6 июня суббота
СЕЙЧАС +13°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

7 янв 2020 в 20:20

Хорошо хоть не летом. А то смрад стоял бы на весь город. У нас в Ленинском районе Ватутина, Выставочная, Пермитина сегодня целый день гремят баками, вроде более-менне чисто стало.

это че в хрущёвках только такая хня? у нас че ,до мусоропровода дошёл,выбросил и всё,и даж в душе не ведаю где у нас какие контейнеры стоят

Жительница
7 янв 2020 в 20:39

Надо посмотреть в платежах, кому именно за мусор вы платите... Если управляющей, то может она не рассчиталась с Экологией....
Так как не везде так.

Ирина Валентиновна
7 янв 2020 в 21:00

С мусором-ужас! Пройдите дворы от ул.Римского-Корсакова д.2 до Серафимовича, все завалено!!! И никто не вывозит с 1 января! Так что, что-то пошло не так! Опять деньги не поделили!

Фото пользователя
7 янв 2020 в 21:00

Мусорная реформа в действии...
- Спасибо, Дмитрий Анатольевич.

знаток
7 янв 2020 в 21:07

Не удивлён, у нас вся страна превращена в свалку. Со всей Европы завозядт и мусор и ядерные отходы.
Спасибо мусорной реформе.
Стабильность, чо...

7 янв 2020 в 21:23

Не переживайте, зато платежки вовремя по ящикам раскидают!

Фото пользователя
7 янв 2020 в 21:59

Экологии-Новосибирск хотелось бы пожелать так же аккуратно оплачивать счета своих подрядчиков, как они их выставляют конечным потребителям услуг (т.е. собственникам).

Швейк
7 янв 2020 в 23:07

А вдруг война? Тут ни какие морские котики не пройдут через неделю. :-))

джон2
8 янв 2020 в 00:42

Мусорщиками работать сами идите ноете гавно за вами грузить бесплатно что-ли ?

Ржакa
8 янв 2020 в 02:06

Та вы признайтесь уже наконец, что никто не платит... народ начинает прозревать и о капремонтах и мусорах со страхованиями и прочими "оплатами".

Дауж
8 янв 2020 в 02:27

А мы жалуемся,даже взываем SOS !!! о заваленных поколено, а также пешеходных переходах и остановках общественного транспорта глыбами снега,убранного с дорог..! Например на Немировича-Данченко на пешеходном переходе напротив ТЦ Горский, и от дома Немировича-Данченко150 и далее до площади Лыщинского; на ул.Кирова,от ул.Гурьевской в сторону Ключ-Камышенского плато. С одного места чистят и тут же заваливают другие,грейдоры по сути ездят впустую,просто взад и вперед на одних и тех же местах.Кто-то вообще следит за их работой..???

локтю спасибо скажите....

Археолог
8 янв 2020 в 11:19

А чего это всё время только центр города да Сибиряков-Гвардейцев снимаете? Вы лучше по другим районам пробежитесь, фоторепортёры ;)

9 янв 2020 в 13:08

Новосибирцы в окна мусор выбрасывают и из машин , проезжая , а вы чистоты хотите ..... Могу фоторепортаж прислать...