NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город На берегу Оби устроили рождественское ледовое шоу

На берегу Оби устроили рождественское ледовое шоу

6 января прямо во дворе города-парка «Ясный берег» прошло праздничное ледовое балет-шоу

Мероприятие по традиции прошло на территории города-парка «Ясный берег». Накануне Нового года во дворе жилого комплекса открыли волшебный каток с иллюминацией и рождественской музыкой. Каждый житель мог выйти в любое время и покататься с друзьями и близкими. Расположен он на форуме — в центре проведения всех массовых мероприятий, которые ежегодно проходят в «Ясном береге». В организации мероприятия участвовали «Выбери радио FM» и полевая кухня «Котелок».

«Хочу поблагодарить застройщика за чудесный праздник для нас. Я рада, что в нашем комплексе проводятся такие мероприятия. Здорово, что в прохладный зимний вечер можно согреться и приятными эмоциями от выступлений, и горячим чаем или глинтвейном. Мы с семьей с удовольствием посещаем праздники, которые проводятся в нашем парке», — рассказала Маргарита, которая уже не первый год посещает ледовое шоу у себя во дворе.

1 из 5

Посмотреть выступления от профессионалов на льду пришли и жители, и гости города-парка. В перерывах между выступлениями дети разных возрастов, проживающие в домах жилого комплекса, выбегали на каток исполнить не менее яркие пируэты.

«Просто прекрасно! Нас погрузили в атмосферу сказки. Всегда ставлю "Ясный берег" в пример, не забывают радовать своих жителей и зимой, и летом. Мы живем тут недавно, но уже всем сердцем полюбили наш комплекс. А еще отдельное спасибо за каток, я не знаю ЖК, где он есть, и это не просто хоккейная коробка, а сказочное место с приятной музыкой. Мы в восторге», — поделилась своими впечатлениями Алина, жительница города-парка.

Каток работает ежедневно в течение всего дня, а настоящее волшебство начинается с 18:00 — загораются сотни огоньков и начинает играть музыка.

«Ясный берег» приглашает всех жителей Новосибирска в гости, чтобы покататься на катке, который каждый вечер подсвечивается сотнями огоньков и окунуться в праздничную атмосферу. Также, рядом с катком совсем недавно появились кинетические скульптуры, которые оживают под дуновением ветра. Для этого нужно записаться на экскурсию в город-парк и захватить с собой коньки. На экскурсии вам покажут территорию города-парка, квартиры и планировки на демонстрационных этажах. Первые две недели 2020 года в городе-парке действует новогодняя распродажа. С 1 по 15 января 2020 года появляется возможность приобрести квартиру мечту по приятной цене. Скидки от 100 до 500 тысяч рублей распространяются на квартиры разной площади и на дома с разной степенью готовности.

Записывайтесь на экскурсию в любое удобное для вас время по телефону: 8 (383) 367–00–77 или на сайте yasnybereg.ru.

Город-парк «Ясный берег»:
ул. 1-я Чулымская, 112/2
тел.
8 (383) 367–00–77
ясныйберег.рф
@yasnybereg_official

Застройщик: ООО «АКВА СИТИ». Проектные декларации — на сайте ясныйберег.рф. Строительство ведется по 214-ФЗ с соблюдением всех гарантий.

Подробные условия приобретения недвижимости у специалистов отдела продаж по телефону: 8 (383) 367–00–77.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления