара ничего не слышно. Хотя, наверно, ему уже далеко под 90. (
Звезды восходят на западе и заходят на востоке.
Малахов собирается вернуться на 1 канал?
Депардье не любит Париж и Нью Йорк, а новосибирцы не любят Новосибирск: все логично
Настоящий патриот, сбежал из Франции,чтобы не платить налоги. Один раз два дня побывал в Новосибирске,попил водки,презентовал свою водку( а что больше россиянам надо?),получил подарки,попарился в бане и свалил. Образец патриотизма для недалёких людей..
а если бы ему квартиры не дарили (за счёт больных детей), то так же бы говорил?
Это реклама , а чтобы он это сказал ему отдали много бюджетных денег впустую .
Какой мужчина . он мне нравится, симпотяга скажу я Вам, брутальный . богатый ..весёлый конечно . Млею, от него радостно .
Депардье хороший и талантливый актёр ! а как и где он тратит свои ЧЕСТНО заработанные деньги это уже его дело . Точно так же его дело и оптимизация своих налоговых выплат ...отчего собственно он из Франции и уехал . Это человек искренне говорит - что жить хочет там где ему хорошо, а не там где нужно быть каким то патриотом и любить какое то государство. Патриотизмом сыт не будешь .
Ваня Ургант, хорош уже над Новосибом стебаться!
интересно,нравился бы ему город если бы из чистой слободы к 8 утра на правый берег ездил на работу на общественном транспорте?:)
Депардье поднял Новосибирск на невиданную высоту.👍😁
то есть Депардье больше русский чем Ургант? Да неужели...
Раз сам великий Депардье показал 👍 то конечно так оно и есть😆
Вот сейчас Рамзану обидно было.
Депардье получил вид на жительство в Мордовии потом в Новосибирске далее вроде в Грузии и Минске. Где он платит налоги? И что его заставило сбежать из Франции? Друг ввп?
У настоящих патриотов, дети всегда учатся в Нью-Йорке, чтоб потом они смогли вернутся на Родину и обучить быдло как жить правильно
Ну еще бы. Здесь он самый известный и самый богатый, неприкосновенный для полиции и все бабы его хотят. А в париже таких бывших актеров пруд пруди, там он интересен только полиции, налоговой и наркологам.
Не нужны нам такие любители, пусть стороной ходит!
Да мы давно знаем что он странный)
НГС вы когда компот из своих статей перестанете делать? выключите уже этот идиотизм с мандаринами в тексте. и так смысловая нагрузка весьма не высока а так еще и форма страдает. поигрались и хватит
Смог уехать легко и непринуждённо ,и при этом не мят и не клят, так почему бы и не показывать теперь большой палец в сторону Новосиба :)
Он был в нашем ресторане два раза в СибирьСибирь! С нашим шефом Динисом Ивановым теперь дружит😺
НГС мне напоминает украинские СМИ в 2014г. Любое упоминание где-то Украины (хоть в канадкой СПИД-инфо) - супер информационный повод.
и правильно. помню как в очередь за билетами стояли в кинотеатр маяковского на невезучих, папаш, беглецов...
Мы давно ему уже не верим!
За гражданство продался режиму.
неужели телевизор кто-то ещё смотрит...это только для путинойдов...и то...
Как-то это провинциально, считать на какой минуте в проходной шутке упомянули твой город. Да ещё и в контексте: есть Нью-Йорк и Париж- большие города, а есть Новосибирск типа маленькая дыра. Не говорю, что Нск сравнится с Парижем, конечно-нет. Но сам прецедент поиска кто и где имя города упомянул и подачи этого как новости- создаёт ощущение самоунижения.
Тоже игнорю всякие рождества и т.п.
Депардье - любимый актёр с детства. Отношение к месту на карте определяют окружающие тебя люди и твоя полноценность. От этого и отсчёт) Сэ Ту)
Последний мамонт Франции...
Понятно: любить Новосиб хорошо и удобно издалека.
Неужели Дырарчик ещё кому-то интересен?
вы теперь будете каждый раз писать новости как следующий москвич упомянит новосибирск?
Если САМ Депардьё сказал,вернее показал,то значит так тому и быть 😁
если бы я там жила, я бы просто обожала бы новосибирск и россию.
А не просто показал, его к (катку) привязал👍
Серый город ((. Барнаул гораздо наряднее, удивляет мы 3й город в стране, а дороги, освещение и парки на уровне райцентра(((